Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Азали,
Бутявочка, спасибо, девочки! столько радости эти посылочки приносят - ну все меня, я думаю, понимают :party:

Olga111 добавил 28.03.2011 в 13:42
antonlife86, да, все верно. посылка покинула склад и едет к Вам! :yes:
 
Последнее редактирование:

Ginger

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
85
73
0
Moscow
эх...как-то странно начали посылки ходить.... от 28 февраля так и не дошла.....а уже давно пришли от 6, 7марта..... на прошлой неделе пришли 13 - 2шт., 18, 20 марта... а вот от 11 марта еще 4 штуки жду, а они все никак((

все в МО
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
39
Омск
International Airmail: $2.00
Orders up to $80.00, and 3 pounds (1360 grams)
Flat $4.00! Very Reliable, But No Tracking, No refund if lost

Девочки, че-то я не поняла про два бакса..поясните плиз..

кстати тоже сегодня получила две от 3.11..
 
  • Like
Реакции: Deniela

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
до сих пор нет посылки от 14 апреля( боюсь что уже не придет, тк во всю уже приходят мне майские(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Посмотрела свои заказы, в итоге все что было отправлено с таким номером
LJ7272527-0 уже получила, а
FE7353695-0 ни одной нет.

Может конечно не в этом дело, но еще такого не было, чтобы совсем ничего не получала.
Обычно что-то дольше, что-то быстрее.
Уже с таким номером жду 9 заказов.

Не нравятся что-то мне их эксперименты с доставкой.:aq:
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
25.03 получила от 20.02, проверила по номеру с таможни вышла только 18.03, а когда туда поступила уже даже и не пишут:aq:

Бутявочка, USA это еще хоть правильно:) мне в извещении вообще Китай указали:tease: когда получила поняла почему - там сбоку на коробочке иероглифы есть:bj:
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Да, везёт Украине... Давайте все скинемся, выкупим большой дом и переедем туда? :ag:
Будем быстро получать посылки... :ay:
А ещё лучше прямо в США...

Хо-хо,на домик в США и я скинусь-согласна месяц с Айхерба ничего не заказывать,поэкономить:ad:
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Kaatia, Вот вот, я уже на почту как на работу каждый день захожу в надежде, а вдруг и мне что-нибудь пришло. А то почему-то извещения иногда забывают выписывать. Ох-ох-ох. Может сегодня будет у меня радость:Laie_13:.
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Однозначно не понимаю политику Ай-Херб = посылку не получили - Ваша проблема, прощайтесь с деньгами... Пусть она (пересылка) будет дороже - но надежней - и за неё продавец ОБЯЗАН нести ответственность. Вообще, защита прав потребителей есть - и если клиент платит за товар настоящими деньгами- то он должен получить товар - а не слова - мы ведь не на словах платим...

Я тоже продавец, отправляю по почте - и не могу себе представить что-бы клиенту сказать " если посылку не получите - ничем помочь не смогу - плакали Ваши денежки..." - почему-то когда наш народ имеет дело с "местными" продавцами - то при малейшей задержке в пару дней и коппечной сумме 50 грн - уже и милицией пугают и ноги обещают повыдергивать...

А тут - красным написали - и всё... А была ли отправка ( и когда) - это так "на словах" ...

Если так будет пропадать посылки - то проще посреднику платить или в аптеке переплачивать.
Делаю паузу с заказами. Написала письмо Екатерине в русскую поддержку - пока тишина.
 

esha33

Новичок
Шопоголик
А я никак не дождусь от 24 августа, уже более поздние дошли, а этой все нет. Начинаю думать, что таможенники попили чаю с моим шоколадно-арахисовым маслом:(

Наверное, и моя посылка им по вкусу пришлась - тоже жду от 24-го. Там полный комплект противопростудных средств для дочи, а мы уже болеем(((
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Nataly68,
Snowl, девочки,у вас какое отделение?Мое 014.Частенько бывают безобразия с извещениями.Поэтому сама периодически захожу ,прошу посмотреть.И так ,как я уже не раз устно высказывала им свои претензии,смотрят не отказываются.Правда в порядке общей очереди.Шоколадки не помогли :) .
Жду посылку от 4.07. Завтра заеду пусть посмотрят.
 

Sunway

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2011
57
103
33
Дальний Восток
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
а насчет почты согласна. нисколько она не меняется со временем. у нас в отделе заказных писем сидит такая. извещения не доносятся нифига, повторные в основном уже. по срокам из банка должно было давно прийти. пришла с паспортом, попросила поискать.. чт оя наслушалась в свой адрес... я сначала тупо молчала от неожиданности, ну потмо полезло из меня в ответ, стыдно было. зато на следующий раз она всего лишь поворчала и даже поискала, и на следующий день мне уже извещение пришло. надо попробовать еще метод пряника)

Я тоже уже считаю, как закономерность, после поисков на почте посылки (безуспешно конечно), на второй день приходит извещение. Так что пора посетить местное почтовое т.к. до сих пор нет посылки от 22 декабря
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.