Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blue_sky

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
65
20
0
местная
может кому пригодится
написала в айхерб. ответ
Normally we do not refund our customers who have a package that is lost as it states on our website. However, I can see by your order history that you have been a good customer and have had packages delivered to you at this address in the past. I will petition my Manager to see if we can make an exception to this policy and refund you for the package this time. Please allow a couple of days for him to make that decision. We apologize for any inconvenience this has caused you.
 
  • Like
Реакции: tomagnoma и Kaatia

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Питер, получила сегодня одну посылочку от 10.09, жду ещё одну от 10.09 , за октябрьские вообще пока молчу
 

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Ttusya
Согласен тоже процентов на 99%. У меня конечно опыт покупок всего год и их не так много, но тоже заметил что к примеру если из Англии/Германии нет посылки больше 2-х недель и из США больше 3-х недель - то можно уже и не ждать, посылочки нашли новых хозяев по пути к нам:(. Редкие исключения озвученные на форумах имеются, но это очень маленький процент. А пропаж у меня безтрековых было много:(.
Но соглашусь также и с обоснованием долгой и непрогнозируемой доставки - iHerb, по моему, особый случай - именно оттуда мой первый заказ добирался в сентябре рекордных 28 дней. Так что обобщать с "обычными" посылками, даже c First Class штатовским не стоит. Дешёвая доставка через посредников может вносить свои коррективы.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
мне пришла посылка от 22-ого декабря:)
но блин в ней нет пилок :(
наверное не доложили, тк посылка имела крайне целый и аккуратный вид, и еще почему то 2 кондея Aubrey Organics вместо одного :ai:
наверное все же в хербе что-то напутали:(
Напишите им письмо, если вина их, вернут деньги за пилки.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Уже написала заявление, чтобы мне оставляли извещения на почте, буду раз в недельку проверять ездить, зато без сюрпризов. Стоит 70 рублей в месяц.
70 руб платить еще за то что сам извещения забираешь? :)
а я люблю сюрпризы :)
 

delmich

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
38
8
0
Санкт-Петербург
Не паникуйте :). Мне еще заказ от 18 июня не пришел. Наша почта тут ничем не поможет :(. Остается только ждать. В теме писали, что бывает и по 3 месяца идут посылки.
мда уж..... остается только надеяться и верить:(:(
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
igolochka,
У меня парами никогда еще не приходили. Не волнуйтесь, еще даже двух месяцев нет, придет:)
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Получила посылочку от 17 июня . Ждала позже ,порадовала почта :)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Только утром поныла что нет посылки от 29 декабря, и о чудо!!!!!, получила, все целое, на таможне (Московская )засветилась только 12 февраля 2012 года..
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Erizza, а я и не утверждаю, я ж говорю, допустим :) то есть далеко не факт... Но я всё же обращаю внимание на города и на сроки... и Москва часто быстрее получает :)
 

пчела

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
160
46
0
спб
Erizza,

где тут панику видите? :) тем более это мои первые посылочки с кокосовым маслом, африканским мылом, розовым тоником и апельсиновой умывалкой! вот и жду с нетерпением :)

и моя первая посылка с точно таким же набором))
тоже жду - уже больше месяца((
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
AMM, номер посылке присваивается уже как она попадает в Россию, т.е. на таможне, узнать его можно только по приходу извещения или получения самой посылки. И, затем уже проверить по интернету как она шла с таможни до вас.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
:ag: Ой девочки так скорее посылочки охота получить, что придется с Вами охать ОХ_ОХ:ah:
 
  • Like
Реакции: Inesa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.