Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Тааак, вторая от 16.08 получена, осталось от 20.08 дождаться, а там уже от середины сентября ждать..
 

aika1984

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
19
1
0
Москва
Девочки, я уже две посылочки получила - от 12 ноября и одну от 23 ноября, а второй посылочки от 23 ноября все еще нет, вот странно, да?
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
И я никак не дождусь посыль от 18 марта. Более поздние приходят, а этой все нет:(
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Шолик, не переживайте,возможно еще придет ваша посылка!
По поводу трека-он при пересечении границы меняется почтовиками на российский,который айхербу никто не сообщает,а американский трек вам ничего не даст!
 

Соль

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
191
223
0
Ростов-на-Дону
Барышни, а что делать, если у меня в посылке обнаружила wrong item? С айхербом у меня такое впервые)
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Vel,доставка почты в Мурманская область это вообще особая тема.Я родственникам и знакомым отправляю посылки,которые до Мурманска идут в лучшем случае три недели.И хочу заметить,что стоимость почтовых услуг Почта России совсем некопеечные. В Москву Cabelas действительно быстро доставляет,дольше едет по России.Отсутствие альтернативы почтовой отправки в айхербе очень сильно напрягает при таком количестве задержек и потеряшек.Тоже поддерживаю идею забомбить из письмами,хотя и не верю в эффективность.
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
alena65, у меня 084 отделение.
Пока вроде не было проблем с извещениями
и смотрят посылку по просьбе всегда, без лишних лишних вопросов и недовольства :)

посылку от 22 июня получила 29 июля
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Сегодня получила посылку от 12 марта.Начинает раздражать такое длительное ожидание,которое не связано даже с праздниками. Посылку с другого сайта с Бадами от 07 марта получила три недели назад,но там хоть диспут открыть можно.Трек для хербовской посылки ни гарантия ее доставки.Считаю,что единственная разумная гарантия - оплата Палкой.И кстати,согласно международной почтовой Конвенции,которую Почта России с радостью подписала,получатель практически лишен прав для розыска своей посылки и компенсации ее стоимости, так как Почта России никакой ответственности за почтовое отправление не несет,особенно если посылка потерялась в недрах сортировочного центра.В прошлом году ЕМС потеряла мою посылку в сортировочном центре в Мытищи и все. Мои кровные 9 000 рублей приказали долго жить.Состояла в активной переписке и жалобах около четырех месяцев.Судебной перспективы не было, так как продавец не понимал смысла документов,которые почта России требовала для компенсации стоимости с почтовой службы США. У меня на руках есть официальное письмо руководителя ЕМС о том,что да мы потеряли посылку,но стоимость должна возвращать почтовая служба США и отправителю.
 
  • Like
Реакции: Ludviga и Кисточка

Ксилена

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
88
95
0
Рязань
Пожаловалась 2 дня назад на посылочку от 10 февраля. И вот вчера пришло извещение, сегодня забрала. Шла через Брянск. Пакет с пупырышками с БАДами был надрезан. Но ничего не вскрыто и не пропало. И на коробке я следов вскрытия не заметила.Может на iHerb так чудно запаковали?
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
save_yulia, вот-вот, я тоже в шоке была, когда первую посылку получала - мне ее просто дали в руки молча. Ну я стою, жду - уверена, что расписаться надо в каких-то бумажках, все ж посылка недешевая из самой Америки :ag: Ан нет, говорят: Что ждете? Это все, до свиданья))))
Завтра всем желаю :Laie_13::Laie_13::Laie_13:
А то потом опять праздники, выходные, ох-ох-ох, ну где же вы, посылочки :bn:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Получила посылочку от 8 марта. Все пришло в целости и сохранности
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Золотая..., согласна) а мне седня посылка бесплатная на 36 баксов обломилась))) награды применились и так приятно набрать в корзину нужные и полезные штучки, да еще за это не платить)))
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Катя Катина, проверять можно начинать недели через три после заказа, а томиться ожиданием не раньше, чем через месяц ))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kaatia, Китай не на айхербовской посылке был. эти посылки помечают либо США, либо Германия
 
  • Like
Реакции: Kaatia

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Девочки! Куда в херб писать чтоб деньги вернули за недоставленную посылку?! Сил уже нет больше ждать... Ходила на почту сказали что надо связываться с магазином, уже вряд ли придет... Расстроилась... Посылка от 7 ноября.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.