Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Пришла одна из 2 посылок от 10 марта) Жду еще одну и от 22 числа)
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
С утра обнаружила два извещения..после работы забегу на почту, може это мои январские...было бы не плохо))):yes:

Valenti, Поздравляю!
 
  • Like
Реакции: Valenti

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Сегодня за октябрьскую посылку от 14 числа вернули сами деньги,она вернулась к ним. Вот не знаю то ли в отделении провалялась,то ли нет,не знаю в общем,т.к почтальон наша исправно приносит все извещения...
 

Ingram

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
1
0
0
UA
Привет,

А у меня отправлена 30го января,до сих пор нет (Украина), посылочка микроскопическая,вообще первый заказ на iherb.

Думал быстренько за пару недель +- доставят и сделать еще неск. заказов,а оно че-то не спешит.

Может,потерялась,но просто интересно,кто-нибудь получал после 6 недель ожидания или и дольше бывало?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Kaatia, а представляешь, у меня все вокруг почтовые отделения позакрывали, потому что работать некому, на главпочтамте тоже сидит одна молоденькая девочка бегает на одно окно
туда сейчас со всего города съезжаются, потому что кучу почтовых отделений закрыли
(город-милионник называется)
 
  • Like
Реакции: Kaatia

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
compras, айхерб не высылает повторно утерянные посылки, не возмещает деньги за них. но в редких случаях тем, у кого большой список заказов, идут на встречу, поощряя лояльность клиента. мне вернули деньги, когда я поинтересовалась, не вернулась ли потеряшка к ним. ждать ее или нет
 
  • Like
Реакции: compras

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
ну, вооооот... а у меня, в общей сложности, в одидании 13 посылок :ai: (в т.ч 4 октябрьских, 4 ноябрьских)...
ну, где же вы, мои сладкие?
и ведь что интересно: отвсюду приходят посылки (и с треком, и без) за месяц +\- 7 дней, нет посылок ТОЛЬКО от iHerb-a :ak: ну, как так?
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
еще раз поясняю, до момента получения посылки покупателем она принадлежит магазину и все права на нее у магазина, поэтому и компенсацию выплачивают ему.
а я вам о чем говорю. магазин может подать на возмещение своего ущерба от утери посылки, а мы нет. у нас нет на это права. мы даже разыскать ее не можем. то есть по вашему магазину в лом требовать возмещения по посылкам, а страдать от этого будут финансово клиенты? и это правильно?
нормальная практика во всех магазинах - если у меня проблемы с неполучением посылки, я обращаюсь к магазину, он пытается разыскать посылку. если нет, присылает возмещение мне и, в свою очередь, взыскивает свое возмещение с почтовой службы. это цивилизованный способ и я не понимаю, если честно, что в нем плохого.
ответственность в итоге несет виновник утери посылки - почтовая служба.

Кактуся добавил 26.04.2012 в 01:21
и по пейпалу. мне возвращали деньги за непришедшие посылки. причем четко, быстро было принято решение - вообще никаких проблем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: honey_bunny

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
polina_polina, ну а что гадать? они вам напишут скоро и все решат. Возможно вернут деньги. вы им в онлайн поддержку напишите. вроде уже работать должна
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
@nya,
а если Хербу написать,чтобы они клали в большую коробочку по таким-то причинам...?!
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Don Ralfonso,
AnnaGuravl,
Желаю вам быстрых посылочек!!!!
Здесь не угадаешь, я маме посылала в маленький городок в Курганской области, посылка долетела за 2 недели.. В Москву один раз 2 месяца ждала. Русская рулетка:) Можно ставки делать, за какое время долетит:)
 
  • Like
Реакции: AnnaGuravl и Don Ralfonso

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Сегодня забрала очередную посыль от 14.01, где же все-таки болтается от 08.01...:(
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Любопышка, в Украину ко мне посылка потералась,точнее её вернули в Америку,а вот в Норильск я заказывала и она медленно,но верно пришла.
В Красноярск обязательно долетит:)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Netti,
посылки идут от 2 недель до 1,5 мес. приблизительно, может раньше, может и дольше. Чаще за 1 мес. приходит
 
  • Like
Реакции: Netti

Oks13

Новичок
Шопоголик
я больше чем уверена, что раньше они просто писали "трекинг намбер нот эвиэйбл", а номера появились только на этой неделе. Все таки у такого серьезного сайта по любому должна быть отчетность о высылании, возможно просто раньше нам это не показывали))

когда я делала свой первый заказ - уже более месяца назад, код такой был типа трекинг, но где его проверить и отследить - не ясно
 

Svetik1986

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
68
118
0
Москва
Я вчера получила посыль от 29 сентября. Посылка была в пути 24 дня (со дня отправки, включая дату получения) Жду еще от 5 октября.:clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.