Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
C_Nastya, у меня был случай,когда китайцы перепутали мой индекс (но там была посыль с треком и можно было следить её ход),я позвонила на гор. линию почты РФ и мне сказали,чтобы я звонила на ту почту,когда увижу статус "прибыло в место вручения"
____
но самое интересное,что я рано паниковала и посылочка ко мне благополучно дошла и без этого:yes:
а Вы конечно звякните-сначала на гор. линию-расскажите ситуацию,потом можно и на ту почту позвонить-предупредить о возможности получения ими такой посылочки,я думаю лишним не будет
Удачи)
Cегодня получила две посылки от 6 февраля. Срок практически идеальный - 21 день!
поздравляю:)
а я жду со дня на день от 10.02,может придёт к празднику)
 
  • Like
Реакции: C_Nastya

Alexey.a555

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
381
303
63
Ufa
шиколадом подмажьте... мне вот звонят когда посылки приходят, и без очереди выдают...
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
вчера получила от 28 сентября, пока только одну из множества.
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Пришли все 3 оставшиеся сентябрьские посылки, в среднем доехали за 45 дней. Коробки можно сказать почти не мятые, 2 посылки шли через Францию, еще 2 (вместе с первой) из Германии. Те, что из Франции хорошо упакованы, каждое средство в пакетике, все аккуратно сложено, приятно открыть такую посылку, в отличие от тех, что шли через Германию, средства брошены как попало, никаких пакетиков, упаковка ларабаров вся порвана, батончики рассыпаны, в последней посылке даже пробника не было.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Crazy_May

tvorec

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
16
4
0
Омск
mordashka,

Да в ноябре было 5 или 6 штук, все получил,последняя была от 8.11
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
а в чем тут расстройство?

Расстройство в том,что очень нужны вещи,которые едут почти 1,5 месяца...
Все же хотелось бы получать посылки по порядку,пусть и через месяц.Так спокойнее.
 
Последнее редактирование:

Anais-Anais

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
68
98
0
Минск, Беларусь
Не смогла найти ответ в темке, может кто-то был в такой ситуации и сможет подсказать. 3 февраля заказали две посылки на имя подругиной дочки (у нас лимит 120 евро в месяц, и только ее паспорт был тогда свободен). 28 марта им в ящик бросили ПОВТОРНЫЕ извещения на эти посылки (первичные не знаем куда делись, но в ящик их не бросали - это точно). Подруга с дочкой в больнице уже почти 3 недели, но ящик проверяла я. Пока получилось забрать паспорта подруги и ее дочки - вот сегодня я поехала в их почтовое отделение, где мне сказали что посылки эти 31 марта отправили обратно как невостребованные. взяли у меня оба извещения и пообещали позвонить в сортировочный пункт, где их найдут и вернут в почтовое отделение. Я растерялась, извещения оставила, оставила свой номер телефона и уехала. Потом дома нашла один из штрих-кодов в истории на компе, позвонила в сортировочный пункт международных отправлений, где меня обрадовали, что эта посылка сегодня уже улетела в Германию. Про вторую не знаю, тк нет штрих-кода у меня. Подозреваю, что и вторая летит вместе с первой.
Вопрос, собственно, в следующем. они вернутся в Iherb, могут ли они выслать их обратно (если я оплачу доставку 6 долл, например)? или может можно аннулировать как-то эти заказы? Вернут ли они дегьги, а я бы перезаказала? Просто обе посылки в сумме на 107 дол, сумма-то не копеечная, согласитесь.
По штрих-коду, который у меня есть, присвоенный белпочтой, посылка была в отделении связи 25 февраля, первичного извещения не получили, вторичное по почтовому штампу 28 марта выписано, а 31 марта - уже их обратно отправили. Извините за такой большой пост, просто все кипит внутри, неужели проще вернуть посылки в США, чем позвонить по указанному на коробке телефону?
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девочки-красавицы, об"ясните мне, плиз, что это значит- посылка с трекингом? Ну висит у меня в личном кабинете на iHerbе этот трек, но практической пользы от этого не понимаю. Я его куда не засуну для поиска посылки, ниче не находится! Код такой FE8924723-0, может я что то не то делаю? Спасибки.
 

cjyekz

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
21
6
0
сыктывкар
Спасибо всем за помощь и за советы ))) Акт с нашего главпочтамта о том, что у посылки отошло дно и имеется доступ к вложению, скорее всего вес и правда в фунтах :bu: завтра с утра побегу на почту, надеюсь успею её забрать :clapping:
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Заказывать с айхерба напрямую больше не хочу :ag: Посыль от 8 марта не пришла и думаю вряд ли придет
 

allibe

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
33
6
0
Москва
Москвички, отпишитесь, пожалуйста как у вас с послыками от конца октября-начала ноября?
п.с. очень жду от 29.10 и 3.11
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Alexey.a555, Надо жаловаться в любом случае....
Не переживайте у Вас в посылке предметы, которые мы не раз уже получали!
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Nataly68,
ну да, извещение заполнить и данные паспорта, и подпись, иногда еще и в паспорт заглянут
Вот поэтому на Украине легенды ходят о пропаже посылок!
Сходите на почту, попросите чтобы поискали


P.S. А я не нарадуюсь на девочку, кот. на почте сидит, молодая, грамотная, всегда все расскажет, подскажет, и поищет мои посылки, паспорт уже не требует, знает в лицо)) Уехала в отпуск, а посылки пришли через день, по правилам за две недели хранения должна взять копеечку, а она как только меня заметила в очереди и вынесла. Прелесть! Я всегда ее благодарю! :tender:
Все остальные работницы в возрасте и с большими амбициями, стоишь и ждешь по 15 минут как она посылку проводит, одним пальцем печатая на клавиатуре, презенты не помогают.
 
  • Like
Реакции: Фугасик

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Kaatia, у меня наклейка немецкой почты, а пишут, что попадется, последнее время Индию, до этого Германию с США
 
  • Like
Реакции: Kaatia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.