Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

redflower

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
62
39
0
Москва
Подружки -потеряшки из Москвы от 18 августа,никому еще не дошла посылочка? Есть ли смысл ждать??
У меня тоже 18.08 не приходит. Такое впечатление, что целая партия от этих чисел где-то застряла:ak:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ура! получила посылку от 10 февраля.:) Всем-всем желаю поскорее получить заветные 1400 г счастья)):ag:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
luluna, ваш опыт с ноябрьской посылкой меня еще и не позволяет терять надежду)
я пока стараюсь не перживать, просто смутило, что послыка от 02.12 уже пришла. я их одновременно формировала, просто одну на день позже отправили.
Тандем, про трек спасибо, я так и подозревала, но попытку сделала.
мне от 16.12 тож застряла. я все себя сдерживала, пока не получу эти - не буду заказывать. Но вчера не удержалась - новую сформировала

даже если вы в один день заказали несколько, они могут чуть ли не с разницей в месяцу придти ))
или посылка позже заказанная приходит раньше, это в норме вещей )
так что не переживайте)
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Naso4ek, дала мужу ЦУ и отправила на почту... Прям переживаю, чего там с посылкой, так как 400 граммовой посылки просто не должно быть... Приедет напишу что там с ней...
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
этот номер у меня от 20 декабря
может к вам так и слали или в декабре опять все поменяли, я с конца ноября только в ожидании:ag:
Но писать про этот номер на Укр.почту бесполезно при приеме посыле на территории Украины, РФ и т.д. ей присваивают номер свой и для того, чтобы искать вашу посылочку-нужен он, а его, естественно, не знает ни херб, ни вы. Замкнутый круг!:(
Подождите, придет к вам ваша посылочка.:)
В неудачном варианте(т-т-т), через 3 месяца от момента отправления заказа вам, можно написать в херб с вопросом возврате вашего заказа к ним. В случае возврата посылки им вам вернут сумму заказа на карту.
ЗЫ и еще. недавно мило пообщалась с оператором в своем ПО. Возмутилась о своей бесправности, как потребителя услуг почты в такой ситуации: деньги за доставку плачу - а толку нет. И она проговорилась, что при известном старании можно и в розыск отправление объявить при наличии только своего адреса+ФИО, реквизитов отправителя, веса отправления(приблизительного, если есть). Главное, настоять на своем. Но это касается почты РФ. Намотала себе на ус, если возникнет необходимость крайняя, замучаю девчонок на почте, как это грамотно сделать. Может и у вас можно, не знаю...
 
  • Like
Реакции: antonlife86

Devine

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
16
39
0
Иркутск
werka, по шиппинг весу все сходится. Вес сиропа Shipping Weight 1.77 lbs (0.8 kg) , вес хлопьев Shipping Weight 1.85 lbs (0.84 kg), в сумме как раз 1,64.
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Пчела_М, ждем хваст,что у вас там за Бады прилетели...Какой вес у вашей посыли и сколько доставка,если не секрет?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
заставляли заполнять уведомления своими паспортными данными! куда они их потом девали, для чего был этот цирк - не понятно до сих пор
А в России всегда так, по другому и не отдают посылки. :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Получила только что посылку от 9 августа, а от 5 еще гуляет... а там шоколадки... боюсь, что их съест кто-нибудь :( еще и мама по этому поводу злорадствует.
 
  • Like
Реакции: ritu

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
я жду кучу посылок, первая от 15 августа (((
Притом, что делала заказа на маму в Украину - ей пришла посылка за 10 дней, а моих все нет...
 

katarios

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
10
0
0
Прага
девочки, кто из Средней Европы. как долго посылки идут???
Моей вчера 2 месяца стукнуло со дня отправления, а ее все нет и нет :(((
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Ой, девочки, такие неприятные у вас дела с покупками. Держитесь, не сдавайтесь, победа будет за вами! Мне почтальон приносит клочок бумажечки, на котором просьба зайти на почту и получить ПРОСТУЮ бандероль. Сначала тетенька недоверчиво сверяла ФИО на посылке и в паспорте, сейчас я им примелькалась и она не так тщательно проверяет. Потом мою фамилию и адрес (иногда номер и серию паспорта) записывает в журнал, я расписываюсь и только тогда мне отдают долгожданную посылочку.
Правда, в крайний раз, работница почты живо интересовалась, что же такое интересное я получаю...
 
  • Like
Реакции: Трам-пам-пам

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Lvsun, тут девочки недавно совсем от 20х чисел декабря получали, так что, скорее всего не вы одна) подождите, может доберется еще:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.