Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Мда, пришли посылки от 8 и 15 июня, а нескольких майских так и нет:(((((((((( А у меня в одной тофу... Ну, лети же ко мне милая! Все летите!!!
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Ура!! Получила извещения на посылочки от 9.02))) Мои ручки от радости решили еще заказов наворотить, а завтра с утра заберу посылочки и выложу хвастик)))
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Девочки, спасибо)) но радость омрачена четвертой посылкой из китая, а там совсем не то, что ожидалось. Хорошо, что айхербовцы не косячат и присылают то, что заказано.)
 

lensya

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
27
2
0
Краснодар
Ходила уже не раз на почту. У них есть журнал зарубежных посылок, там вписываются посылки по фамилии адресата. Раньше давали этот журнал поискать свою посылку, а с конца декабря не дают ни в какую, не разрешает им начальство. :aq: Им самим искать в этом журнале некогда и лень. Так что только ждать уведомление остаётся.:ak:
Я где то читала, скорее всего даже здесь, девушка писала, адрес был указан Молдова, а посылку 2 (два!!!) раза отправляли на Мальдивы! она возвращалась, и только с 3 раза отправили правильно.

Круто жгут, а индекс ни о чем не говорит :ag:.
У меня муж на почту с шоколадками иногда ходит, так его там как родного встречают, иногда даже звонят что посылка пришла. Может и вам с шоколадкой подойти. О плохом не хочется думать, но посылки теряются и при покупках на али или ибее если есть трекинг продавец деньги нам всегда возвращал. А брюки раз выписали за 100$ без трекинга они потерялись и с тех пор если посылка больше 20$ всегда трэк просим. А тут без вариантов и просить не у кого.
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
девочки с Украины, не подскажете сколько сейчас примерно идет посылка с iherb в Украину
Оформила на свекра.
так поняла придет ивзещание, не хотелось бы пропустить...
 

Snowl

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
44
17
0
Челябинск
Девочки, хочу поделиться радостью! Я давно ждала свою посылочку от 19.06, и здесь жаловалась несколько раз. Сегодня утром я не выдержала, и, поскольку шел сильный дождь, а значит, на почте народу никого, я пошла туда с паспортом и попросила поискать по журналу. И мою посылочку нашли! Она пришла 21.07, и 2 недели пролежала на почте. Почему не было извещений в почтовом ящике, мне не смогли ответить, руками развели.
Так или иначе, моя первая посылочка у меня! Все в хорошем состоянии, ничего не пролилось, не просыпалось! Ура!!!
P.S. Теперь жду вторую посылочку от 10.07.
 
  • Like
Реакции: Zerkalo

BlooM_123

Новичок
Шопоголик
Девочки,кто получал возврат от Херба,как долго Вам шли деньги?А то мне в понедельник написали,что возврат будет в течении 48 часов,а до сих пор ничего нет.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Дуся Тапкина, у нас лед пока стоит,все пишут,что более поздние приходят,а октябрьские и начало ноября нет.Писать стоит и по возможности большему количеству покупателей,пусть пробивают треки по Европе.Можно и на стене ФБ оставлять сообщения,если мы не пишем как они узнают,что потерялась или где то задержалась большая партия посылок.
Давайте подождем окончания праздников,а так же дадим время нашим почтовикам отойти от них и напишем.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
fru, ещё сейчас появился коктейль шоколадный в пробниках, и решила попробовать пасту с нимом ,тоже бесплатный пробничек
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
В нашем тоже все только по заполнению отдают, еще сто раз перепроверят.
 

Samarina

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
121
1 537
0
Тамбов
Эх..зарекалась больше в ноябре не заказывать (7 ноября), наверно опять посылку в феврале получу:bu:
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
pupkina-marfa
Мне 4 месяца шла одна из посылок, а у вас только 1.5 прошло и уже паника :). Тем более, сейчас уже почта загружена + впереди 2 недели праздников и простоя.
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Девочки, а мне уже 2й день заказ собирают ( первый). Все позиции вроде в обработке, но около одной, стоит статус Status: Pending Reason: Waiting for allocation Гугл не переводит. Никто не знает что это значит. Жалко будет если не пришлют таблетки, я на них очень надеялась ( от бессонницы)

у меня тоже самое
с этим шампунем
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0
хотя,оно есть в наличии
ждут поставки,наверное..
 

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
Девочки, если хоть кто-нибудь из Москвы, у кого до сих пор нет от 12 марта =(((?
Аж плакать хочется!:ak:
 

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
девочки, а если название города немного неправильно написано, то все посылка не прийдет? Мой город Черновцы, а написала я дурочка Сhernovci вместо Chernovtsi. Номер почтового отделения правильно указала. Все можно попрощаться с заказами?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Olessya, я еще от 22 апреля жду, а знакомая от 15 апреля. Т.к. еще только 2 месяца прошло - беспокоиться особо не начинала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.