Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
LadyAna, сегодня получила два извещения на февральские.так что и ваши скоро прибудут)
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
El_Dorado, для России - только обычная бесплатная доставка
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Ну что за подстава! Обнаружились сегодня в ящике 2 извещения, а я на почту попаду только в среду! Сегодня почта не работает, завтра я не могу, буду ведь день как на иголках:bu:
Я так поняла они начали извещения в свои выходные разносить, чтобы завалы разгребались...
Зато какое приятное ожидание ЧУДА:ad:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Marymishka,
Попробуйте, но мне кажется при сортировке на главном почтампе отправят по адресу.
Вы своих неприветливых шоколадками подкормите и они будут улыбаться :)
Проверено форумчанами.
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Получила сегодня посылку от 2 ноября, самая долгая посылка...даже радости не испытала, только осознание, что 60$ не потерялось.
 

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
По трекингу - Москва, 11 марта покинула ММО, сегодня получила.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Вот накопленные баллы их как использовать..Только когда накопятся чек высылать или же ими можно расплатится в текущих заказах...
Если это возможно то как? я не нашла окошка куда их вставить??
Ольга74, баллы автоматически активируются через 30 дней со дня поступления на эккаунт. В разделе iHerb Rewards активные баллы появляются в строке Available Credit. Именно эти активные баллы и переходят в корзину тоже автоматически, соответственно на эту сумму и уменьшается общая стоимость заказа. Не знаю, высылают ли нам чеки, по крайней мере, мне еще пока не удалось за месяц накопить $300.
 
  • Like
Реакции: Ольга74

naslednitsa

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
5
26
0
Samara
а как он придет если извещение на ваш адрес отправили, иначе откуда бы оно у вас взялось
Вооооот, и я им это сказала - ни в какую. "Не положено - у нас есть четкие инструкции".
Я вчера была и у зав. отделением почты - у нее один ответ "нет".
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Девочки, так я звонила на телефон доверия почты и мне дали везде один ответ- посылки с треком это одно,их мы регистрируем,розискиваем и пр.
А без трека....
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девы, а это что за статус такой:
Status: Pending Reason: Waiting for allocation
Last Update 4/18/2011 9:36:09 AM :ai:
Статус: В ожидании Причина: В ожидании распределения
У всех позиций статус обработка, а у одной вот такой! Все в норме?
И ещё вопрос: когда можно следующую посыль уже заказывать? Ждать когда отправят или не обязательно?
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Принесли сегодня извещение на посылку. Заказ был сделан 30 ноября. Вообще-то это последняя из трех посылок от этой даты. Две других были получены 22 февраля. Эта посылка шла через Самару. Отметилась она там 27 января. Где она путешествовала почти 2 месяца до Самары - тайна, покрытая мраком. Ну, а потом еще почти полтора месяца до меня.
Такие сроки доставки напрочь отбили охоту покупать на Хербе. Вообще, тенденция не утешительная. В 2010 году посылки с Херба добирались до меня месяц. В 2011 уже от полутора до двух месяцев, и вот сейчас от трех месяцев. :bu:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

EvgenD

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
37
19
0
Москва
Всем привет ! Жду вот свою первую посылку с 24 октября.....и вот что хотел спросить....сегодня возвращаюсь вечером домой и смотрю от дома отъезжает машина EMS Почта России....И теперь меня терзают смутные сомнения....вроде как здесь читал, что некоторым иногда посылки приносят именно EMS.....а может это ко мне приезжали ? и что бывает, когда они дома никого не застают ? куда посылку девают ? может, конечно, это все надуманное....но кто знает....
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
  • Like
Реакции: Кисточка

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Получила посыль от 15,02. Была разрезана рядом с основным швом и заклеена скотчем. Изначально посылка была собрана на 1860, а пришла 1460(. Думала что-то вытекло( когда её увидела, поняла что что-то вытащили походу( Заявление писать не стала( не люблю я это. По факту внутри оказалось всё что заказывала и целенькое, даже доп. пробники и линейка). Не было только верхнего слоя бумаги в посылке, явно вскрывали( Только где и зачем не понятно :(
 

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
пришла от 21 января - 30 дней - как беременность у кроликов
жду от 11 января - 40 дней - родится хорек
вот у украинских девочек за 2 недели только хомячки рождаются (завидую есичё)

:ag: Главное, чтобы до рождения слонов не дошло! Украинским девочкам завидую белой завистью. Предлагаю отправить туда представителя из Москвы, сброситься и снять ему там квартиру, заказывать на его адрес посылки. Другого представителя устроить работать проводником в поезд "Киев-Москва" и получать через него свои посылки!
 
Последнее редактирование:

romanian

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
27
3
0
Север
Всем привет! Думаю, что ответ на мой вопрос где то писался, но найти его не смог, да и времени искать нет. А вопрос в следующем: в чем моя выгода при использовании кем то моего купона на скидку на www.iherb.com?
 

Coconut

Активный пользователь
Шопоголик
Здравствуйте, шопоголики. Уже морально подговилась к тому, что моя посылочка, и не дойдет никогда. Заказывала 7 декабря. Ни слуху ни духу от почты. Недавно ходила проверять - не пришло ничего. Эх, интересно, я не одна такая, "новогодняя" неудачница?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.