Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
elnikka Бывает и такое, когда бесплатная доставка выше 40$ и вес 1800 гр
Еще возможно у Вас была доставка за 6$
 
Последнее редактирование:

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
bulbulkarasik,
[OFF]Здесь выход один, снова заводить аккаунт, брать код с форума, только так можно вставить свой код в подпись[/OFF]
 
  • Like
Реакции: bulbulkarasik

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Телепанда, а я от 9го все жду три штуки, от 14 три штуки, от 16 три штуки..и.т.д. так до сегодняшнего дня:bu:
Кать, я от 13.01. ещё не получила, этот период не прибыл до города ещё видать))
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девы, декабрьские все получили?
Что то нет моей от 28 декабря. Уже январь потихоньку приходить начал, а этой нет и нет.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
olina_lo С посылочкой Вас!
Первый блин комом, остальные 45 приедут целые :)
 
  • Like
Реакции: olina_lo

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ale4ka, рассчитывать не нужно!
смотрите не только фактический вес, но и "вес доставки" - Shipping Weight. Справа от товара, в табличке. Шиппинг вес превышает фактический. И часто бывает завышенным, особенно на стеклянную тару. Тут уже нужно смотреть, выбирать более выгодные варианты среди аналогичных товаров))
Просто добавляйте товар в корзинку, шиппинг вес просчитывается автоматически.
Если превысите допустимый вес, то цена за доставку исчезнет. И появится надпись о том, что данный вес невозможно доставить в нашу страну.
Убавите лишнее - заказ снова будет готов к оплате :)

До 1360 г (в реальности проходит до 1410 г) - 4 доллара за доставку.
До 1814 г (проходит до 1860 г) - 6 долл. за доставку.

Поэспериментируйте с корзиной, добавляя/убирая товары. Увидите, как будет меняться цена за доставку.
Добавление товара в корзинку ни на что не влияет, он не резервируется. Можно добавлять что угодно, "примерка бесплатно" ))
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
G&P, да уж, если приходит вскрытая лучше перепроверять.. :yes: мало ли может туда бумагу запихали, а все содержимое забрали... И в любом случае, неприятно когда в твоих вещах копаются, пусть даже и таможенники :(
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Спасибо, девочки! :)
Я так рада, там столько всего нужного, особенно уход за проблемной кожей дочери и ей же витаминки для кожи.
Посылочка 48 дней гуляла!
 

Фаля

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
18
79
0
Новосибирск
Не получила от 15 июня, а теперь еще и МЧ(на его имя посылка) уехал на месяц с лишним((( очень обидно получилось
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
morevna, вселяете надежду :clapping:
Посмотрела передачу про почту России. Ла-ла-ла, бла-бла-бла виноваты поставщики и перевозчики зарубежные, а мы (таможня и почта России) белые и пушистые. И как так получается, что по России посылки идут сто-пятьсот дней, сами не знаем.
Короче, сами мы все виноваты. Заказываем в иностранных интернет-магазинах, да ещё и по большим праздникам :boast:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки, не могу найти России в списке стран куда доставляют!!! Ужас - только созрела витаминки заказать. У вас видна Россия?

о нашла - она не в общем списке а в верхнем.
 

Snowl

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
44
17
0
Челябинск
Киев-получила посылочку, отшипленную 6 декабря :) 9 дней-пока рекорд у меня :)
а вот вторая из двух, от 2 декабря где-то гуляет

Надо для Украины отдельную темку по доставке создать. А то нам тут в России завидно! :ag:
 
  • Like
Реакции: @nya

allissonya

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
64
133
0
Запорожье
Stepka78, не переживайте! получите свою посылочку :) я свою через 3 недели получила, а до этого всегда 2 недели шла.
 
  • Like
Реакции: Stepka78

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Сегодня разбирался с местным отделением Укрпочты по поводу краж из посылок. Как мне объяснил зам.начальника - посылка с iherb - это по их классификации обычное письмо, соответственно оно приходит в почтовый ящик без росписи о получении (только если не влазит в ящик, тогда забирать с отделения), соответственно они за него не несут никакой ответственности, а я даже не могу пожаловаться. Сотрудник почты только может поставить отметку о том, что отправление пришло с повреждением упаковки (критерий расплывчатый). Но даже эта отметка ничего не означает. Зам. начальника предложила написать мне заявление о данном факте на ее имя, на которое она мне ответит официально, что рекомендует отправителю (iherb) оформлять посылки не письмом, а с номером отслеживания, за которые несут ответственность работники почты. И еще она долго меня убеждала что отправитель мог просто не вложить часть товара. Бред короче!
естественно будут рассказывать сказки
жаловаться надо всегда, что бы они не говорили :aq:
и писать так же в вышестоящее отделение, а не только на имя начальницы-сказочницы
при этом у вас на руках должно быть подтверждение, что вы письменно обращались к ним

у меня на уведомлении написано: мелкий международный пакет
и ни какое это не письмо
 

KsuD

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
217
0
МО
Мне тоже так и не пришла одна из двух посылок от 23.10 и две от 9.11:(
Но все еще надеюсь их увидеть,как назло там самые долгожданные вещи:bu:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Почему обязательно возрастет? просто появится выбор :для тех кто любит пощекотать себе нервы- без трека по той же стоимости,а для тех кто любит стабильность- подороже но с треком... Каждый выберет подходящий ему вариант.

Мне с херба ответили, что рассматривают возможности изменения способов доставки. Я бы доплатила за надежность...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.