Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Кто знает, с чем связана задержка в отправлении заказов? Раньше отправляли за сутки, теперь по 2-2,5 дня

С тем, что была акция по бесплатной доставке, вот много заказов и накопилось.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Кристи2000 Ужас какой!!!!! фу как противно!
Давайте может быть уже начнем жаловаться, писать письма Брянской таможне?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
посылка с iherb - это по их классификации обычное письмо, соответственно оно приходит в почтовый ящик без росписи о получении
"Бандероль проста міжнародна" - это и есть обычное письмо? На всех моих уведомлениях так написано.
И в моем отделении никогда не выдают без моей росписи и даты, если получаю больше одной посылки одновременно, просят писать количество полученных посылок.
Видимо, все зависит от отделения?

Вам - удачи!
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Бутявочка,
не думаю, что это происки таможни - я думаю, что это косяк Херба, ведь именно с момента изменения транспотрной схемы Херба, начались массовые (партионные) задержки посылок :(
я, например, еще 3 октябрьских не получила, к сожалению :(, так же в ожидании еще 8 ноябрьских и декабрьских... При всем желании сделать заказ, держусь из последних сил - не заказываю пока не получу все предыдущие....
Если что-то "потеряется" (т-т-т), уйду в другой магазин :(
.... что-то я прямо в обиде на Херб, при немалых обьемах продаж в Россию, никак не могут нормальную доставку организовать - и дело не в ПР, т.к. ВСЕ посылки, ожидаемые к НГ (в т.ч. и из США) благополучно доставлены... ВСЕ, кроме Херб, причем не одна и не у меня одной, увы... :(

А вообще-то, всех с наступившим Новым 2012 годом! Желаю, что бы распродажи были не менее 75%, что б всегда для нас были желанные итемы и нужные размеры, а посылки прилетали со скоростью телепортации ;):ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Фугасик, [OFF]да сколько можно то??? :pirate_reports: они скоро сроки на полгода увеличат! аааааааааааааааааааааааааааа[/OFF]
 

Фугасик

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
86
58
0
Воронеж
Я тоже жду посылку от 2 .08. Вся на нервах!!! Как же плохо без трека!!!
А его можно на сайте у них выпросить?
а чего на нервах? я тоже из воронежа и мне не пришла еще от 1.08. это нормальный срок для них! :yes:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
У меня так с первыми посылками было:на неделю позже принесли,чем это указано в изв.было,а потом ещё и деньги просят за хранение посылки....
у меня с первыми посылками было так: две валялись на почте две недели, никаких извещений не приходило, когда пришла узнавать пришли посылки или нет, они мне эти две вручили попросив 120 руб за хранение и еще третью отдали, которая пришла в этот же день, утром :) самое интересное, что забрав посылочки, через часа 2-3, я получила 5 извещений - три обычных и два повторных :)

я вот теперь жду от 08.12, уже месяц и неделя прошло, думаю надо опять на почту наведаться, валяется у них наверно моя посылочка....
 

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
А я сегодня вторую посылочку получила, от 18.07, могла бы получить еще в субботу, но меня в Одессе не было. Собираю третью, что-то "Остапа понесло":ag:
 
  • Like
Реакции: Лун

shtuchka

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
29
1
0
Canada
А, т.е. хотя бы какой-то номер присваивается для отслеживания! Уже радует. :)
Его iherb дает? Или уже постфактум после получения посылки по номеру пробивать, чисто ради интереса?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Уфф! Почитала Вас и легче стало, я не одна такая =) Жду посылочку от 20 октября. Сегодня заставила работницу почты перерыть все международные посылки =)))) Она, наверно, на меня обиделась :-( Желаю всем, чтобы все посылки всегда доходили! :ax:

У меня тоже 3 посылки от 26.10,все никак не доедут(((
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Получила две посылки от 3/11.
Девочки, как думаете, если сегодня заказать до НГ успеет приехать (учитывая предновогодние задержки почты)?
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Naso4ek, вот и нам надо красиво и вежливо просить iHerb о такой услуге))) А то как начнут все жаловаться, то еще действительно вообще доставку отменят.
 
  • Like
Реакции: titmouse
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.