Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Вчера еще днем написала им,а ответа до сих пор нет..Вот думаю,начинать паниковать?:bu: Или еще подождать ответа?

Не переживайте, это не ваша вина. Такой случай уже девочка здесь описывала. Ей разрешили оставить не ее посылку и выслали потом, то что она заказывала. Поговорите с ними еще в чате, когда появится. Удачи! :yes:
 
  • Like
Реакции: Kashtanka_Jen

KolokOlchik

Новичок
Шопоголик
stocker, Обидно. (((
У меня тож нету от 31,01, 04,02, 13,02 За первые две очень волнуюсь, за последнюю рано еще, хотя девочки успокоили что могут идти больше месяца.
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
А у меня нет посылки от 10 февраля:(
Уже ,наверное, и не будет? Все пришли за 10-15 дней,а этой нет. У меня там соль для ванной.
Ой, я думала, Вы уже свою от 10 февраля получили. Видимо, моя от 17 и Ваша от 10 где-то вместе загуляли на 8 марта :)

У нас, кстати, тоже. если больше 5 дней не забираешь - плата за хранение.

Девочки, у вас хоть расписываться заставляют, проверяют, кому отдают. А у меня в отделении вообще атас полный. Не то, что нигде не нужно расписываться, а даже паспорт не смотрят. Я приношу им уведомление, они мне посылку и все! Я спрашиваю - а что, мол, если не я приду забирать - вы тоже отдадите? А если у меня из ящика почтового кто-то украдет извещение - вы и вору отдадите вот так вот запросто? На что мне ответили, что, мол, да, отдадим. Просите, чтобы вам отправляли заказной посылкой. Так что я теперь еще и за это переживаю.
 

evlazo

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
9
0
0
Иркутск
Получила сегодня очередную посылку с айхерба. С недоумением не обнаружила шампуня, который числится в заказе. Следов вскрытия на посылке нет, все лежало плотненько. Вес заказа при оформлении был 3,96ф, а на посылки самими хербовцами указан вес 2,844. Написала им письмо на info@iHerb.com for Customer Service с приложением фото наклейки с весом посылки. Как вы думаете, есть шанс, что деньги вернут?
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
вот ведь стоит мне только сдела ать заказ и сразу появитсяя бесплатная доставка:ag:
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
antonlife86 я не получила 4 посылки, одну от 23 февраля. и 3 мартовские, причем в начале месяца заказывала... Увы(((
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Я в очередной раз начинаю бузить.
А как Саса, Мондебио, Адамбьюти доставка бесплатная от определённой суммы, бери какой хочешь вес и номер дают для отслеживания. Ну ладно из Европы такая доставка, а из Китая.
Мне уже отвечали на нашем форуме, что Айхерб специально выбрал дешёвую доставку. Но по моим почитываниям других тем только с Айхерба посылки из-за праздников идут по два-три месяца :(
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а мне хорошо, у нас дом новый и почтовых ящиков нет, так что почтальон прям в квартиру извещение приносит :) правда не всегда вовремя, но это уже другой вопрос. Был бы почтовый ящик тоже наверно заглядывала туда по 3 раза на дню :) жду посылки от 8 и 21 екабря :(
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Мне кажется, что дело тут не в нашей почте. Я заказывала в акцию по бесплатной доставке. Может посылки заторможились в Америке,или в других странах. Свалили их куда-нибудь.
Но ведь на коробках не пишут стоимость доставки. Никто, кроме айхерба, не знает, по акции была оформлена эта посылка или нет.
Ничего, дождемся :)
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
рекомендует отправителю (iherb) оформлять посылки не письмом, а с номером отслеживания, за которые несут ответственность работники почты.
на нашей таможне им дают номер отслеживания - значит это уже не письмо. на Украине так не делают?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Лея, а я наоборот со сковородкой за 3 недели получила, тогда как остальные по 1.5 месяца идут :yes:


AnnaGuravl, я получила 30 марта посылку за 5 апреля!!! Сама в шоке была, никогда так быстро посылки не доходили до меня с хёрба


Азали, а у нас почта сегодня не работает :(
 
  • Like
Реакции: Лея и AnnaGuravl

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Чедымка, ого, от 28 мая!
Поздравляю.
Жду с других сайтов от 30 марта и 5,7 июня
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Я от 30 августа все жду и жду :ak: Раньше темка всегда помогала, что-то опять отбилось желание что-либо заказывать
Темка, помоги в последний раз и пока завяжу
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.