Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
спешу поделиться радостью - пришли все октябрьские-ноябрьские -декабрьские потеряшки!! по треку приехали в Питер, ушли с сортировки на отделение, потом обратно на сортировку потом обратно в отделение. повеселился кто-то видать..слов нет...
желаю всем быстрого получения!!!
 
  • Like
Реакции: Tamar@ и Unchik

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Elena1989, до меня все посылки с херба идут ровно 2 месяца +/- 2 дня. Я не знаю с чем это связано... С асос доходит за 3-4 недели.
Вот сижу ожидаю 2 посыли от 23 октября :ag:
 
  • Like
Реакции: Elena1989

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Не мягкий, мелкий пакет:) У меня тоже всегда Германию указывают. Мне все посылки от iherb через Германию идут, на коробке печать Почты Германии.

Там просто пишут при недоставке вернуть по адресу в Германии. На почте особо не смотрят что для чего написано. Увидели слово Германия - и пожалста :)
 

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
Вчера прибежала ко мне посылка от 24 августа. Причем только одна, вторая где-то бродит. Страшно удивилась, неужели почта заработала?
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Сегодня получила свою вторую посылку, внимание - от 27 февраля! Живу во Владивостоке:) Шла с почты и гадала, что за посылка. В коробке явно перекатывались витамины, но не могла поверить - я эту посылку еще и ждать не начинала:ag: Посылка шла через Германию.
Теперь пойду искать рецепт маски для волос с кокосовым маслом:) Как-то я не подготовилась к такому счастью:)
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Пошла посмотрела свою коробку - нет у меня украиского номера, вообще ничего от Украины. И на американской бумажке ничего похожего на номер трека (из 13 цифр и букв) нет! :((( так что точно она без трека
 
  • Like
Реакции: peraspero

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
так еще на почте заплатила за два дня хранения, хотя никаких извещений не было, ящик почтовый проверяла каждый день, а в пятницу минувшую кинули вторичное уже.
Ого!:ai: Я никогда не платила за вторичное извещение. Они его буквально через несколько дней приносят...
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Juma,
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!! СУПЕР!!!!!!:clapping:

Deniela добавил 02.11.2010 в 19:38
Naso4ek,
ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!тозе хооочуууууу так!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek и Juma

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
dvslv, акция с бесплатной доставкой для заказов от 40 долл. уже закончилась, к сожалению.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
они так и отписываются
это ясно, что отмахиваются от нас :( но давить и настаивать не охота - будет нам потом "но шиппинг ту юкрейн"
я подожду до конца мая... я буду пить литрами ядовитые успокоительные из стрёмной аптеки напротив дома, а вот потом приложу максимум усилий для того, чтобы вернуть все те деньги, которые я потратила на покупки у них, выскажу все, что думаю, пусть даже разорву все связи с этим магазином вплоть до прекращения заказов, но я не могу выбросить на ветер сотни долларов только потому, что у этого магазина нет альтернативного нормального, проверенного способа доставки
просто негодяи какие-то(((( так издеваться над людьми - не отследить ничего, не доказать
если бы знала, что будет такой стресс, нервы и расстройства, ни за что бы не связывалась с этими покупками из америк :ak: будь они неладны
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Девушки, подскажите, хочу сделать заказ маме в подарок, но мы живем в разных городах, можно как-нибудь заказ оформить на ее адрес и фамилию, просто не хочется на себя делать, а потом от меня ей отсылать
 

ManjaK

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
50
329
0
Пермь
Blinchik, а я из мск, и от того же числа не пришли 4 из 5 посылок:((((((
Это было заколдованное число. Мне от того же числа одна пришла(дешевая), а второй(подороже раза в два) нету. Закон подлости...
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки, у меня пришла первая посылка. Начиталась Ваших хвастов, всё так понравилось:yes:, что сделала 2 заказа. Один от 20.01, второй от 23.01, один какой-то из них пришел. Завтра пойду на почту, узнаю какой именно. В общем завтра отпишусь. Читала, что многие здесь собравшиеся тоже ждут от этих чисел.
 

ОльгаС

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
28
13
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, что делать, если посылка провалялась на почте месяц (по милости работников почты) и ушла обратно? Написать в iHerb с просьбой выслать заказ повторно или попросить вернуть деньги? Какая вообще практика у них по таким случаям? (если что - вернувшаяся посылка шла по акции с бесплатной доставкой, т.е. я платила только за товары)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.