Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalikaI

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
3
1
0
ЦФО
Никак не дождусь посылку от 16 ноября, а там для свекрови товар. Перезаказала сегодня, надеюсь на эту волшебную тему :)
 

capsula

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
26
85
0
Россия
эх, а мои от 6, 18 и 31 октября видно пешком идут:( Бегите скорее уже :clapping: !
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
demetrea, в вашем ПО нарушаю правила оказания услуг почтовой связи

Глава 3.
Доставка (вручение) почтовых отправлений и выплата почтовых переводов


Смотреть далее

Можно позвонить
Горячая линия
8-800-2005-888

А я получила сегодня от 18 мая , сковорода приехала, но слегка кривоватая.
 
  • Like
Реакции: Olessya и Seda

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Erizza, Ну Хербовцы молодцы! Должны вернуть Вам копеечку.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
@nya, Naso4ek,
Смотреть далее :)
 
Последнее редактирование:

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Lasik, подождите еще 2 недели,а потом напишите письмо на русский сайт Екатерине. russia@iherb.com Вам должны вернуть деньги. По-крайней мере,мне сказали,что вернут за посылку от 4 сентября,которая тоже не пришла. Я еще подожду 2-3 недельки и буду просить свои деньги назад.

Спасибо! Будем все-таки надеяться.
 

Snegink@

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
35
14
0
Украина
а я на почту уже и не езжу, все равно посмотрят (сделают вид что посмотрят) и скажут, извините ничего нет... Жду извещения, во всяком случае на неотслеживаемые посылки... Вот если посылки отслеживаемые, тогда их можно прижать, мол значится "прибыло в место вручения", выдайте посылочку... А так... :( редко кто посмотрит нормально, на от... скажут что нет ничего и все...

У меня пару раз случалось, что принесут уведомление на 1 посылочку, а по треку еще одна пришла. Прошу - посмотрите, а мне - нет, нету больше, прихожу домой еще одно уведомление:ai: Самое интересное, что даже не стесняются если через 20 минут возвращаюсь, вроде так и надо:bu:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Vel, они постоянно его пишут, но иногда мелким шрифтом, но я точно помню, что были эти номера телефонов и раньше.
Может и так, но у меня точно не было, я постоянно внимание обращала на это.
Так как он указан на сайте, а на посылках его не было.
Слово телефон было на коробке, а номера нет.
Вообщем я рада :)
А то все боялась,т.к. один раз пришла посылка, а адрес был почти стерт до нечитаемости



Девочки, помните новость почты России про посылки из Швеции?
Ее удалили с сайта.
Хотя они у них там годами висят :ai:???
 
Последнее редактирование:

Apelsinnka

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
38
3
0
Москва
Девочки, собираюсь сделать заказ на iherb, подскажите, UPS нормально все привозит? Какой лимит по весу если ими заказывать? Ждать так долго по обычной почте не хочу, да и потерялась у меня недавно посылка от Victoria Secret!
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
получила сегодня посыль от 28 февраля, а вот от 6 февраля все таки нету((
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
что-то мне кажется не допонял почтальон, не могла никак посылка прийти как письмо письмо кладут в почтовый ящик, какой же почтовый ящик надо под такое "письмо"
Я серьезно!
Причем мне выдали коробку в 5 раз больше, со сковородой!!!
А почтальону бы не отдали на доставку ничего кроме писем! Они там вообще ничего не делают, им извещения и обычную почту, типо газет, спускают в их отдел и все, это на самой почте кто-то так посмотрел по самому отправлению, и сказал, что это письмо, так значит оформлено было! видимо Херб как то не так отправил, так как была вообще наклейка DHL что меня вообще удивило!
И почтальон мне и сказала, они не бояться такое отправлять как письмо? Типо никто ответственности то не несет за них!
Вот это моя первая сковорода так ко мне пришла, и пока последняя, мне были отправлены 2 штуки 11 мая, вот первая, та что письмом пришла уже месяц назад, а второй так и нет!
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Tangus

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
35
64
0
СПб
Получила свою посылку от 22 июля. Так что процесс действительно пошел. Следы вскрытия есть, хотя заклеено все аккуратно. Вскрыта одна банка с витаминами. Сначала подумала, может в процессе перевозки как-то банка покорежилась и защитная лента оторвалась, но решила все пересчитать - вместо 60 только 58 штук в банке (в посылке они нигде не обраружены)...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Кстати, насчет посредников) Видела группу вконтакте, "помогают" сделать заказ с айхерба за 30%!!
Когда тут целый форум бесплатный...
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Кто заказывал через Shipito, вы просили перепаковать посылку? Может кто консолидировал с другими своими посылочками? Я хочу заказать через них, пользуясь случаем, что мне в Цирк еще шузы едут, но боюсь, если там консолидируют, а в дороге что-то протечет на новые ботинки, вот будет западло... Прямо не знаю, как поступить, столько шампуней и кондиционеров положила в корзину...
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
У меня нет ни от 16 августа, ни от 17, про посылки от 29 даже еще и не мечтаю!!! Хотя им всем уже пора бы прийти!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.