Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Я тоже свои от 2 и 3 марта жду, 2 шт. от 3 марта получила неделю назад, а эти еще нет...наверно некоторые теперь идут через Германию как ценные
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Почитала предпоследнюю страницы, и мой вопрос (ждать ли послылки конца сентября - начало октября) снялася с повестки дня - можно ещё ждать...:aq::aq::aq: Там такие нужные БАДЫ! Может из - за них тормознули?
А как сейчас с доставкой в Россию по срокам, совсем на iherb забивать не хочется....?
 

IHHA

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
43
16
0
Беларусь
Юлия Б., спасибо.
А как тогда девченки оформляют заказ на 200 долл.?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Nordstar, нет,при введении кода при первом заказе,вы получите скидку в 5$ только на первый заказ.Вам присвоят Ваш персональный код (найдете его в своём аккаунте в iHerb Rewards )и у же ваши друзья/знакомые смогут им воспользоваться и получить тоже 5$ скидку.,с которых Вы будите иметь 4% и дальше по системе...
 
  • Like
Реакции: Nordstar

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Не все так просто..я н-р не пользуюсь Шипито и не собираюсь,а доставка оптимальна сейчас 4-5 долларов не деньги,даже по России дороже,и не известно что лучше,переплачивать за доставку или спокойно и уверенно с доступной доставкой делать заказы...Да в конце концов я думаю от нас не зависит,но если уж совсем будут доставать с предложениями о доставке и пропажах-тогда хозяин -барин) решит как в Россию отправлять..Не в обиду будет сказано никому,но не понимаю тех ,кому неймется...)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Проще всего указать индекс другого отделения, все равно извещение по вашему адресу принесут, просто пойдете получать в то отделение, которое указали
 

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Вот на бесплатных аскорбинках, вижу стоит срок 01.2012,явно это дата не выпуска, это срок реализации, видимо.
Думаю, они потому в бесплатных оказались, что срок годности вышел. Я заметила, что часто чем ближе окончание срока годности, тем больше скидка. Это часто, но не обязательно, правда.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Но маме самой интересно, что в посылках...
Обидно только, что её мультивитамины никак не придут...
От 19 октября.
А откуда вы знаете, что не пришли, если ваших посылок на почте по 30шт. валяется?:ag:
 

denira

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
132
67
0
СПб
Коллеги, есть такие, кто не получил еще от 10 октября посылки? Что-то у меня одна затерялась. Позже которые уже давно пришли, а этой нет :(

Я еще не получила от 10 10. Давайте ждать вместе:)
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Скрипка,
простите,если чего-то не знаю,хочу спросить- как вы узнали,когда посылка покинула московскую таможню? ведь треккинга магазин не дает. А то моя посылочка от 8 сентября так и не пришла. Вообще таможня наша пользуется тем,что треккинга не дают и просто воруют.

Думаю, что ничего, кроме АйФонов, они не воруют. :ag:
Не думаю, что они там айхербнулись. :))))
 

elens

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
3
54
0
Киев
Золотая..., я заказывала 30-го января, сообщение об отправке прислали только 2-го.
 
  • Like
Реакции: Золотая...

simfimax

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
24
3
0
Simferopol
Первый раз пропала посылка на Украину. Отправлена 2 апреля и нет, а отправленная 15 апреля приехала 22-го. Что делают в таких случаях обычно? Ждут, пишут на херб?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.