Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasiya_ya

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
101
152
0
Волгоград
ой, читаю вас всех, и мне страшно становится. Если еще нет октябрьских посылочек, то когда ж придут мои которые я заказала аккурат перед НГ? Не хочется их летом получить!

Ваши то как раз во время должны придти! ) Это наш октябрь-ноябрь исчез куда то...
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Так, гулена от 6 января, а ну быстро домой, мороз на улице, а ты без шапки:ag: Жду тебя очень-очень! Волшебная темка, помоги загнать проказницу домой!
Всем, всем, всем быстрых и своевременных посылок без потерь!:yes:
 
Последнее редактирование:

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Я получила 2 посылки из 4-х,отправили их 1ноября,ехали в Киев через Германию,но на почте их достали из большого мешка с посылками с надписью Сингапур!Я с географией не дружу,но какой-то странный путь они проделали.Но мне все равно!Я еще 2 посылки очинна жду:clapping:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Да, конечно, не особо приятно, что вроде как никто не несет ответственности. Но все же потери не так часто случаются. У меня за год пропало 4 посылки, 2 вернулись к ним. Сейчас вот видимо все-таки пропала от 3 ноября, но я еще надеюсь, т.к. последнюю из 5 от 28 октября я получила только пару недель назад (это вообще абзац, первая пришла незадолго до НГ, видимо совершала кругосветку пешком...), а большинством так и вообще после праздников (видимо шли по следам первой...), и ноябрьские пришли уже после НГ, кроме от 3-го. Это все распрекрасная почта, рассказывающая о себе невероятные байки о прекрасной, стабильной и четкой работе... Но не заказывать, боясь, что потеряется... Не знаю, если себя так настраивать, то, конечно, так и будет. Что касается денег, на фоне сэкономленных на витаминах, да и вообще на фоне 150 с лишним заказов вот эти 4-5 посылок я как-то особо не заметила...
 

Ren

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
88
218
0
Новосибирск
Мне интересно! :ah:
Где она была в течение 6 недель, между 30.10 и 12.12? :ai:
Видимо, по-пластунски ползла по дну Атлантического океана из США, и немного по материку в Петрозаводск :bm:
главное, что доползла в целости и сохранности. Осталось вторую дождаться от 30.10:cry:
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Почтальоны это вообще какая-то отдельная расса, мне моя высказала, мол сколько я тебе буду квитанции носить, не связывайся с этими китайцами, они забросают тебя посылками, негодяи ))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Ирина Нескажу,
Belenkaya04,
девочки, с посылочками! :ax: уже от 19 получили, надо же! а я свои всё жду, жду... :)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna, не люблю ждать. Опасаюсь тех случаев когда вычеркивают товар из списка из-за нехватки.
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
ага, спасибо) мне почему-то помнилась цифра в две недели, поэтому когда жду посылку всегда нервничаю, у нас с уведомлениями тоже проблема, не всегда соизволят принести или вытаскивает кто.. а за хранение деньги сейчас не берут? ну если не забрал за неделю-две, дальше они хранят платно?
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
получила сегодня 1 посылочку, шла ровно 1 мес. от 29.05 :party:
 
Последнее редактирование:

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Пампушка, насколько я понимаю, раньше у некоторых сковородок был меньший вес написан, сейчас почему-то завысили и теперь заказывать самим их никак нельзя(( я тоже расстроилась, хотела сковородку, не успела.. Только через посредников можно видимо..
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Кто подскажет,какой у них график работы?
Со скольки до скольки отправляют посылки?
А в выходные как?
Рабочий день у них начинается тогда, когда в Москве уже 21.00.
В выходные тоже отправляют посылки, но в целом лично у меня в выходные обычно оформление заказа идет медленнее, чем в будни. А иногда и за пару часов соберут и отправят посылку... предугадать нельзя.
В дни особо удачных акций - вроде той с бесплатной доставкой, которая сейчас пока действует, - наблюдается покупательский ажиотаж)) И тогда заказы оформляются намнооого медленнее. Я, например, сделала заказ вчера вечером, он до сих пор "в процессе", а обычно посылки отправляют в течение нескольких часов.
Все это - мои личные наблюдения. Если у кого-то другой опыт, спорить не буду :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.