Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IamCorniCo

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
109
127
0
30
Краснодар
Кристи2000, я сегодня же получила от асоса от 3.03. Причем, извещения на асос принесли на следующий день после прибытия его в моё почтовое отделение. А айхерб провалялся ,до получения мной извещения, 4 дня в ПО. М-да...

Желаю, что бы ваши посылки по-быстрее к вам дошли!
 

юлія

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
6
1
0
Киев
я в шоке короче посылки от 4 апреля еще нет ... позвонила на почту они сказали что я бы не ждала на вашем месте....
до этого пришло 3 в течении 2-3 недель ( я в Украине)
адрес тот же, написала в айхерб, но скажите точно никому деньги не возвращали?
 

demins

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
116
777
93
Изсибирия
получила сегодня посыль от 15 марта, по коробке слоны топтались точно, вся перемятая, но все цело. Шла через Брянск. Ровно месяц.
 

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
Девочки, я предлагаю писать письма на iharb чтоб они сделали несколько видов доставки 1 без трэка дешевле, 2 с трэком и страховкой дороже. Т.к. без трэка не вариант посылку отыскать, а страховка в америке копеечная, так хоть гарантия будет что или товар получим или деньги вернем. Я вот заказала на 65$ и 80$ а сейчас переживаю придет или нет. Дорогая лотерея получается.
Полностью поддерживаю!!! Было бы замечательно если бы можно было выбирать способ доставки - кто хочет заказывает с трек-номером и дороже, а кто готов рискнуть-заказывает без трека.Пока не дождусь своих потеряшек от 17.11 ничего заказывать не буду.
 
  • Like
Реакции: KarinkaKid

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
LadyAna,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
katerok1983, с правилами перевозчиков.
Можете зайти в другие американские инет-магазины и посмотреть цену доставки - и 30 долл., и 50 есть... Разные цены бывают)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Naso4ek, согласно всемирной почтовой конвенции
1. Любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату, если только оно не было задержано согласно законодательству страны назначения.
то есть говорить о том, что магазин отправил и на этом все, никаких обязательств, нельзя.

Вы в корне неверно поняли этот пункт. Здесь имеется ввиду, что посылка как собственность принадлежит магазину, но ответственность за ее сохранность несет транспортная компания.
Это тоже самое, что ребенок Ваш, но когда Вы его в садик отдаете, то за его жизнь с этого момента и до того, как Вы его обратно заберете, отвечает воспитатель.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
пришло извещение, надеюсь там моя последняя февральская посылка, эх, до понедельника ждать
То же самое! В ящике опять извещение обнаружила, в понедельник побегу получать:) Думаю, это от 23 или 25 марта. Для апрельских вроде рано еще..
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
А я скромно жду от 1 ноября :ah: Я конечно понимаю, что я как-то рановато на фоне задержек, но вдруг...
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Kaatia, мне в стекле приходит всё очень хорошо упаковано в "пупырышки зелёные", не жалеют бумаги и скотча.
Даже не волнуйтесь, всё будет целое.
 

Ewgewa

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
501
5 589
0
Москва
Получила все посылочки!)) От 17.11 - 2 штуки, от 18.11 и от 05.12. Упаковано все было супер, как всегда впрочем!)))) Довольная полученным оформляю новый заказ) Желаю всем скорейшего получения!)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Практика показала новые пути наших посылок, если раньше был Брянск и Новосибирск, то сейчас появились Москва и Самара
 

Пчела_М

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
129
312
0
Астана
Телепанда, так я тоже так думаю,вот и пользуемся юпсом.Дорого,а куда деваться.Обычный эйр меня не полюбил:(
 

zubreva

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
6
3
0
Москва
Пришла февральская от 27.02!
Всем ждущим - легкого ожидания, всем получившим - поздравления! :)
 
  • Like
Реакции: Erizza и G&P

Tangus

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
35
64
0
СПб
Invina, то есть Бады лучше не заказывать?
И странно, девчонки с Джима же заказывают женьшень например...
в общем странно...
а как же тогда девочки через Шипито заказывают, там ведь посылки идут и ЕМС, а их в любом случае смотрят на таможне, да и вообще все смотрят на таможне, что присылается и въезжает в Россию...

Это вопрос философско-риторический :).
Согласно законодательству пересылка продуктов питания и лекарственных средств у нас запрещена. Конкретно про БАДы и витамины ничего нигде не прописано, но тем не менее таможня может упереться и развернуть их, как лекарственные средства (тут уж, видимо, как повезет).
А мелкие неотслеживамые отправления (как с херба) не все досматривают (примерно, каждую десятую отправку только). У таможни нет таких возможностей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
темка помоги! ждем посылку от 30.08... знакомая уже от 02.09 получила, а мы все никак...
 

Allusin

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
61
305
0
Moscow
Э... а никто не получал еще посылочки от начала декабря в Москве? :ah:
Я пока жду свои первые, каждый день захожу на iHerb и складываю всё интересное и нужное в Wish List. :popcorm1:
Сегодня не выдержала... все самое-самое нужное отправила в корзину и заказала :boast:
Чувствую, подсела я с вами на эту тему :ag:
Ох, как теперь всё это дождаться то :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.