Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
kol2002,
нет,нельзя больше! только,если через Шипито или посредника

Deniela добавил 08.11.2010 в 13:48
Оля А.,
вы авиа почтой заказывали?
обычно только UPS придирается

Deniela добавил 08.11.2010 в 13:49
и у меня такие же проблемы с картой))) хорошо у меня все браузер запомнил, получается совсем недолгая процедура:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kol2002

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Не, ну на самом деле они ж не виноваты... Одно дело вернуть денги за недобросовестно упакованный/разлитый/испорченный продукт, а другое - заставлять платить за грехи нашей почты...
Но с такой доставкой страшно дорогие бады заказывать... В России они конечно в 2-3 раза дороже, но зато не нервничаешь и не трясёшься... Не знаю даже... Мне бабуля как надиктовала, что ей надо, так там тыщ на 5-6 по Хёрбовским ценам будет:ag: И это только самое необходимое, на первое время...
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fiama, дак договоритесь с соседями из этой квартиры, чтоб вам извещение отдали
если такая квартира в принципе существует
 

Kelevra

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
396
281
0
Москва
Девочки,что за фигня: уже два месяца прошло и тишина, ничего не пришло. Что мне делать,писать им??
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Жду посылочку уже 1,5 месяца почти. Это начинает раздражать, первая дошла за 2 недели всего ((( Хотела очередной заказ оформить, но все-таки посижу подожду, придет ли эта посыль или так и затеряется на просторах нашей родины (( А там идут так долго ожидаемые мной тоник, маска и крем ((((
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
И девочки, раз у Вас тут опять зашла оффтопная тема, у меня на почте молоденький мальчик:) Хороший, и я рада бы его чем порадовать, но чем радовать мальчиков? Ну, не шоколадками же:))

Телепанда, а почему не шоколадками? По-моему эт очень даже нормально:yes:, моему "мальчику", мужу то есть, уже 40, а он просто обожает шоколадки и т.д., ему только и покупаю, сама за фигурой слежу, а на его фигуре (т-т-т) пристрастие к сладкому не отражается :ag:. Так что мужчины тоже сладкое любят, может не все конечно, но шоколадка в презент я думаю, что это нормально.
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
И я сделала свой первый заказ на iherb. Прислали письмо .что заказ выслали, так что тоже присоединяюсь к коллективу ждущих :)
Девчонки, я только не поняла насчет посылки, мне извещение кинут почтовое или надо самой ходить на почту периодически и спрашивать?
Пы.СЫ. извиняюсь за глупый вопрос, просто это впервые со мной)

Придет извещение с почты. Не переживайте, новичкам обычно везет.
 
  • Like
Реакции: Манга

Zhurgen

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
11
1
0
Москва
Почитала - завидую вашим, девочки, отношениям с почтой!
Сегодня пыталась позвонить - забежать времени совсем не хватает, а извещения, известное дело, могут и через неделю придти.
Так что вы думаете? Мне строго так сказали, что их ничего не волнует и никаких вообще справок они по телефону не дадут.
Жааааль :(

Как вы так звоните - и вам всё-все говорят, что пришло, что не пришло?
 

Kashtanka_Jen

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
27
0
0
Москва
Kashtanka_Jen, напишите им в чат или на емейл. На форуме описывался случай, когда также пришла чужая посылка. Девочка написала им, деньги вернули, а посылку сказали оставить себе. (кажется, так все было, надеюсь, ничего не путаю).
А инвойс в посылке по вашему заказу?

Да,что самое удивительное,что инвойс весь мой список.
Девочки,а не поможете пожалуйста сформулировать грамотно текст,а то с английским не особо дружу(:)ah:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
чудеса бывают! Как то 45 дней шла у меня. Но одна все же потерялась :( от 25 ноября так и не пришла :(

эм... с 23 января, да и с 23 февраля куда больше 45 дней прошло

Erizza добавил 25.04.2011 в 23:53
У меня уже 4 посылки потерялось...

смотря от какого числа вы считаете их потерявшимися
вполне допускаю, что вы напрасно их в мертвые записали и они еще придут
не надо ориентироваться на редкие 10-14 дней. Это не норма для нашей почты к сожалению, а исколючение
у меня все посылки с херба примерно месяц-полтора идут. Какие-то чуть быстрее, какие-то чуть дольше
Но месяц например я вообще не считаю сроком для переживаний
 
Последнее редактирование:

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
Эх, моя от 10 марта тоже потерялась... еще пока надеюсь, что приедет...
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Татьяна1811, Заказывала 2.02 после обеда, 3 штуки подряд в течении полу часа, первая отшипленая пришла на 8й день! А те которые были отшиплены позже на минут 30-40 пришли на 7й день!!

HBnatali добавил 10.02.2012 в 17:04
Angelina66, и все, все... адрес можно писать на русском языке!!!

Писала все в теме оформления но повторюсь -
[OFF]Девочки, оформила я заказ и так вышло что адрес оказался на русском, видимо когда регистрировалась вводила все на русском а когда пришло время делать заказ то исправить не могла Вообщем так и оформила, а потом страшно стало, а вдруг не дойдут.. там 3 посылки почти 150$... вообщем пишу Екатерине и присылаю скрины того как написан адрес... в ответ вот что пришло -

"Натали, для посылок, отправляемых международной авиапочтой, можно заполнять адрес на русском языке. Поскольку заказы доставляются Вашим почтовым отделением, нужно, чтобы адрес был понятен работниками почты Украины. Я просмотрела скан, и если адрес указан верный, то я не вижу причины по которой посылки могут не дойти.
Поэтому все в порядке. Ожидайте Ваши заказы.
С уважением, Екатерина "

Так что я так понимаю проблем с переводом улицы, района, города теперь можно избежать!!!! Ура!! [/OFF]
Авось доходить станут быстрее?:victory:

Так то оно так. Но есть ли в американской версии программного обеспечения, которое используется для печати ярлыков на посылки, кириллица? А то вместо адреса будет "боржоми".
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Девушки, у меня вопрос. Мое отделение почты просто ужасно. Каждый мой приход туда сопровождается криком и скандалом. Там постоянный дефицит работников, а очереди ого-го! Поэтому я хочу, чтобы мне посылки приходили на другое отделение. Мне сказали, что надо отправлять просто до востребования и писать индекс того отделения, которое мне нужно. Вот хотела спросить: кто-нибудь так делает? А то как-то боязно отправлять вот так. И может ли iherb так отправить или надо точный адрес?
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Жду от 28 июня, 8 июля, 20 июля и две от 22 июля. Скорее все ко мне:come_on: От 6 июля прорвалась. Где же вы мои посылки?
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
Catherineb, жидкости лучше напрямую заказывать точно, потому как были прецеденты, посылка приезжала вся мокрая, мало того, что с херба может что то разбиться/разлиться, так ещё если и с вещами отправлять, то вещи можно попортить изрядно. Зачем это нужно.. )
И ещё видела тут кто то выкладывал расчет, что напрямую в Россию получается дешевле, чем до посредника, а потом уже к нам.
я напрямую отправляю :)
 

redflower

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
62
39
0
Москва
полностью согласна.
риск потери посылки снижается чуть ли не на 99%
Вот и я об этом. На самом деле стоимость посылок к тряком из Америки не намного дороже, чем без тряка, это по моему опыту получения с ebay/
 
  • Like
Реакции: treisi

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
iren27i, только на первый. бывают еще скидки на некоторые товары, но уже персонально от херба
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.