Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Кисточка, прекращай жрать
целый день - то сыр, то капуста, то протухшие шоколадки, то миска глазури :ag:
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Информация для девочек из Украины и не только. Заказ был отправлен 10 января, я его до сих пор не получила, в принципе уже и не надеюсь получить (так как предыдущие два приходили в течении 8-12 дней. Поразило до глубины души и то, что уже два дня пытаюсь связаться СUSTOMER SUPPORT, написала около 5 писем с просьбой решить мою проблему, но увы в ответ тишина....... Такого хамства я не ожидала. Опыт заказов в зарубежных интернет-магазинах более 3 лет.
Как посоветуете поступить, была ли у кого-то такая ситуация?:aq:

попробуйте написать Екатерине в русскую поддержку... она отвечает обычно на второй день.
 

Ямашка

Новичок
Шопоголик
тук-тук, волшебная темка... помоги! Из всех ноябрьских посылочек одна где-то заблудилась, от 18.11.....причем позже нее отправленная уже дома, а эта, гулёна...
А я ее все жду...жду..
...ну вот, поныла... :boast: надеюсь на извещение в ящике :ad:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
девочки, те кто ждал посылки от 21-23 октября, к вам они пришли уже?
а то мне моя ноябрьская пришла, а от 21-ого октября нет, волнуюсь :ak:
 

Basya

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
19
2
0
Че
Подскажите, пожалуйста, кто занет. Сделала заказ и ему присвоили номер по Америке, начинающийся с FE. У меня ощущение, что где-то читала, что с такой посылкой у кого-то были проблемы. У всех остальных номера с LJ. Теперь я в каком-то ступоре и не уверена -стоит ли делать заказ.
 

ЭльфiK

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
76
11
0
Кострома
Очень-очень-очень жду посылку от 19.11.11.... Пока ее не получу, муж мне не разрешит следующую заказывать))))
 

pepsin

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
26
2
0
уфа
подскажите пожалуйста, сейчас беспл доставка от 40 долл, а вес какой максим? 1360 или 1800г??
 

HBnatali

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
74
31
0
Киев
Кла$$ная, По одному пробнику в каждую посылку :) Если забудите добавить то вам положат сотрудники что-то на свое усмотрение :)
 

violettamy

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
109
63
0
Украина
Из последних 10 страниц ясно следующее (спасибо девочкам, которые отписываются о датах заказа и получения,можем вести свою статистику)
Февраль довольно странный:
заказы от 15-17 февраля - получили
18 февраля - в ожидании еще много, кое-кто получил
19 -21 - получили
22 - больше ожидающих чем получивших
24-27 - все отписались про получение
28 - трое ждут, трое получили
2-4 марта - очень многие еще ждут
5,6 марта - многие получили

Лично я жду 28.02
 
  • Like
Реакции: Tosik, o-ledy и compras

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Кася, Если заказ сделать до 12 ночи (иногда проходит до часу ночи) то они отправят его поздно ночью-рано утром часа в 3-5 утра ) А если после этого времени, тогда ждите вечера, после 19:00 обычно начинает меняться статус :yes:
 
  • Like
Реакции: Кася

Scarlettt

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
7
5
0
Черноземье
Получила вчера свою первую посылку от 7 декабря! :dance3: Столько счастья привалило!!! :bo: Да и работники почты повеселили - принесли мне вчера такое извещение
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: titmouse и Psylica

treisi

Душа компании
Шопоголик
Всем добрый вечер, давно читаю форум, насмотревшись хвастов сделала заказ на iherbе 16 октября......вот сижу жду и нервничаю )))) руки уже чешутся ещё заказы сделать, но хочу дождаться первую посылку :bw:

Делайте,не бойтесь!
А то потом еще ждать прийдется,мне кстати вторая посылка дошла с почти вместе с первой :))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.