Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Devine

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
16
39
0
Иркутск
КотоФея, а как тогда та же самая клубничка, у них доставка бесплатная и с трекингом?
 

Теря

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
116
212
0
П.-Камчатский
Девченочки!!! Ругается на меня! что не так?

The billing address registered for this order is not a valid address. Please review your address and update it to resolve the problem.
и

Note: Your order has not been placed yet Please review your order carefully for completeness and accuracy before you take the final step of sending it into our system. To serve all of our customers as effectively as possible, our order system is highly automated and does not allow orders to be altered once they enter the system.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ура!! получила опять аж 3 извещения!! :Mauridia_25:
очень надеюсь, что там моя "потеряшка" от 23 ноября
остальные 2 подозреваю - от 9 декабря
да, это были они!!
от 23 ноября - это самая долгая моя посылка - 6 недель с хвостиком))
и две от 9 декабря
уря!
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
naslednitsa, сначала попробуйте обратиться к начальнику вашего почтового отделения (именно к начальнику, можно с тортиком, как тут советуют, а можно и без), объясните всю ситуацию, предоставьте распечатки заказа и еще какие-либо доказательства того, что посылка ваша. Если он откажет составьте заявление/обращение на его имя, где подробно объясните всю ситуацию, к заявлению можно прикрепить дополнительные документы. Обязательно попросите завизированную копию вашего заявления (принять заявление и рассмотреть его в определенный срок они обязаны), затем позвоните на горячую линию почты России и составьте претензию: 8-800-2005-888, только имейте ввиду, что там работают очень борзые девушки, которые могут отказать в приеме претензии, в этом случае надо будет просто перезвонить другому оператору. В претензии вам нужно сначала кратко описать свою ситуацию с просьбой выдать вам почтовое отправление, а затем оставить жалобу на сотрудников отделения и описать их действия, в особенности, если они откажутся принимать у вас заявление. Претензию, оставленную по телефону, рассматривают люди не имеющие отношения к вашему отделению, они с вами свяжутся и тут вам необходимо будет рассказать все подробно о своей ситуации и разжалобить их как можно сильнее, после чего будет принято решение.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Телепанда,[OFF] Я удивлена, но у меня действует! тьфу 3 р.
Тут надо ясно выражать свои мыли))
мол, моя дорогая от 5 марта возвращайся и ох-ох, ах-ах :ag:[/OFF]
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Жду от 18 мая, там едит сковородочка
и от 31 мая, там кастрюлька

Очень вас жду мои будущие помошницы :)
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Я обратила внимание, что на извещениях о посылках с iHerb всегда стоит пометка, посылка с объявленной ценностью, и коробочки всегда прям ровные ровные, бывают иногда вмятинки но вообще не значительные. Была один раз рваная по краю, но её хорошо скотчем обтянули, без претензий. А вот на посылках из китая или братании, даже из швеции таких пометок о ценности не стоит и пакеты как правило прилетают измятые как будто бы их пинали.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
А просветите нас, дремучих, что вы имеете ввиду?
А с меня их курьеры ваще деньги регулярно вымагали, теперь я только в самом крайнем случае ими отправляю, да и дороже за доставку при этом будет Херб брать(
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Ура-ура!:) Получила сегодня свои первые 4 посылочки от 08.02, 09.02, 10.02. Пришло сегодня 2 извещения на 2 посылки, я руки в ноги и бегом на почту. Выдали мне 2 посылки, а я спрашиваю добрую тётечку-почтовика -нет ли там еще 2-х таких же? Она пошла искать и вынесла еще 2! Как я рада!:ag:
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Лучше за 6 долл. по 1814 гр. заказывать и ждать 2 -3 недели.
Помнится мне,что в прошлом году мы с девочками писали,что лучше дайте нам доставку дороже,зато 100% не потеряется.Дали:)Теперь нам лучше за 6 долл.:)
 

Asherry

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
20
165
0
Зп.
Девочки, хочу первый раз заказать. Почитала тут посылки долго едут? А часто не доезжают?
Хотела заказать на 40 уе, чтобы доставка была бесплатная, а сейчас понимаю лучше маленькими слать?
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
а у меня подарки в заказе от 7 ноября....
очень сомневаюсь, что получу до НГ(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.