Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Подскажите, а кто-нибудь делает заказы с айхерба в турцию? Есть такие?:)
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Девочки! Подскажите а большой заказ можно сделать на сайте за раз?11 позиций и сумма вышла примерно 70 долларов. Сколько тогда доставка выйдет примерно ?:ah:

доставка всегда $4, заказ до $80 весом до 1,36 кг, если Ваши 11 позиций не превышают этот вес, то смело заказывайте :yes:
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Девочки делюсь информацией : пришло извещение - побежала на почту в полной уверенностью что это мои Хербовские потеряшки,но это посылка с Вики да еще и от 29 ноября!!!
Я конечно рада безумно,но и не меньше расстроена,тк не понимаю сколько могут идти посылки от октября...значит не в почте и не в таможне дело..получается так?
Посылка тоже без трека...
 

bulbulkarasik

Новичок
Шопоголик
Всем доброго времени суток)
Я новичок на форуме))) Эх, если нашла вас раньше, не натворила бы столько глупостей при заказе! Вот моя история:
Заказала Веледы, оплатила по карте, карта не прошла, не смотря на то, что в банке заверили, что все ок. Заказала 2 раз - скидку 5$ уже не дали((( Тогда завела новый аккаунт с другой почты, тоже скидку не дали уже. Да и карта опять не прошла...
Решили попробовать с карты мужа оплатить. Завели еще один аккаунт с новой почты и оплатили по карте мужа. Скидку опять не получили... В чем там дело может быть?
Однако деньги с карты сняли и посылку 22.03 выслали) Ждем ее!
Но как дальше быть я даже не знаю. Опять новый аккаунт заводить и новую почты что ли, чтоб полноценно участвовать в форуме и получить таки эту скидку несчастную?!
Подскажите:boast:
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
  • Like
Реакции: Татьяна1811

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Телепанда, да видимо. Просто я написала расшифровку адреса. Московская область город Такой то. Нужно было просто написать название города и все.
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Пришла еще одна посылка. Спасибо волшебной теме и брянской таможне.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я вот тоже все жду августовскую.
В один день заказала, отправили подряд 30 и 31 августа.
30 получила через 23 дня, а этой все нет.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Aliko, [OFF]и паспорт внимательно смотрят! Прямо всматриваются, как в подозрительную личность)) Не знаю, может, я слишком сильно улыбаюсь от радости:ag: - а фото в паспорте явно не радует, как обычно;)[/OFF]
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Askezza, не знаю успеет или нет, но я наверно в пн сделаю себе последний заказ и больше в этом году не буду :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.