Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roo

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
96
26
0
Москва
Deniela, ну это да.. мало:)))
но я даже не удивляюсь))
до Москвы вечно ползет))
 

Haxema

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
2
0
0
Брест
Девочки, подскажите,в Беларусь без проблем проходят на таможне посылки с жидкостями? а то на Тао посредник жидкости не высылает.и еще оплата через PayPal проводится?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Тоже сходила сегодня на почту((( ничего((( но вот предыдущее сообщение вселяет надежду))) так ка моя группа посылочек как раз начинается с 11.03 и далее:ah:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Аннн, по идее, с нашей почтой послыки от ноября стоит ждать не раньше декабря. Но, видя как другие уже получили ноябрьские, тоже хочется свои скорее получить :) и не понятно от чего это зависит, толи от того, что Москва допустим вперед получает, а потом до регионов доходит, толи от настроения работников почты зависит... В общем волноваться еще рано пока :) но ждать, надеяться и верить можно)))
 
  • Like
Реакции: Аннн

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
жизнь пойдет в гору. разведусь с таможенником, перееду на виллу в лос анджелесе (в пределах УСА доставка айхерба фор фри (уже подтягиваю свой инглиш.включаю инглиш фразы) ).

а таможенник пусть женится на пышногрудой почтальонше.здоровье я ей подняла, мужа подарила. короче, я молодец :ae: как раз они одного поля ягодки. есть о чем поговорить :ae:- а именно о лохнесском чудовище, который крадет посылки:ae:

ох мечты мечты :ah:

Меня еще интересует судьба соседки:ag:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Продолжаю ждать посылку от 17 августа :( уже второй месяц пошел... ех.. Теперь к ней добавляется посылка от 31 августа... Ну о двух от 15 сентября вообще молчу, их еще и не начинала ждать...
 

allissonya

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
64
133
0
Запорожье
Девочки, вы говорите, что помогает быстрее получить посылочку, если пожаловаться тут? :) Я тоже буду жаловаться ))) Моя первая посыль, приходи скорее! Уже 11 дней прошло как никак :)
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста! У меня в заказе напротив одного крема стоит восклицательный знак. Я так поняла, его нет в наличии. Но когда я отправляла заказ, то он вроде был. Так и теперь я не пойму, мне едет заказ или нет? Статус у заказа Shipped Out.
Должно стоять напротив каждого товара в заказе Shipped Out - значит отправлено :yes:
Лучше всего напишите iherb на почту или в live chat и спросите. Ведь, если не выслали должны вернуть деньги. Или попробуйте кинуть в корзину что-нибудь - если будет писать скидку на сумму крема - значит не отправили!
Сегодня маме приехала сковородочка типа вок, заказывали 16 июля, 9го августа уже на почте, меньше месяца
всё целое и невридимое и сковородка не помятая. Красотишша! маман довольна)))
с посылочкой вас! :) У меня тоже последние посылки за 3 недели приходили! Прям супер! :)
Девочки, здравствуйте.. Почитала я темку и расстроилась.. Видимо посылка моя совсем затерялась от 13 июня пришла давно, а вот от 6 июня никак хотя и никаких сковородок не заказывала.. жаль попробую написать им, посмотрим, что получится..
Срок ведь не от содержимого зависит...:bw: Обычно посылки приходят быстро, если идут через Москву, м.б. ваша посылка пошла обходным путем? :bn: Но не расстраивайтесь раньше времени, девочкам и через 3 месяца приходили. И попробуйте попросить почтовиков поискать. может почтальон потерял извещение (такое бывает)
 
  • Like
Реакции: DestinyS

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Получила долгожданную посылку с соляной лампой от 26.10.
Вес посылки - 2кг 550г.
Смотреть далее
 

Люшка

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
30
38
0
Питер
Питер получает ! Сегодня три посылки . Одна 15 августа . Две 1 и 2 сентября.
У меня августовские потеряшки все приехали в итоге . Приедут и ваши , не теряйте надежду .
 
  • Like
Реакции: Alpika

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
что-то совсем слабо посылочки идут(( никак вторую посыль от 25 окт. не получу и следующие очень нужные 27.10 и 3 посылки от 31.10
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Жду посылку от 13 апреля. Мне отовсюду в пределах 14 дней обычно доходят посылки.. Но смотрю не я одна тут жду от середины апреля.. Обидно, что это мой первый заказ,пока не получу, второй делать не буду.

Я тоже жду свою первую от 30 марта - никогда так долго не ждала:ak: :ak::ak:А там столько всего нужного и полезного! Пока этот заказ не получу, следующий тоже делать не буду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.