Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
boomka, когда заказ пойдет в обработку, то статус изменится на In progress. А когда заказ уже отправят, то в статусе будет стоять Shipped Out. И вам на почту придет еще одно письмо.
На выходных иногда задерживаются с обработкой. Я последний заказ оформляла ночью в пятницу, отправили его в субботу часов в 6 вечера.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Kaatia,
У меня прям на посылке было написано Deutschland и в извещении "Германия" была. Я поначалу напряглась, ничего из Германии не заказавала:ag:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
ведь все-таки это были для них предпраздничные дни все предпасхальные..
А у них Пасха 8 апреля празднуется? Если да, то вполне возможная причина задержек посылочек. Спасибо за успокоительную мысль!:ay:
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Сегодня получила 2 посылки:
от 31 октября и от 19 ноября.
но ноябрьская оказывается лежала на почте аж с 23 декабря просто их первичное и вторичное извещения волшебным образом не достигли моего почтового ящика..((((((( ругалась с почтой выбила себе привилегию узнавать о посылках на мой адрес в их отделе и обещались меня не посылать ждать извещений в почтовый ящик))) :boast:

Так что Москва не отчаиваемся))) Придут посылочки))
 
  • Like
Реакции: Sabrinka и мария р.

boriseno4ka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
136
201
0
Харьков
И я к вам в компашку с потеряшкой, моей посылочки от 17.11 что-то тоже не видать, так понимаю что уже нужно и не ждать, вот теперь первая неудачная посылка и останавливает следующий заказ:( и что-то не поняла на сайте висит вот что
Transferred Shipped Out

LJ5134967-0
via International Airmail, это что трек??:ai:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мелька, бывает, но ооочень редко, иногда посылки возвращаются по каким-то причинам в херб обратно и сайт возвращает денежку.
 
  • Like
Реакции: Мелька

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
А я жду посылку от 2 НОЯБРЯ.
Неужели таможня задержала?
Milagros, все ждем и витамины и минералы и много чего другого, не волнуйтесь, почитайте темку... и ждем и ждем... и более ранние тоже. Надеемся и ждем!:yes:
ЗЫ Посылки все равно идут в разнобой, более поздние легко могут обскакать более ранние. А от одной даты тоже крайне редко приходят парами.:bk:
 

Слипа

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
62
404
0
Кишинев
Ой, девочки, я вообще молчу... Заказала свекрови (она живет в Мурманске) две посылочки, еще в декабре - и ни слуху, ни духу :( Мои, главное, приходят без задержек, а эти две застряли где-то. Может, есть кто из Мурманска? Как быстро вам посылки доходят?
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
я уже вторую неделю жду.. опять терпеж кончается :ag: от середины февраля жду....
 

Katy752

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
64
43
0
Минск
смотрю многие из Москвы еще не получили от конца октября-начала ноября. это вселяет надежду, т.к. сама жду с нетрепением от 29.10 и 3.11. с тех пор заказы не делала, боясь предновогоднего затора, а он оказывается еще раньше образовался(
ох, извещения.. с какой надеждой я высматриваю их ежедневно в почтовом ящике)

Allibe,
Вы меня обнадежили),я уже смирилать,заказывала первый раз 6 ноября,боялась опять заказывать,ждала пока это придет.Девочки кто с Беларуси за какое время к вам в последнее время посылки доходят?
 

melodie

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
34
242
0
Волжский
Мне в Волгоградскую область пришла посылка от 13.02, когда шла на почту, думала, что это пришла от 23.01 или от 3.02. Но нет...
 

Sekret

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
20
0
0
Где-то там
kelebring,
вот и у меня муж спросил на мою новую хотелку, где первая посылка? Отправлена 09,12, я как вижу, что людям январские уже вовсю приходят, так сердце кровью обливается :((
Так кроме первой уже две другие заказаны.......
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Получила я сегодня 2 посылочки - от 19 ноября и от 6 декабря.. От 7 ноября посылки так и нет... видимо кому-то моя уходовая серия от Мишель очень уж понравилась :aq:

Видимо и мои три октябрьские посылки... тоже кому-то приглянулись!))
 
  • Like
Реакции: Dasha Deni

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Borneo, мне сегодня как раз позвонили с почты и сообщили, что пришла бандероль. Обычно просто в ящик кидают извещение. Я очень удивилась, потому что при регистрации на iherb указывала мобильный телефон, а не домашний:ai:
Шоколадки на почту не носила, иногда звоню и спашиваю, нет ли еще бандероли, видно надоела им, вот и позвонили:ag::ag:
это какой отделение такой доброе?:) у нас в 39 такая чучундра сидит на посылках не подходи!!
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Tusya, ого, вот это повезло :)
До чего нас почта довела, в большинстве стран неделя это нормальные сроки, а для нас чудо :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.