Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Присоединяюсь, моей от 18 марта также все еще нет
А хоть за какие-нибудь числа приходят посылки? Я крайний раз получила посылки 11 апреля, и вот уже 8 дней ни слуху, ни духу...жду от 18 марта, 29 марта, 6 апреля(2), 10 апреля. Я уже и заказывать боюсь. Черт, пропускаю бесплатную доставку:ag:
Good Wealth,
Смотреть далее У меня внутренняя уверенность, что мы с Вами в один день ДОЛЖНЫ получить извещение на этих гулен:clapping:
 

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
Aliko, ужасно, у нас всегда смотрят паспорт, я как-то писала уже, что пыталась забрать посылку бабушки с извещением и паспортом её, они ни в какую не отдали...
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Naso4ek,
я понимаю:) мне кажется,что они просто устали)))Кому-то нравится,кому-то не нравится...
Ну да,смотря какой вес.. в тоже время можно скооперироваться с кем-то! устроить сп,например:) и будет недорого.и быстро, и без волнений))
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Пришли посылки от 12 апреля, отправленные на маму в Беларусь. Причем делала 2 заказа в один день, они обе сразу и пришли.
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
я в своих первых двух заказах пробники не заказывала(места впритык было)..так по собственной инициативе магазин ничего не положил:(
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
G&P, да да! Я открыла редактировать чтобы это указать и удалила в итоге, пока в заблуждении люди не вошли)

спасибо что предупредили блин, акция 24 часа?)
уже 2 недели планирую заказ оформить, но пока никак нельзя отвлекаться от ДП(
 

belosneshka

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
40
146
0
Москва
Заказала карту недавно,скоро буду закупаться)
Но вот только одно не пойму!Они дают трек номера или нет??? Кто то пишет не дают,а кто то отслеживает посылку по треку.Разъяните пож-та!
Трек номер они не дают.Вы сможете посмотреть как шла ваша посылка только когда она придет к вам.
 
  • Like
Реакции: Кошка Мяу

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
сегодняшний улов :)
посылки от 21 января и от 16-го
так скоро мне уже и ожидать будет нечего....
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Starling♥;2349116 сказал(а):
а деньги за нее магазин не возвращает
Магазин возвращает деньги лишь в случае, если посылка возвращается к ним. Во всех остальных случаях


Starling♥;2349116 сказал(а):
это выкинутые деньги будут...
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
а мне от 15 февраля когда приедет уже((((((( хмыыык
я назаказывала там а вдруг посылки путь домой не найдут((
 

Скрипка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
71
0
Москва
Скрипка,
простите,если чего-то не знаю,хочу спросить- как вы узнали,когда посылка покинула московскую таможню? ведь треккинга магазин не дает. А то моя посылочка от 8 сентября так и не пришла. Вообще таможня наша пользуется тем,что треккинга не дают и просто воруют.

Это можно посмотреть только после получения посылки. Наша почта присваивает номер при разборе груза. ИМХО, ещё может дойти. Девочки всё ещё август получают.
Офф. У меня одна бандероль внутрироссийская 3 недели блуждала по московскому сортировочному узлу. Безо всякой таможни:ad:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Seda, я -то уже обрадовалась, что есть секрет, как узнать этот номер до момента прихода посылки.
 

N_blond

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
47
4
0
москва
Хочу посылок много, начиная с 8 декабря. На почте телефон оставила, чтобы позвонили, когда приедут.(тел. сами спросили, вчера заходила, бумажка с моим тел. так и лежит на столе). Неужели могут позвонить? Пойду с шоколадкой.:yes:

Я тоже пару дней назад пришла на почту, сразу с шоколадкой, попросила посмотреть мои посылочки от середины декабря. Сотрудница радостно так посмотрела, не нашла=( но тоже взяла мой адрес и телефон, говорит увижу, позвоню. И мне телефон почты оставила, звоните говорит, время будет посмотрим. Но пока тишина...
С шоколадкой они бодрее конечно работают!
 

Фугасик

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
86
58
0
Воронеж
Jane Marple, я уже поняла , что все посылки идут вразнобой - более поздние могут прийти раньше (как повезет) , а ранние могут плестись пешком как черепахи. Так что ждем и не переживаем! :ad: Я от 11 августа уже получила - шли через москву, а через Новосибирск однозначно позже идут. а со сковородкой вообще по Воронежу ездила - сначала отвезли не в то отделение, только потом ко мне доехала слава богу!
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ой, девочки, может офтоп конечно, но все таки!

Девушки,милые,не стесняйтесь и не ленитесь,если долго ждёте,сходить и узнать о своей посылочке,ни чужое просим!
не везде ищут посылки по посылкам!
Я подруге отправила посылку в Хабароск, все сроки уже нарушены, по номеру отслеживания посылки покинула сорт центр в одном транзитном городе и тишина...
Получатель каждый день на почту ходит, но посылку искать отказываются, говорят посылок много чтобы в них шариться, смотрят в извещениях и все!
Вчера я поехала на свою почту, чтобы как отправитель написать заявление на розыск, так что вы думаете, хоть на линии качества мне сказали что сроки контрольные нарушены и я уже могу писать заявление, у меня на почте его принять отказывались, со скандалом приняли, так что самое интересное, заявление на розыск еще и платное!!! Я просто в диком шоке! Я заплатила за доставку, сроки доставки нарушены, и чтобы найти посылку, я еще и плачу деньги!!! В какой стране мы живем... Противно...
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Всем привет заказала 2 первые посылки
вторая от 7/16/2011 пришла ровно через 10 дней а вот первая от 7/15/2011 бродит где то..( обидно ...а еще мое почтовое отделение закрыли вчера..и теперь индекс получается поменяется? а я еще один заказ вчера сделала на этот же индекс а потом только сообразила...и куда же моя третья посылка теперь без индекса придет? может подскажет кто важен ли он?
 
  • Like
Реакции: from Odessa

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Объясните, может я не то что-то делаю... :bu: Пытаюсь сделать заказ, после ввода адреса, появляется окошко с шипингом, а там написано, что доставка не доступна.

Select Your Shipping Method

International Airmail: Not Available
Orders up to $80.00, and 3 pounds (1360 grams)
Flat $4.00! Very Reliable, But No Tracking, No refund if lost
Takes 1-4 weeks, 10 days to Europe and Pacific

Change Shipping Address
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.