Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,никто вчера/сегодня не заказывал?У меня заказ висит уже третий день в процессе.Пишу,они мне отвечают,что на этой неделе у них какие-то задержки,сегодня/завтра максимум отправят!
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
а мне еще и ждать рано... от 20 февраля где то гуляет, а остальные тока мартовские ))) радует, что пока можно сидеть спокойно и тестить то, что уже пришло )))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Marymishka, я вот при первом заказе указала не ближайшее отделение, а то, которое доставляет письма и бандероли на дом. Не тут то было)) Переслали на ближайшее. Так что, только время зря потеряла. Теперь указываю правильное.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Agapova_A., Леди X, G&P, девочки я вам завидую! Я уже жду январские больше полутора месяца...:(
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девушки, в начале прочитала, что заказ отправляют в 99 % в день заказа. Сутки прошли, а статус все все "ин прогрес". Это нормально?Спасибо заранее.


Просто Ю - когда оформляете заказ в примечании всегда пишут, что возможна задержка 1-3 дня в отправлении заказа в связи с обновлением склада. Так что, не переживайте.У меня в последние дни заказ примерно через сутки -двое отправляется.:)
 
  • Like
Реакции: Просто Ю

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девочки, хочу сделать очередной заказ, но получается, что превышаю лимит ежемесячный на 26.17 долларов. Т.е. сумма моих заказов за месяц будет составлять 226.17 долларов. Чем мне это может грозить? Это очень страшно?:(

А что это за лимит? Есть ограничение на единоразовую сумму посылки - 200 евро, чтобы не попадать на таможенный сбор.
 

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
ReDi, +1!
В итоге херб просто перестанет отправлять посылки в Украину и Россию.
Нет-нет девчёнки, нам этого не нужно.:ad:
Good Wealth
Так так, давайте всё-таки панику не поднимать:169: - здесь в теме можно я думаю "сопельки" попускать, пожаловаться, друг друга поддержать, поделиться информацией. А вот теребить Херб без повода я думаю не стоит - их вины здесь нет - это уже почти доказано.
А если серьёзно, то вы ведь читали соглашение когда совершали покупку? И всё равно нажали кнопочку "разместить заказ"? Значит никакого юридического права требовать возврат у Вас и у любого другого покупателя нет. Почитайте на досуге что такое договор-оферта. Если так пугает риск - то лучше отказаться от этой затеи покупок в инете. А то и правда доставку закроют к нам, и люди из-за этого могут потерять даже больше чем Вы.
 

Транжирка

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
1
0
0
Одесса
Девочки,объясните начинающей на iHerb,надо там на сайте зарегистрироваться и как оплата идет?с карточки виза платежной?не ругайтесь,я только разбираюсь,уж больно классные там штучки всякие:aj:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
LOVE IS, Со сковородочками все очень загадочно!
Они появляются на 10 минут и сразу же исчезают
Я подписывалась на уведомление, они появляются, а на мейл так письмо и не приходит.
Спасибо девочкам, кто сообщает о их появлении в теме "бытовые средства"

Под каждым товаром, которого нет есть кнопочка [Notify me] подписаться, нажимайте и Вам будет приходить на почту
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Екатерин, не стоит винить таможню.Как человек "сильно знакомый" с системой могу точно сказать,что на хербе отсутствуют препараты,запрещенные к ввозу в Россию.На некоторых других сайтам действительно они имеются и спортсмены их заказывают. Московская таможня практически не вскрывает хербовские посылки, Брянск некоторое время назад вскрывал посылки со стиральным порошком " под героин". Никаких специальных акций наркоконтроль не проводил и указивок таких не было.Основной поток запрещенных препаратов идет из Китая,да и то для спортсменов.Не думаю,что мои таблетки для детоксикации печени стоимостью 49 баксов и гель от целлюлита вызовут стойкое желание таможни досмотреть именно мою посылку. Период задержавшихся и потерявшихся посылок- конец октября-ноябрь. По крайней мере сейчас.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kaatia Приедут все! Статистика показывает, что мало потеряшек!
январские получила все, кроме одной от 30, хотя от 29 пришли за 12 дней!
теперь от 8 февраля хожу встречаю к ящику))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Askezza, на подарки заказывать я бы не рисковала :) так-то медленно идут посылки, а на праздники так вообще неизвестно что будет :) может и успеет, а если нет? сидеть и ждать до последнего дня, а потом срочно бежать в магазины в поисках подарков? :) думаю заказать можно, только если у вас будут запасные варианты :)

С этими перебоями надежды 100% нет,но,думаю,не страшно,если не успеют,у нас после нового года:рождество,день влюблённых,23 и 8......ещё пригодятся:ag:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Kaatia, да уж, столько заказиков тяжело ждать наверно( НО, сколько будет радости когда начнут приходить одна за другой
Я больше всего люблю, когда посылки оптом приходят, потом долго разбираешь их и балдеешь:)
 

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
девочки привет! помогите что они хотят от меня???
сделала заказ и пришло вот такое письмо!!!
"*Please include your order number on all correspondence for quicker handling

Thank you for your recent order with iHerb. For your protection and ours, it is important to make sure credit cards are being used by their proper owners. So customers ordering from iHerb.com may need to fax or email us information. We need you to fax (001.951.616.3601) or email (verify@iHerb.com ) as an attachment the front page of your monthly credit card statement or bill. (This is the document that shows your charges for that month.) Another option is to send us a copy of the front and back of the credit card along with a utility bill (water, electricity, or gas) that shows your shipping address. Your privacy is assured. Please understand that we respect your privacy and have no interest in your personal spending habits. (We do not sell or distribute any of your personal information.) If you are sending us a copy of your credit card statement, you may delete any purchase history from this document if you like. All we need is your credit card company''s logo and address, your name and address, and the last 4 digits of your card. Easy enough? Thanks for your cooperation!

Why do we take these steps? Unlike in the case of credit card purchases made by customers within the U.S., some international credit cards cannot be verified electronically or by telephone. The extra step of faxing information is necessary for your protection and ours, to make sure you are the actual credit card holder. Please feel free to contact us if you have any questions.

*Please include your order number on all correspondence for quicker handling

Sincerely,"
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Вечером был приятный сюрприз в почтовом ящике - извещение на посылку от 28.09...с утра бегу на почту!!!
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Церекян, у меня точно такая же ситуация...:ag: Но я всё же не могу пройти мимо этих отделов,с этими "красивыми" полочками,могу что-нибудь взять и с интересом понУхать,состав почитать! Ужаснуться и поставить на место.:ad:
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Получила долгожданную посылочку от 20 марта. Ура!
моей маме за 10-12 дней всё приходит, а эта почти месяц ползла. Я её уже в потеряшки записала, если чесно. Пришла вся измятая(её наверное с таможни ногами пинали:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.