Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marymishka

Новичок
Шопоголик
и мне какое то извещение пришло, явно хербушка.
надеюсь что мартовская, но по номеру отследить не получается, не находят его сайты :(
вечром побегу заберу.
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
У меня тоже 2 посылочки заблудились от 27 и 29 октября, раньше посылки шли ровно 21 день...а вот с июня-июля такое началось((
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Brandik, на почте то взвесили и оказалось 400 грамм! А на наклейке у Херба 3 фунта, это 1,4кг, это эту наклейку они печатают из программы с заказами, по факту посыль в Америке никто не взвешивает и отметку о весе не ставит!

Seda добавил 23.11.2010 в 16:55
Обидно, я за месяц получила 1 посылок и быстро и все целое, а тут самые последние начали так косячить... В семье не без урода видимо...
 
Последнее редактирование:

borov

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
1
0
0
Северск
А никто не вкурсе по какому принципу одни посылки идут через Москву другие через Новосибирск? Есть ли какая-нибудь оптимизация, типа привязки к местности? Или они шлют все как попало? Просто, мне до новосиба 6 часов, вот и думаю, а вдруг через него пойдет ))
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Блин, народ, что мне делать, заказал 1-ую посылку с iherb 8 сентября и до сих пор нету, хотя посылка не тяжёлая, и трека блин как назло нету, считать что посылку я не получу?

Думаю, получите, я от 3 августа получила только в начале октября, так что ждите)
 
  • Like
Реакции: Krokys

Латина

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
60
122
0
Екатеринбург
Нам пора эту темку переименовать,например,"плач хербоманов","мольба о скорейшем вручении долгожданного извещения","жду от....."
к сожалению,в последнее время,сообщений о получении практически нет-нехорошая тенденция!вот и мои где-то гуляют.......
Да уж, точно:ak: У меня с первого заказа уже более 40 дней, а ни одной посылки еще нет:( Ни первой, ни более поздних, вообще никаких. Грустно:ak:
Безобразие просто. Я понимаю - страна большая, объемов много, счет километрам на тысячи, но все равно - не должно быть так долго! Если где-то не хватает сил для обработки, так надо работу на этом участке оптимизировать.
 
  • Like
Реакции: Maruka

ROXXXY

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
54
14
0
Odessa
Москва. Получила три посылки: 1 марта, 3 марта и О, ЧУДО, НЕУЖЕЛИ ОНА ПРИИШЛА!!!
от 11 декабря!
Все посылки в целости и сохранности.
Вот трек декабрьской RA066923972RU в Брянске была 5 января.

Спасибо за подаренную надежду!!! Жду свою ПЕРВУЮ посылку от 9 февраля:ai::ai::ai:

ROXXXY добавил 29.03.2012 в 12:31
Девочки, а есть ли смысл писать в службу поддержки? Кому-то это помогало? Кто сталкивался?

ROXXXY добавил 29.03.2012 в 12:52
Девочки из Украины! Кто-то пользовался онлайн трекингом Укрпочты? Зашла на их сайт, есть услуга трекинга, вот что пишут:

Ідентифікатор міжнародного поштового відправлення містить 13 символів, з них
1-й та 2-й символи — букви,
з 3-го по 11-й — цифри,
12-й та 13-й — букви, які відображають код країни-відправника
(UA — Україна).

Ідентифікатор внутрішнього поштового відправлення складається з 13 цифр.

Приклад номера міжнародного відправлення: CA123456789UA
внутрішнього відправлення: 0123456789123

Присваивается ли такой код Айхербом? У себя в уведомлениях не нашла, может, служба поддержки поможет его установить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Так ведь уведомление приходит - в котором стоит Фамилия и Инициалы получателя. Потом мы уже сами обратную сторону заполняем :)

Мне почтальон приносит записочку, написанную на обрывке бумажки , с просьбой зайти на почту и забрать простую бандероль. Извещение выглядит смешно, приблизительно так: «ф-14-102, получите на почте простую бандероль, дата»Мне такие извещения консъерж дает. Самое интересное то, что я своих консъержев замучила вопросом, есть ли мне уведомление, но когда оно (уведомление) приходит, то мне консъержы звонят даже на сотовый:ag:
 

Jaqueline

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
42
63
0
РО
Да,я читала,что у многих декабрьские посылки только сейчас начали приходить!Заказывать я не боюсь,я имела ввиду заказать те же продукты,что были в той посылке,ну теперь вы меня успокоили,я подожду еще!!!
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Как то не так тема работает :( Моей от 27 января нет, а заказанная для подружки от 1 февраля пришла. Через Питер февраль пошёл, а январь наверное через Новосибирск :(
Посылки, посылки, приходите быстро за 25 дней, или хотя бы за 35 дней:clapping:
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Киев, пришла посылочка со "сбоя" 6 февраля, все на месте еще и пробников-подарков больше, чем обычно :))
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Bastion01,
Возможно она пошла через Новосибирскую таможню, отчаиваться рано! :)
Спросите не вернулась ли к ним Ваша посылочка russia@iherb.com
 
  • Like
Реакции: Bastion01

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Вчера получила от 11 и 13 октября. Нет только одной августовской и одной сентябрьской....
 

zima-ufa

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
100
22
0
Уфа
Девочки, у кого приходили вскрытые посылки, вы вскрытым содержимым пользуетесь? Или всю посылку выкидываете? До сих пор жду 2 посылки от 12.02, морально готовлюсь к неприятному сюрпризу. Вообще как думаете безопасно употреблять то что вскрыли и посмотрели? Имею в виду крема, витамины, коктейли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.