Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Чем чревато то, что я не увидела ограничение по сумме? Это как то могло повлиять на судьбу моей посылки?
Кто то с таким сталкивался? Как мне теперь быть... Хэлп......
esv1982, Светлана, почитайте тему, посылки задерживаются, многие только начали получать за октябрь. То что сумма заказа была на 90 у.е. никак не повлияет на его судьбу.
Деньги не возвращаются если посылка утеряна. НО!!! Если посылка возвращается к ним, то Вам вернут деньги на карту. Проверено на собственном опыте)
Объясните мне, пожалуйста. Пришли все потеряшки. Пришла и посылка от айхерб, заказанную мной в подарок в Азербайджан. Так вот эта посылка пришла мне! Хотя в шиппинге был указан тот адрес.
откройте бланк заказа на сайте, м.б. вы поменяли не шипинг-адрес, а билдинг? У меня такое было, я ошибалась. Теперь Вам только пересылать за свой счет, это в любом случае будет лучше и дешевле, чем отправлять обратно в Америку и оттуда в Азербайджан. Но написать об их ошибке на russia@iherb.com (если это точно они ошиблись) определенно стоит. А вообще это странно, они же распечатывают из компа все данные, их и клеют на коробки...
 
Последнее редактирование:

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Звонила на почту, еще нет моей посылки за 22.02....
Надежды получить её все меньше...:ak::ak::ak:
Т.к. все более поздние посылки получены... И в почте уверена...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
да уж, получается через Новосибирск действительно так долго идут (завалы видать у них там не шуточные), так как через Москву за 3 недели долетают посылки...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Эх совсем грустно с этой доставкой :(

Уже очень давно с херба ничего не получала.
Хочется аж сил нет :)))
25.окт
04.ноя
14.ноя
16.ноя
Предыдущие полученные в октября за 35 дней доехали.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
ExtremoUA, вот я уже от 29 марта одну из двух получила, начинаю апрельские ждать, а посылки от 18 марта все нет. Надеюсь, что лежит где-то в забастовочных завалах.
 

cjyekz

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
21
6
0
сыктывкар
G&P, да скорее всего так и сделаю ))) эх прощай зарплата, зато сколько радости впереди, когда посылочки прилетят :clapping:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Ура!вчера получила от 22 февраля,итого без пяти дней 2 месяца добиралась! Всем желаю терпения и скорейшего прибытия ваших посылочек!
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Svetik1986

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
68
118
0
Москва
Что же это получается, теперь сковородки нельзя заказать вообще никак??? Я же очень хочу сковородку Ecolabel. Как же быть??? Подскажите пожалуйста!
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Блин!!! Ну где логика?Сегодня получила на почте посылку от 23 ноября,а самые нужные от 01 и 19 ноября пропали!!!А там витамины!!!
 
  • Like
Реакции: мария р.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
yulka, биллинг адрес делаете на мужа, шиппинг адрес делаете на себя и посылка придет к вам!
 
  • Like
Реакции: yulka

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Я вчера получила посылку( не из херба) за 16 дней,причем две таможни щупали: Москва и Питер.
А хербовскую дожидаюсь с большим нетерпением ,там все такое хорошее,нужное!)

С праздником,пусть посылки быстренько попадают в руки хозяек.



 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
вчера пришло извещение) но я сегодня еще не успела забрать, но так подозреваю что это мои от 1 апреля гулёны пришли:)))
 
  • Like
Реакции: Jatsan

JIu

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
45
7
0
Ковров
Эх, читаю что заказы от 22 июля многим уже пришли... а мне все никак. Волнуюсь, первый заказ- очень хочется получить - и расмотреть и опробывать в живую)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
в любом случае, фамилия Ваша, адрес тоже, посыль Вам выдадут, удачи!
Кристи2000, нам с мужем не выдавали посылку, даже когда была явная опечатка. Допустим, наша фамилия Петров и Петрова, мужа зовут Олег, а меня Аня. Так вот на посылке было написано Петров А. - явно опечатка, но не давали ни в какую! Благо, я знала из какого это магазина заказ и что там. Писала заявление с подробным описанием. В результате, в инвойсе и на самой коробке оказались правильные данные, а вот на внешнем мешке, уже кто-то перепутал.
А тут совсем другое имя, и из айхерба я жду около 20ти посылок, не меньше....
Но Вы абсолютно правы, до вечера вряд ли что-либо прояснится.
 

Соль

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
191
223
0
Ростов-на-Дону
Пришла долгожданная сковородка, отправленная еще 13 июля. Почти два месяца, получается. Коробка была в диком состоянии, на сковородке пара мест коцнуто, несмотря на упаковку в пупырчатую пленку :(
 

Dallass

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
64
487
0
В
заказала посыль на адрес родителей, а они оперативно продали квартиру и съезжают оттуда, посыль в пути уже 3 недели, понятия не имею как её теперь получать, быстрее бы пришла пока не съехали:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.