Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Livena, мне почему-то розыгрыши насчет денег никогда не были смешными
Всё акей, мне ответили в твиттер, что повышения цен не планируется. Попросили ссылку на сообщение с дезой, сказали что завтра поищут возмутителя спокойствия в базе по реферальному коду и в ближайшее время этот аккаунт будет деактивирован.
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

Астролябия

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
48
19
0
Киев
а Вы еще ничего не заказывали у них?
Закавывала, отшиплено 30,12,11...до сих пор в пути...

Астролябия добавил 07.02.2012 в 17:17
так что, думаю, проблема не в хербе - может ваши почтальйоны не умеют адресс латиницей читать?
Я тоже думаю что проблема не в Хербе. Это все безалаберность нашей почты. Даже если почтальоны не смогли прочитать улицу, там указано номер почтового отделения и город, а поскольку одно почтовое отделение обслуживает в среднем 5-10 улиц, думаю определить название будет не сложно;)))
 
Последнее редактирование:

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Жду посылки от: 19 февраля, 4 марта, 5 марта, 11 марта, 12 марта и 12 марта, 16 марта, 19 марта. И ещё штук пять завтра-после завтра закажу. И ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНИ ПРИХОДИЛИ ЧЕРЕЗ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ, КАК НА УКРАИНА И В КАЗАХСТАН. ЧУФЫХ-ЧУФЫХ. И ЖЕЛАЮ ЭТОГО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ АЙХЕРБА :party:
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
я бы до двух месяцев вообще не переживала, это нормальный срок (для России)
нервы целее )
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
3 посылки отправлены 6 сентября. Одну из них получила 6 Октября, оставшиеся две до сих пор где-то гуляют. А от 9 Июля так и не пришла посыль(( Спрашивала у херба, не возвращалась ли, так ничего и не ответили.. Теперь вот думаю как бы в закономерность не вошло это.
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Сегодня ровно три недели с заказа (две посылки в один день заказывала)....тишина пока, бегаю тока до ящика каждых 2 часа :ai: а родственнице из моего города за 2 недели аж пришла посылка.
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Татьяна1811, да риск такой есть, но в последнем случае я просто подсунула им один продукт и может быть не очень деликатно написала. Хотя Екатерина, сразу ответила что отправит на проверку, но не обащает. А в прежние разы это выглядело иначе, как просто вопрос и пожелание. Я просто написала, что очень хочу купить этот продукт, но он недоступен или что мед весь по разному весит, почему. Мол, я случайно это обнаружила, добавив продукты в корзину. Но это правда, ващето. Я тут невинна:ah: Ну, я повторяюсь уже. Просто мне кажется, что если бы мы периодически обращались с такими просьбами, может они бы спокойней к этому относиться стали. Просто я боюсь не решусь на такое в следущий раз, и не хочется внимание к себе такими просьбами привлекать. Но ведь в этом нет ничего плохого, если уж често. Этот рыбий жир раньше весил меньше, я это по отзывам вычислила, потом вес подняли, потом опять опустили. Почему бы и не написать раз все так от фонаря у них с этим делом.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
shine1, мне приносят с почты обрывок бумажки с текстом "просьба зайти на почту и получить простую международную бандероль". Никаких номеров и опознавательных знаков:)

Для бестрековых посылок трек присваивает почта России. Далее все операции идут по этому треку, в том числе и извещение.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
В Украину мне посылки стали идти ровно 4 недели, не понимаю с чем связано такое увеличение сроков доставки.
Девочки из Украины, а у вас как по срокам?
 

Lady Bird

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
48
216
0
Кемерово
Lady Bird, что-то Вы рано ее потеряли. Я от 2 июня на днях только получила. От 12,14-го и 18 июня еще нет и жду только на след. неделе.
А Вы уже просите херб деньги вернуть за посыль от 10 июня. Нехорошо :(


Нехорошо? Очень интересно, сайт обещает меньшие сроки доставки, да и тут девчонки гораздо раньше получают.
Во первых - я не требую
Во вторых они мне сами написали, что если посылка не доходит свыше 6 недель, ее они считают потерянной и если менеджеры одобрят, то вернут деньги
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
И я поздравляю!
А у меня уже 1,5 недели тишина.... Ну, это уже ни в какие ворота не лезет... Ох-ох-ох-ох! Или как любит моя такса плакать человеческим голосом ой-ой-ой-ой!!!
 
  • Like
Реакции: G&P
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.