Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Представьте,ведь люди ещё за доставку сколько заплатили (вес превышен)
Владельца Вам не найти, т.к. скорее всего это не Россия и не Украина, остается только продавать
Айхерб вернет копеечку на карту
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
ПОШЛА СПРОСИЛА НЕ ПРИХОДИЛО ЛИ МНЕ НИЧЕГО,мне спокойно посмотрели и сказали что нет ничего.
может у вас такие сознательные люди работают.
Я тоже как-то зашла один раз, так там даже напрягаться не стали, свой зад от стула не подняли,сказали, ждите извещений, мы всем разносим!
 

mal

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
37
0
Москва
Волшебная темка, помоги мне тоже!!! Жду посылку от 25 октября, прилетай скорей, очень жду!:Laie_13::lovelove:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Бутявочка, Придут! В России мало потеряшек :)
Летом думаю быстрее будут приходить, многие уезжают, да и другие заботы у людей)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
О радость! Только что моя неугомонная почтальон притарабанила мне мою детку , та что от 10.08!!! Ура! 39 дней шутка ли.
 
  • Like
Реакции: from Odessa

DoubleCat

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
100
9
0
Москва
Маришка), спасибо за беспокойство :)
деньги мне давно за них вернули, но ведь хотелось сковородки, а не деньги (((
из пяти разных сковородок дошли только две, самая большая и самая маленькая, а остальными видать таможенники пользуются...

Ну надо же...у меня тоже пропали 2 посылки со сковородками. Думала, совпадение. Только мне деньги не вернули. Сказали, что если посылки назад придут, тогда вернут. Я писала в русскую службу поддержки. Может быть нужно было в американскую писать?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
  • Like
Реакции: Nushecka

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, может, кто-нибудь напишет Катерине в поддержку, чтобы отправляли по-старому? А то у меня уже ночь и морально немножко сил нет((
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
вчера открываю почтовый ящик - смотрю кучка. я думаю, ура!! хм... письмо по работе, реклама нового супермаркета, расчетка за квратиру. Вопрос: ГДЕ хербушки?

ладно они, понимаю, нескорые посылки... дык нету моих минералов даже (тоже с США), хотя первая посыль за 18 дней доехала от них. а тут уже больше 3х недель.

списываю все на затор на таможне. иначе, не могу объяснить :bu:

я еще порываюсь освоить gmarket.. тогда, наверное, вообще около почтового ящика ночевать начну :bc:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
я от 20 февраля сегодня получила, можно сказать рекорд - обычно за 1,5 месяца доползали, а тут месяц (учитывая что февраль короткий был, получается чуть более 30 дней) :yes:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
mordashka, поздравляю, так приятно получать посылки, про которые думаешь, что наверное они уже не придут...
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Ура! Получила посылку от 30.08. Осталось только от 4.09 дождаться.
За эту из всех пяти потеряшек больше всего беспокоилась, потому что она на 80 долларов. И больше всех ее ждала: из-за того, что она на месяц позже обычного пришла, мы весь этот месяц сидели без рыбьего жира.
 
  • Like
Реакции: Jenyaaa и Sergey Olshin

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
У меня уже психоз из-за ожидания посылок :ak:,2-3 раза проверяю почтовый ящик на предмет обнаружения извещения,но их нет,как нет...особенно беспокоит от 5.11,ну ведь уже больше месяца,уже и может не придет :bu:,я ее так ждала,это та посылочка,которую мне послали бесплатно взамен не правильно собранной,как вспомню.какое там все хорошее..
Вторую от 13.11 все же надеюсь дождаться...
самая первая посылка шла 21 день,это было так приятно..
простите за слезки :ah:,больше ведь нигде не поймут...

я сегодня получила от 8 и 11 ноября. Так что все ок - не переживайте. Скоро и ваши притопают:ax:

Erizza добавил 07.12.2010 в 16:38
pupkina-marfa добавил 07.12.2010 в 13:00
Zelenoglazka, подозхреваю, что посылка, идущая больше месяцйа - это ушедшая к кому-то другому. У меня так ушло три посылки, правда не из Айхерба, но тоже из Америки простой почтой.

боюсь что вы только начали инет-шоппингом заниматься:ag:
иначе б такую ерунду не писали:br: наша почта и по 3, и по 5 месяцев катает где-то коробки. И ничего - 95% из них-таки приходят не кому-то другому, а кому положено

Erizza добавил 07.12.2010 в 16:39
Муж утром обнаружил 2 извещения, по всей вероятности это айхерб за 17 и 26 ноября:) Причем извещения с печаться от 4 ноября, тащусь от местного отделения...

на моем сегодняшнем извещении стоит штамп 3 декабря:bu:

каждый день проверяла почту. В общем уроды все:ag:

Erizza добавил 07.12.2010 в 16:40
Seda, у меня почта в доме :),они знают,что если не принесут уведомление,то сама приду, ещё и буду возмущаться почему почтальон не приходит.

повезло почтовикам:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda и Psylica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.