Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
35
Саратов
Я тоже жду сразу 3 посылки от 30.11...а там и подарки на НГ были...первая посылка пришла за 15 дней, но 3 месяца мне как-то очень не хочется ждать. Кстати, даже самая дешевая посылка обязана иметь трекинг-номер, но айхерб почему-то не хочет этого учитывать(
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
А я вот до сих пор жду посылку от 29 сентября.:ak: Одна так у меня уже потерялась. Самое обидное, это самые ожидаемые посылки.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Дашик, смотрите мой первый скрин - там 3,05 лбс и все ОК!
Просто когда в корзину накидаете - смотрите внизу надпись: если напротив International Airmail стоит 4 доллара значит все путем.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Только что увидела, что у них есть и обычный магазин тоже...отправлю туда друга своего:)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
прошлась по топу - встречала кажется сообщения что именно от 23.10 нет посылок.

интересно, что скажет айхерб если в один и тот же день все 4 (или сколько там человек от 23.10 ждут посылки) напишут что посылок именно от этого числа нет :)

Psylica добавил 20.11.2010 в 19:57
Бедные мы бедные, они видимо где то на почте завалились...

или у кого-то уже дома... из почтовых работников. Или что-нибудь вытекло и они не стали доставлять...

Psylica добавил 20.11.2010 в 19:59
посылочка за 6 дней дошла
ниче себе, вот радость то была :clapping:
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Kara, я сегодня 4 посылки уже собрала:ag:но чтобы попасть на растоможку вроде надо превысить 1 тыс.евро?))
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
я сегодня тоже получила свою первую посылку:dance3: первой пришла посылка, которую заказывала третьей, причем ее напарницу по дате еще где-то носит:) штамп смазанный, не разобрать, через какую таможню шла, но границу пересекла 25 февраля, на нашей почте была 14 марта:) уже почти все попробовала, скоро отпишусь в хвастах. жалко только фотоаппарат окончательно умер (реанимация не помогла:() люблю живые фото в хвастах, но увы...
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
YesBaby,
вообще быстро ,но сейчас у них переезд куда-то))

Deniela добавил 30.09.2010 в 17:41
Фель,
я слышала,что они еще один склад открывают))) еще больше товара:Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Прям радостно за Украину! Как им быстро доходят посылки! Я февральскую только начинаю ждать! Лети ко мне скорее, дорогая!
Всем быстрых посылочек!:)

)))

мне кажеться, что в Россию тоже доходят быстро, но поскольку страна большая, а почта - ленивая от того и сроки такие(( к тому же, видимо, наша таможня не такая придирчивая (нет ограничения на месяц на одного человека, наверное, российская таможня пока сверит, или вы не превысили свой месячный лимит...пока еще что-то, вот и набегают дни(((

в любом случае - все будет хорошо:):ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ludviga

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Я себя уже неделю за руки держу, что бы не начать на iherb-почту ныть-рыдать! Почту Мариуполя уже задолбала, они уже больше моего дёргаются
Зажимаем нервы в кулачок и ждём - а то с такими настроениями лучше с инет-покупками не связываться:). Хотя когда моя декабрьская одна пропала на 50 с лишним уёв - то тоже осадок неприятный был конечно. Больше нервничаю когда не для себя заказываю, а родителям как в этот раз или тёще к примеру - сам их подбил а теперь нервничаем вместе). А почтальоны пускай лишний раз напрягутся - это их работа как- никак.:ad:
ура-ура! Пришло извещение на 21 и 28 марта Киев ;)
Настраиваю себя что мои где-то вместе с вашими летели. Жду со дня на день.
 

NatalkaN

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
30
83
0
Киев
Тоже жду посылочку от 12.04.12. Посмотрела сообщения и поняла, что статистика неутешительная :(
Привыкла к доставке за 10 дней ))) Возможно, задерживаются из-за Пасхальных праздников!
 

cookie

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
51
14
0
Москва
А я от 18 мая уже могу начинать ждать?
И где, подскажите, можно трекинг пробить?
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
Церекян,
Телепанда,шоки давать только одной,самой вменяемой или вам симпатичной мадаме,имя отчество на бейджике посмотреть)).
Скандалить только с начальником,боятся они звонков на горячую линию почты РФ,с указанием фамилии сотрудника и номера п.о.

А по этой горячей линии принимают претензии? А то работает у нас в отделении одна мадам, после общения с которой даже мой сверх-уравновешенный мозг не выдерживает. Уже столько раз хотела пожаловаться хоть куда-нибудь! На сайте почты, вроде, я так поняла, оставить претензии можно только по какому-то определенному номеру отправления по несоблюденным срокам доставки? Или по поводу работы того или иного сотрудника отделения тоже можно? Было бы хорошо и справедливо, если так :ireful3:

пс. Я тут хотела задобрить ее перед НГ, да и вообще настроение было хорошее, купила конфеты, пришла туда, а она там уже вся в своем репертуаре орала на мальчика, отказываясь принимать посылку на отправку в 16:00 (!), оправдывая это тем, что они не успевают обработать остальные отправления. И это в последний рабочий ее день, т.к. 31ого она устроила себе выходной, т.е. человеку надо было ждать потом 10 дней, чтобы она соблаговолила выполнить свои прямые обязанности. Так и не приняла! Все желание пропало поздравлять таких людей с праздниками.. Сорри за офтоп, накипело!!))
 

Хельг@

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
6
3
0
Москва
Сегодня наконец-то получила на почте мою долгожданную посылочку от 25.04. - уже и не надеялась ее увидеть. Все дошло в целости и сохранности. Девочки не унывайте, придут и ваши посылочки :ad:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Почему вернули только часть денег??? это где-то прописано? Вам письмо прислали о том, что вернут деньги или вы сами запрос делали?
мне письмо прислали, но денег до сих пор нет.... может потому что суббота- воскресенье... Вроде где то написано что какой то % от суммы возвращают, но я не поняла какой у меня %..
на письмо по вопросу о том "по какой причине моя посылка вернулась обратно" ответа нету тоже. А кто-нибудь еще спрашивал? кому-то отвечали?

очень жду хоть одну июньску....
 

NinaLL

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
50
12
0
Мурманск
Машенька ты меня успокоила)))Удачных тебе покупочек)) А пока будем ждать:ad:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Elle_sp, нет,Ждите!)) я от 22 апреля жду. Знакомая от 15 апреля! видела тут девочки от первых чисел апреля недавно получили! не теряйте надежду!;)
 
  • Like
Реакции: Elle_sp
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.