Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Prinsess, Сейчас 10% на все скидка - это аналогично бесплатной от 40:yes:
 
  • Like
Реакции: Nasaka
Сегодня наконец-то доползла до Новосибирска моя посылочка от 10.11 4 месяца в пути. Все целое и невредимое пришло в отдельных пакетиках.
Потрясающе!!! 4 месяца ожидания! Наверное, это рекорд на форуме! Поздравляю от всей души!:ax:
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Invina, просто если сделают один вид доставки - приорити, и оставят ограничения........ пюс начнут шмонять на таможне, кому лучше станет не понятно. И без трекинга все отлично доходит.
и с трекингом может идти долго.

Эту же продукцию можно на ебее заказать ( в теме были ссылки), там можно выбрать способ доставки.
 

drewlulz

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
78
763
0
Москва
Стоило написать в этой темке, как пришла посылочка от 6 ноября, а от 30 октября всё ещё где-то гуляет.
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Волшебная темка, помоги мне! Жду посылку от 26 октября!

Смотрю тут много кто октябрьские ждет ((( За ноябрь уже даже приехали, а ее все нет ((
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
А я вот гадаю,для чего пробник шампуня засовывать в пакетик?Или у них пакеты лишние?
к нему же еще буклетик бывает - вот может чтобы он не намок если че-нить прольется
а пакетики экономят иногда - мне банку с маской положили в один пакетик с пробником шампуня
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Нужно писать жалобу не только на почту, но и на таможню. Айхербу тоже надо писать, пусть дают номер для отслеживания посылки. Замечено уже всеми, что посылки с номер приходят гораздо быстрее.
 
  • Like
Реакции: Svetik1986

Елена7777

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
73
254
0
Москва
Ох, как же я переживаю о посылочке от26-го апреля...Первый раз так долго.В марте вобще стабильно за 20 дней доходили...
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Ой, девушки, что творится!
Пришло мне письмо с айхерба
"Dear Anna
And thank you again for ordering from iHerb.
We sent you your order few weeks ago and would like to know the date you have received it.
If you have not received it yet, please let me know once you do.
Your feedback will allow us to offer faster shipping methods in the future while keeping it economical.
We appreciate your time. thank you
Jessica
iHerb Inc "

Т.е. предлагают мне ответить как быстро дошла посылка (она еще не пришла к слову сказать), и после ответа мое мнение позволит им предложить мне более быстрые методы доставки в будущем. О, как :) Это радует. Пошла писать ответ.

Ответила так:
"Эту посылку я еще не получила, но обычно посылки приходят ко мне через 2 месяца после их отправки.
Спасибо за проявленный интерес в этом вопросе"
 
Последнее редактирование:

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
девчонки, а посылку с Iherb можно два раза в день заказать? Или можно хотя бы на следующий день?

Можно несколько раз в день, существует только ограничение таможенного лимита за месяц. :yes:
Когда есть деньги заказываю сразу 2 или 3 посылки.
 
  • Like
Реакции: IrishCream

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
У меня от 21 октября и 7 ноября по прежнему нет! :aq:
А крем уже заканчивается ((( покупать что ли,фиг знает когда они придут!
А по поводу жалоб (например, на службу емс, вот пишут письма-то им, не мы одни такие, только пока толку никакого((

e847f87432d6.jpg
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Фантастика!
Получила свою первую посылку. Заказ отправила 4.12, отправили мне 6.12, сегодня 28.12 получила извещение. Получается посылка шла всего три недели. В связи с праздниками посылку раньше февраля вообще не ждала.
Москва.
Буду ждать посылочек от 8,10,12,16 декабря.
Удачи всем!

Ничего себе! Действительно фантастика...
Я теперь наоборот хочу, чтобы декабрьские шли подольше, т.к. если всё заказанное в ноябре и декабре начнёт резко приходить, не знаю, как понесу всё это с почтового отделения... Там то ли 30, то ли 40 посылок, если не больше...:ai:
Придётся прямо там распаковывать и распихивать содержимое по пакетам...
Или грузовик нанимать...:ag:
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Раритет, А это не важно,бесплатно или нет. У нас тоже,но снимают же бабки как-то. Я просто говорю то,о чем бы я подумала :) если вы уверенны,что все ок,то все ок значит :)
 
  • Like
Реакции: Раритет
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.