Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Galck, дааа, лаш... Но у меня просто уже рука не поднимается, такие цены! Жуть! Только крем лимонный там покупаю и все. Совсем они оборзели... Думаю, Вам это мыло тоже понравится, о нем масса положительных отзывов:)
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Украина, девочки, кто-нибудь уже получил посылочки от 6-7 января?
только от 3-го сегодня получила :)
первый раз все баночки-флакончики были заклеены скотчем с надписью iherb :)

апд
блиин, совсем торможу! за 12-е января получила :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Polivasilek

Новичок
Шопоголик
Девочки, я помню, что бесплатная доставка закончилась 30 ноября. Никто не в курсе, какие похожие акции запланированы на iherb на будущее. может какие-то предновогодние распродажи?????
 

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Изменить, скорее всего, не смогут, но выяснить причину массовых задержек посылок-вполне реально. Мы тут на форуме делимся информацией, выдвигаем разные версии и т.д., но достоверной информацией никто из нас не владеет. Может быть магазину легче связаться с перевозчиком, выяснить причины и успокоить нас, ждущих.

Татьяна, неужели вы действительно думаете, что они не знают про массовые задержки посылок и их причину:ad: Об этом они знают в первую очередь. Просто магазину надо решить свои проблемы с перевозчиком (предполагаю какие-то финансовые обязательства), чтобы от этого не страдали в первую очередь мы покупатели. А то как-то мы крайними получаемся в той ситуации:ag: Я думаю, что такой компании как I HERB с миллионными доходами и опытом работы на рынке более 14 лет это под силу.
В этом магазине действительно просто огромный ассортимент продукции, которую у нас просто не найдешь. И качеством товаров я очень довольна, особенно EDEM Foods, но к сожалению не вижу смысла больше заказывать пока не получу посылку от 18 марта и от апреля. Пусть магазин решает свои проблемы, но не за счет нас:ag:
 
  • Like
Реакции: o-ledy и Кисточка

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Жду свои ненаглядные посылочки от 12 июня 2 шт. летите скорее домой :ak: :ak:
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Сходила на почту, пришла посылка от 23.02, шла через Самару, не вскрывалась, все запаковано, всё целое. С весом в извещении ошиблись, вместо 1418 гр. написали 418 гр. Лёд тронулся, теперь жду остальные - от 12.02, от 16.02 от 25.02 и т.д.
Поздравляю ,:aj: лед тронулся похоже)) а моей все нет и нет.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Wick

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
85
79
0
Краснодар
Мне вот жаль, отправляла посылку в подарок не по своему адресу в Новосибирск. Рассчитывала, что придет ко дню рождения получателя 13 марта. Отправили 11 февраля, посылки нет, подарок не актуален уже. Вот обидно ж, ладно бы себе, могу и подождать, а тут подарок...( кстати не пришли мне еще от 13.02 и 22.02 (2), мартовские даже не ожидаю еще
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Kaatia, с посылочками Вас :ax:
Жаль, конечно, что в Россию они так долго добираются..
Мою последнюю посыль отправили с iHerb 1 мая, а 10-го она уже была доставлена в одесское почтовое отделение.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки, от начала апреля есть потеряшки?? все никакне придет от 7(((


А ко мне не приходит посылка от 12 апреля (((
первый раз такая задержка, обычно железно за месяц прилетали.
Эх :( там столько всего срочно-нужного
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Посылка, отправленная 7 ноября так и не приехала. Да уже по истечении 4 месяцев и не нужна в общем-то, все праздники прошли, все что надо купила.... Это был первый заказ в этом магазе, на немаленькую сумму в 70 с лишним долларов.
В общем никому не советую выбрасывать деньги на ветер, сама больше заказывать там не буду...
у кого -нить был опыт с возвратом денег?
 

Blinchik

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
20
10
0
Нижний Новгород
Дожила! Сегодня приснилось, что получила извещение))) снятся уже посылки-то)))) посмотрим, будет ли сон вещим
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Sluchaeva,
девочки, подскажите, что-то я давно ничего не заказывала. а тут попросили сковородки Эколюшн купить, а они по весу не проходят а раньше заказывала. что случилось? Iherb вес вещей повысил?
Вес на сковородки увеличили к сожалению с июня месяца :(
 
  • Like
Реакции: Sluchaeva

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Я одну посылку уже 2 месяца жду, еще надеюсь.
Вот это вообще наверное обидно, жить в Новосибирске и так долго ждать посыль со своей же таможни (я не сомневаюсь, что она там, так долго посылки нигде больше не зависают:aq:). Мои от 20 марта, вероятно тоже там застряли и когда их оттуда выпустят тот еще вопрос...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.