Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
Сегодня получила посылку от 27 февраля))) УРА!!!!!!!!
Ещё жду от 22 февраля и от 16 марта - идите ко мне скорее)))
 

tasvaya

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
35
39
0
Украина,Луганск
Вчера получила посылочку от 13 сентября. Кстати все посылочки, которые быстро приходят имеют на коробочке желтый кружочек с какими-то буквами и цифрами, а посылочка, которая долго шла оказалась без такого кружочка - может из-за этого она где-то долго и валялась...
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Anastasiya_ya, а завтра работает почта?? я думала что завтра выходной... сегодня у них даже сокращенный день был..
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Получила сегодня посылку от 29.12! Я даже и забыла про нее:ag:
 
  • Like
Реакции: Lubaz

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Стандартная ситуация: когда идет посылка с треком, наблюдаешь за ее передвижениями и выясняется, что через неделю максимум она приходит в рашу, а потом 3 недели блуждает по просторам нашей необъятной Родины:) (поэтому не люблю посылки с треком)

а у меня другая ситуация. Все посылки с треком приходят за 3 недели в среднем и самое долгое - это период от экспорта до импорта, после того как послыка импортнется я получаю ее через 7-8 дней.. Поэтому меня удивляет где гуляют безтрековые посылки :ai:
 

Milagros

Новичок
Шопоголик
Milagros, все ждем и витамины и минералы и много чего другого, не волнуйтесь, почитайте темку... и ждем и ждем... и более ранние тоже. Надеемся и ждем!:yes:
ЗЫ Посылки все равно идут в разнобой, более поздние легко могут обскакать более ранние. А от одной даты тоже крайне редко приходят парами.:bk:

Спасибо, вы меня обнадежили. :) Буду ждать...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
не будет проблем с российской таможней, если я закажу в один день несколько посылок?
Harisma, нет не будет, мы все так делаем)))). Месячный лимит 1000 евро/30 кг. У меня бывает риск превышения по весу, тогда часть на мужа оформляю.
Да и еще, при заказе нескольких посылок в день, редкие приходят одновременно.
 
  • Like
Реакции: Harisma

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
нет от 7 и 19 ноября, о более поздних вообще молчу. Может действительно написать в херб, может им возвращались наши посылочки? :ak:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
У меня сегодня личный рекорд - посылка за 10 дней доехала))
19 июля отправили, а 29-го уже была в моем отделении.
Кстати, стоимость посылки - 56 долл., не самая дешевая из моих заказов. Еще раз убеждаюсь, что правило "чем дороже посылка, тем дольше она идет" не работает.
Работает другое: "скорость доставки не зависит от стоимости посылки и ее содержимого"))
 

vivisss

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
97
191
0
Хакасия
Ура, сейчас нашла извещение в почтовом ящике :yes: Точно херб, так как другого ничего пока не жду. Посылка либо от 15 сентября, либо от 29, так как вес 1600, остальные на 1400 были.. ех, скорее бы муж приехал, да помчусь на почту... :boast:

я тоже сегодня извещение нашла на посылку от 5.09., :ae: которая на почту приехала 15 октября.все забрала, хвастать не буду ,там все как у всех
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Kaatia,
Поздравляю!!! 5 посылок - очень приятно:) А у меня пока затишье, надеюсь, на следующей недельке получу.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Получила сегодня посылочку от 6 октября! Не дождалась извещения, сходила сама на почту.
Оказывается она там с 15го ноября лежит, уже говорит 3!!! извещения отправили, а у нас почтальонша на этой неделе совсем не приходила :aq:, совсем не работают, расслабились!
Посылка мятая, даже рваная, замотана вся скотчем, есть печать такая: "Поступило в Москва ММПО в поврежденном виде", её видимо далекоооо кинули :aq:. Ладно, что все внутри целое.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Кареглазка, ничего)) зато потом как придут все сразу)) вот будет сюрприз))
Вы уже почти как сотрудник почты - каждое утро у них начинаете:ag:
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Ох, девочки, у меня уже 17 заказов, а получила только три посылочки, где же остальные,так хочется чтоб поскорей пришли:)
 

^Любовь ^

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
28
420
0
Москва
Девочки а что такое случилось с почтой почему так долго стали посылки идти?Или это только у меня так? Раньше помню в Москву стабильно мне за 2-3 нед доходили, если 4 недели шла, дак это уже долго считалось, а сейчас вообще больше мес идут! Это как после НГ стали долго идти(я связывала с праздниками) так и продолжают в таком темпе, а сейчас то чего вроде праздников нет, последняя вообще полтора мес гуляла где-то в итоге пришла, коробка вся мокрая гель для душа пролился весь! немудрено полтора мес где-то валялась!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.