Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Рыдаю навзрыд! Пришла с почты. Посылок от 24.10.,28.10,01.11 нету!!!! А очень нужны,у меня закончились таблетки гепапротекторы, а еще закончились всякие от нервов и для молодости (ДМАЕ)!!! АААА!

ADA добавил 06.12.2011 в 16:30
Добавлю,что получила мордосетки из Гонг-конга,отправленные 17 ноября! Где логика на почте?
 
Последнее редактирование:

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Девочки с Украины, у Вас не было последнее время задержки посылок?? Я уже привыкла что за 2 неедли прилетают, а сейчас жду уже третью неделю а посылки все нет...


Третью неделю ждете, говорите? Это еще не срок....Я жду от 23/02, 2/03, 7/03, так что.... По поводу февральской даже и не надеюсь уже, честно:(
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Вчера получила посылочку отправленную 25 августа )))) мега довольна ) просто красота ))) довольно быстро пришла )))

Теперь жду от 4 и 12 сентября. оооочень жду ))))))
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Cavid, заранее узнайте у Светмоихочей, есть ли на Хербе что-нибудь для очиски совести и предельно допустимые суточные нормы. После получения всех посылочек-угостите таможенника, почтальона и соседку:ag:
 
  • Like
Реакции: Cavid и Кисточка

Elen Mell

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
105
103
0
35
Украина
У на еще почтовое отделение отвратительное, если нет трека то я не могу прийти на нашу почту и спросить где моя посылка! Если я приду и просто скажу посмотрите посылки на мою фамилию меня пошлют! А извещения они рассылают кое как...

Ой, а мне с моей почтой повезло! Я не прихожу туда чтобы спросить, а звоню, и мне всегда смотрят и отвечают, конечно не всегда вежливо, и после этого сразу трубку бросают, но ничего, и на этом спасибо! Там еще девочка такая хорошая сидит, я посылочки частенько получаю, так она меня уже знает и улыбается всегда!:)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
annnik,
@nya, Ужас... Вот что за радость портить вещи, в данном случае, косметику и бытхимию других людей? Свою злость на неудавшуюся жизнь так показывать?
Надеюсь, такого больше ни с кем не повторится и у Вас это было только один раз!
 
  • Like
Реакции: annnik, Algea и @nya

Jaqueline

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
42
63
0
РО
Нет,Kaatia,от 9 не было, но были от 10 и 25,все приехали уже давно,особенно от 10 января,за 3 недели дошла!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Karina74105

Новичок
Шопоголик
И я жду от 28 февраля. Даже уже почти не жду...
(Украина)
Письмо написала - ответа нет. Разочарование до глубины души.

я жду первую свою посылку от 29.01 ((расстроилась ((надеюсь она к ним вернется и мне вернут деньги
 
  • Like
Реакции: ROXXXY

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
На днях сделал заказ на iherb.com и решил выбрать способ доставки International Airmail with tracking. Видимо это нововведение - раньше этого не замечал. Меня привлекло внимание и обеспокоил тот факт что у посылки появился трэкинг номер со ссылкой на Fedex. Хотя International Airmail with shipping это USPS согласно логотипу. Я связался с русскоязычной представительницей магазина по email-у russia@iherb.com и выразил свои опасения по поводу того что мне придется иметь неприятные дела с Fedex и таможней при получении посылки.

Мне быстро ответили, цитирую:
"FedEx является промежуточной компанией. Они доставляют посылки в Россию, а далее уже местная почтовая служба распределяет их по почтовым отделениям. По сравнению с обычной службой доставки (International Airmail) ничего не изменилось. Добавился только номер отслеживания. Вся остальная процедура, включая сроки доставки, осталась прежней."

Я также спросил в этом случае могут ли они подтвердить что для получения посылки мне не придется иметь дело с Fedex и со связанными с этим курьером таможенными процедурами (вызов на таможню в Москву и тому подобное), а только с почтой России? К сожалению не смогли подтвердить. Ответ остался тем же.

Если кто-нибудь знаком с этим способом доставки или может более подробно прояснить ситуацию, пожайлуйста пишите.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/14/thumb_1018764f892eb8ef8f1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Вам не доставят Fedexoм, будет обычной почтой http://www.track-trace.com/post - страна трекин номера Швеция, оттуда будет движение посылки видно до вас
 
  • Like
Реакции: Ludviga и MimoProhodila

nast-ja

Новичок
Шопоголик
Эх и у меня тоже не приходят 3 посылки уже месяц на Украину, но пришла одна которую я заказала 2 недели назад, ее вроде никто не вскрывал и там не было моей любимой шоколадки(я в основном продукты заказываю), забыли положить, я думала они отправят, а они мне деньги вернули и так извращаешься с весом не знаешь что впихнуть в драгоценные граммы, получаются украли у меня 100 грамм. На других сайтах если что-то забыли тут же отсылают, и на доставке не экономят, а эти экономщики.
Интересно есть ли у них конкуренты с подобной продукцией.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
О! Еще странность нашла (во вложении картинка)
То есть, как я понимаю, посылка от 27 марта вернулась к ним. А 20 апреля они ее обратно отправили? :169:
Написала им - пока что молчат.
Получается, так. 20 апреля они отправили вам повторную посылку.
 
  • Like
Реакции: Palmira

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, мне даже самой не верится: позавчера, 10 числа пришло извещение на посылку, отправленную 24 января:ai: обалдеть:ay: там были витаминки, поэтому пока в хвастах не выкладываю, надо потестить:)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меня мартовская с другого сайта тоже гуляет до сих пор.
Правда я уже замену получила.
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Das, конечно реально! Я жду 6 октябрьских посылок , надежды не теряю :) Надеюсь , новогодний завал скоро разгребут!
 
  • Like
Реакции: Das

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Кристи2000, девчонки, помоему у нас в Новосибе и правда завалы на почте. Я когда по треку проверяю, из Брянска до моего почтового отделения идут 2 недели. Непонятно где так долго валяются они(((
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Как приятно читать про получение посылочек от конца июля))) Вот, приеду сейчас из отпуска, а там в ящике уже извещения лежат на посылочки, которые в отпуске и заказала:ag: Мечты-мечты:)
 

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Волшебная темка, спасибо! Пришла моя от 10 января, дорогая... :ax:

Всем скорейшего получения посылочек!!! И с наступающими праздниками!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.