Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
mnogobukof, нет система автоматически проверяет чтобы один и тот же пользователь не пользовался своим же кодом именно по кредитке и имейлу. Так что, если хотите оплатить за нее заказ, то вводите вторую кредитку (если есть). Оплата просто не пройдет - проверено:ah:.

Аня, я тоже проверяла. :ah:
Помню, что нас еще кто-то поругал за это. :(
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
а я хочу кострюльку, но она с крышкой, и повесу чуть-чуть не проходит. Все пробую, надеюсь на чудо, но оно не происходит.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Invina, однозначно, Iherb здесь не при чем. Видно было, что они-то как раз отработали по полной: все пузырьки были замотаны скотчем, положены в пакеты с замками и т.д. А пришло все с сорванной защитой, покидано как попало в коробку и присыпано этими пакетиками, в которых все должно лежать. :bu:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Только что получила посылку от 29.12! Судя по треку с таможни только вышла 12.02!!! Так что все наши посылки лежат на складах!
 
  • Like
Реакции: Lubaz

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Seda, или подождите и вам пришлет письмо сам Ихерб с просьбой оценить товар)

а они откуда знают пришла вам посылка или нет? :) вообще сайт получает какие-либо уведомления? а то где-то писали что сайт деньги возвращал, а потом посылка приходила и говорили "придется вернуть деньги" это вынужденно или просто совесть замучает? :) гг
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
до сих пор едет посылка от начала октября Хотя я уже на 1000 % уверена, что ее можно записать в потеряшки.
tora, я недавно написала в айхерб про мои потерянные летние посылки. Письмо написала вежливое, ничего не просила, т.к. понимаю их правила и т.п. Просто типа информировала о неполучении...Мне ответили - что это действительно необычно долго, что они признательны мне за терпение и что я еще с ними:ag:
Как у кого-то получилось что-то вернуть - загадка. Больше ничего писать им по этому поводу не буду. Потерялись так потерялись
 

Oksana21

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
42
1
0
35
Жду свои первые посылки от 16 и 20 июня,пока ничего.
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Девочки, кто знает, в Украину посылки тоже бывает по 2 месяца идут? за сколько дней доходят в последнее время? (верхний пост я читала)
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
FrauDiana, работники почты ничего не должны :ag:

Точно сказано:ag::ay:
Пришла моя долгожданная от 11.05.На извещении стоит 21.06:aq:А в ящик доблестные работники кинули только сегодня,чего им париться:popcorm1:Уже радуюсь,что выдали.А то пришла,а там закрыто и написано ОТПРАВКА ПОЧТЫ,типа до 19 не работаем..Но пожалели работнички почты беременную и выдали таки посыль.Ну и на том спасибо:ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
девушки, как вы думаете, вот сейчас зима, температуры падают, особенно у нас в Сибири до минус 35 бывает, и если заказывать жидкие витамины, различные капсулы, масла и т.п. они не теряют свои свойства если замерзнут во время доставки, стоит ли их заказывать сейчас? и еще, скоро Новый год, почта будет завалена посылками. Стоит ли заказывать с айхерба позже ноября, ведь в не праздничный-то период посылки бывает теряются, разливаются и пр, а перед Новым годом вероятность того что посылка затеряется в таком большом количестве отправлений увеличится....

Psylica добавил 11.11.2010 в 19:34
Psylica,[OFF]когда контора честная, то и поступать с ней надо по совести. а ситуацию с пг мы с вами знаем, они нас обворовывают постоянно, поэтому к ним и отношение соответствующее. Как аукнется, так и откликнется.[/OFF]

тогда понятно :)
 
Последнее редактирование:

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Newsdaily, у меня так же стоит. то ли из Германии все шлют, хотя вроде склад в америке, то ли через Германию идет посылка.
мне объяснили,что это ход логистики,я в этом абсолютно не разбираюсь:boast:,у меня тоже было так написано...
 

Кла$$ная

Новичок
Шопоголик
подскажите, что это за чудо косметика,кто производитель и как осуществляется доставка в Россию (почтой или через посредника),как оплата?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Kashtanka_Jen, в чат можно писать, когда там есть надпись "он лайн", она появляется время от времени.
В Фейсбуке еще пишут люди..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.