Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
LadyAna, а я один раз ступила, пришло повторное извещение (первое в глаза не видела), пошла на почту содрали рублей 30)) сказали надо заплатить, значит надо :bu: а так, конечно, Вы правы
 

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
А у меня посылка от 25 марта пришла , а от 19 и 20 нетууууууу, а там детские бактерии, ужас, наверное живыми уже не дождусь, жалко так(((((((
 

Sekret

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
20
0
0
Где-то там
Sekret, не отчаивайтесь, бывает посылки и по два месяца идут)))) Я тоже вся извелась с первыми заказами))) Оказывается зря))
Спасибо за поддержку.
Сегдня в ящике нашла квиток, ура :ag:
Написано из Германии, значит точно оно, скорее бы уже завтра, пойду забирать!!!
УРА-УРА-УРА!!!!!
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
это автоматическое сообщение,только оно через 3 недели приходит,а не через 1.что бы его не было нужно поставить галочку перед подтверждением заказа "Place order"
----
Москвички,кому интересно:пришла моя посылочка(с которой я уже попрощалась) от 23.10,но получу её только в завтра почта вообще у нас никуда не торопится
по РФ шла так
11.12.2011 Выпущено таможней МОСКВА PCI-1
14.12.2011 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1
15.12.2011 Покинуло сортировочный центр МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4
16.12.2011 Прибыло в место вручения
я кстати накписала письмо хёрбу,они ответили,что если не придёт до НГ-есть вероятность,что смогут выслать повторную.

Подскажите пожалуйста, iHerb высылает посылки которые не доходят? Я видела фразу что "Также, если ваш заказ утерян, мы, к сожалению, не сможем его возместить."
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
luluna, ваш опыт с ноябрьской посылкой мне еще и не позволяет терять надежду)
я пока стараюсь не переживать, просто смутило, что посылка от 02.12 уже пришла. я их одновременно формировала, просто одну на день позже отправили.
Тандем, про трек спасибо, я так и подозревала, но попытку сделала.
мне от 16.12 тож застряла. я все себя сдерживала, пока не получу эти - не буду заказывать. Но вчера не удержалась - новую сформировала
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
надо же.. по ходу посылка их хёрба пришла, от 20 февраля, я ее совсем и не ждала еще :yes: быстро что-то, вечером поеду забирать :) через Францию шла... Обычно через Германию ползли...
 

savosina

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
19
6
0
Пермь
Пожалилась сюда, пошла в магаз - а в ящике 4 извещения. Все посылки ноябрьские, от 13 и 25, октябрьских нет как нет. Прикольно, что 2 посылки пришли на почту 30 дек и 3 янв, но никто же не побежал, теряя тапки, вручать мне извещения...
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
нам надо красиво и вежливо просить iHerb о такой услуге
:yes: да-да, напишу, пожалуй

Пусть она (пересылка) будет дороже - но надежней - и за неё продавец ОБЯЗАН нести ответственность.
поддерживаю абсолютно! :ay: только вот с мужем обсуждали ситуацию, что Херб - что отправил нам, что просто выбросил посылку! :( не дойдет, ну и near bird
нет слов....

а почему херб обязан платить за то, что на почте украли что-то?
да потому что должен магазин нормальным способ отправлять заказы, чтоб они к нам доходили, а не были разворованными :( никуда не годятся эти айрмелы, иначе говоря - простые посылки!(( выходит, что пришла посыль, а почтальон унес домой, все равно ж никакой отметки/ответственности - ат хорошоооо :boast:
тут речь идет именно об отвратительном и недопустимом методе отправки магазином заказов в постсоветские страны, где о честности, воспитанности и порядочности на таможнях и почте никто и не слышал :aq:
херб свои обязательства выполнил, посылку отправил
ага. отправил = за углом выкинул :bu: супер.

однако же бесплатная доставка делает свое черное дело: жду уже 8 посылок :clapping: скорее бегите к нам!!!
ох, как же отравляет покупки это ну просто невыносимое ожидание....

я была поражена ответом
я в ужасе :ai: и ведь как таковой альтернативы нет - все равно будут посылки идти через почту((( разве что посредник + доставка на дом... это выходит половина стоимости товара, но зато все приедет быстро, в целости и сохранности :old: пожалуй пора!

Если вес не соответствует, то писать акт и жаловаться.
какой вес? у посылок вес завышен - проверить не получится((
Взвешивать при получении посылку и проверять содержимое- бесполезно. Потому-что, еще раз, посылка не имеет страховки, за содержимое почта не несет никакой ответственности. Вес посылки мы точно не знаем, потому-что при отправке мы видим только shipping weight.
:ay: именно!

в общем, вечер перестает быть томным :( сплошное расстройство, а я еще хваст про десятка три посылок затеяла... эх....
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Cегодня получила посылку от 20 декабря, шла через самарскую таможню (12,01 вышла с таможни). От 12 ноября так и нет.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Цитата:
Сообщение от Маришка)
Девочки, подскажите, не получила до сих пор посылку от 16 ноября 2010 г. Можно уже забыть о ней??
А я от 19 ноября жду, думаю уже не придет

Девочки, должны дождаться, я на днях от 29 ноября только получила.
 

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Девочки, кто из Москвы, от каких чисел заказы на этой неделе получили?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
девочки, а почта не будет работать в воскресенье и понедельник,да? а то сижу в отпуске по уходу за ребенком, совсем в праздниках потерялась... теперь тока во вторник начинать ящик проверять?? :(
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
axosok, а у меня самая ранняя что жду от 9.02...решила уже что на след. недели скорее всего схожу на почту... хотя так не охото, они так не любят смотреть...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
FrauDiana, закон будет действовать еще очень долго, а заказывать то хочется :) сейчас посылки вроде нормально идут, ТТТ, так что заказывайте на здоровье :)
 
  • Like
Реакции: FrauDiana

axosok

Новичок
Шопоголик
А я пожаловаться. Жду январские. Две от 29.01 и одну от 30.01. Причем одну от 29.01 получила 25.02, а вот остальных что-то нет. :ak:
Да еще и почта моя совсем расслабилась: извещения раз в неделю разносят - по субботам (может завтра повезет :ah:). Но это всегда они так работали, так теперь еще и график себе установили с 10-00 до 18-00, суббота, воскресенье - выходной :aq:. В этом году они так весь февраль так работали, теперь еще на месяц отдых устроили. И как быть, если я работаю по такому же графику? Я же не могу каждую неделю с работы отпрашиваться "на почту".

Вот и у меня на почте почти такая же ситуация,только работают до 19,но с двумя выходными в неделю.Сегодня пошла спросить про посылки без извещения-нашли посылку.Спросила,почему извещения поздно приносят,и по-моему раз в неделю.Ответ был:А у нас вообще почтальона нет....
Вот так,нет работников,никто не идет на такую з/плату....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.