Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
в первых числах января заказала подарки на 8 марта, надеюсь успеют в срок)))
я тоже заказала в начале января 3 штуки, вот одна уже пришла, неожиданно, а вот Ноября одной самой большой и дорогой нет((((
 

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
спасибо Девушки! :ax: набралась терпения и начала ждать. для первого раза набрала все из Хитов покупок.
 

BelkaNuta

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
44
2
0
МО
Отмечусь, жду свою первую посыль от 10.12, волнуюсь! Хотя уже еще два заказа сделала, а хочу еще и еще....
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
nekok, привет,я тоже из краснодара, у меня посылки идут и 3 недели (что оч редко из большого кол-ва заказанных) и 3 месяца. в среднем все таки 2 месяца идут.... я еще от 29 июНя самую запоздавшую жду а у тебя какая самая ранняя?
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Анжела С., в Омск посылочки идут примерно месяц, это до Украины быстро долетают - у них вид доставки другой. Так что вам еще рановато ждать, хотя вот девушка из Москвы чуть выше написала что получила уже от 14, но это скорее исключение.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Повеселю вас:br: Сегодня на почте забирала LandsEnd, заодно спросила про свою Хербовскую потеряшку от 13 марта, вдруг лежит где. Говорю им, что жду давно, уже три месяца прошло. А они мне: это все ерунда, к нам, говорят на прошлой неделе молодой человек пришел с извещением, не мог понять, что ему пришло. Оказывается посылка, которую он 4 года назад заказывал!!! 4 года она где-то валялась!!! Они всей почтой бросились трек пробивать, выяснилось, что она на таможне лежала. Все в ауте, я тоже:ag:
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
дааа))) копить извещения -это не для моих нервов)))) мне надо получить все и сразу
Вот и я сразу как получила извещение поскакала на почту , а там "фигвам" почта закрыта :( , похоже, что посылочка от 11.02, но номер у нее почему-то французский, видать, через Францию ехала .
С Францией я явно погорячилась :ag: , буковки немного перепутала :ah: . Шла через Новосибирск.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
никакой управы на нашу почту нет :( русская рулетка блин... вот лично я такой человек, что не люблю разборки, претензии и пр. И так не хочется со всем этим разбираться, ругаться. Понятно, что никому не хочется. Но мне к примеру проще забрать посылку и уйти :) не кидайтесь камнями :) я о том, что на таких как я почтовые работники и наживаются :)
 
  • Like
Реакции: yul и Seda

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
FunnyPanda, я бы сходила по адресу, который неверно указала, поговорила бы с людьми, чтоб вам набрали, когда извещение придет. Ну или на почте надо поошиваться.

спасибо за ответ! я так рада что нашла ваш форум, хоть спросить можно что непонятно и не чувствовать себя глупо (почти не чувствовать):Mauridia_18:
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
MiniShoper, я хоть и не девочка, но отвечу. :ag:

Этот номер - внутрироссийский идентификатор, присваивается при попадании посылок на Место Международного Почтового Обмена (ММПО) непосредственно в России. :)
Так что заранее никак не отследить... Увы.
Только после получения, ради интереса, можно вбить идентификатор RA...RU :)
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
хоть раз угадала и получила за месяц ту которая была очень нужна (от 14.11 пришла 14.12), а перед ней двух еще нет, через 3 дня будет 2 месяца.
с мяукосметикс кстати тоже нет уже 2 месяца и 5 дней, так что не только хербу не везет с нашей почтой
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня две посылочки: от 21.08 и от 4.09.
Жду еще одну от 21.08, еще одну от 4.09, а так же посылочку от 30.08.
Как-то они странно приходят. Ну, лишь бы все пришли и в целости :)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Maisie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
94
26
0
Иваново
Ураааа :hlop: И моя посылочка от 17.04. подоспела!!! Темка, действительно, работает!!! :holiday:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.