Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
а я пожаловаться хочу на нашу почту... ну и быдло там работает! посылку без квитанции говорят не отдают! но ведь всякое бывает, может вытащили эту квитанцию! а орут то как, причем начальник почты громче всех:( с трудом добились чтобы нам сказали, пришли посылки или нет... не пришли... ох ох
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
Шож за число такое...ленинское, у меня 2 посылочки за 22 апреля тож гуляют. Но я верю в то, что скоро их получу. Это первые мои посылки, было заказано 3 сразу и вот одна за 22 апреля прискакала 12 мая, а две до сих пор добираются. Уже 5 мая получила в понедельник...
Летите голуби летите!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Zelenoglazka, а у меня 135 хотелок :) но я те позиции, которые заказала но еще не получила, не удаляла из виш-листа :)
 

Манга

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
93
14
0
Мск
И я сделала свой первый заказ на iherb. Прислали письмо .что заказ выслали, так что тоже присоединяюсь к коллективу ждущих :)
Девчонки, я только не поняла насчет посылки, мне извещение кинут почтовое или надо самой ходить на почту периодически и спрашивать?
Пы.СЫ. извиняюсь за глупый вопрос, просто это впервые со мной)
 

Скрипка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
71
0
Москва
Ох какие радостные новости вы все сообщаете... Я так жду от 6 января, так жду... Может и меня волной свежеприбывших посылок зацепит?

И я от этого же числа ожидаю. Завидуююююю получившим
 

Скрипка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
71
0
Москва
Получила сегодня посылку от 30.11
Грущу:ak: Заказана она была от жадности:ah: в последние дни бесплатной доставки
Мне так нужны посылки от середины ноября:bu:, а их всё нет и нет:(
 
  • Like
Реакции: мария р.

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Loolo, хочу вип статус...уже не дают?(((

Я бы сказала, уже забирают(( Я сделала как-то летом вместо 4-х посылок в Россию один большой заказ через посредника. После этого мне дали постоянную скидку. Ладно, хоть предупредили, еще успею 1 заказ сделать по старым ценам.
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
-Маринчик-, если я правильно вас поняла, то вы просто не там смотрите, все правильно у вас заказано.
В аккаунте для просмотра вашего заказа нужно нажимать [View] (вначале после номера заказа), а не Reorder.
Reorder -это если хотите заказ повторить, т.е. нажимаете и все заказанное в том заказе отправляется снова в корзину (все наименования в количестве по одной штуке).
Так что не переживайте, получите все, что заказали в правильном количестве.
 
  • Like
Реакции: -Маринчик-

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
bella22, на какую таможню попадет посылка не зависит от города назначения, т.к. сортировка происходит после таможни.

Lyhrik, странно, впервые слышу, чтобы вернули деньги, а посылка пришла, обычно возвращают, если посылка к ним вернулась. Что теперь делать будете? Повторно оплачивать?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
axosok, ухты, раньше такого бонуса не было))
а вы зайдите на сайт посмотрите какой там срок годности ;)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Телепанда, а я от 9го все жду три штуки, от 14 три штуки, от 16 три штуки..и.т.д. так до сегодняшнего дня:bu:

Kaatia добавил 18.02.2011 в 20:12
LadyAna, а они возвращают деньги за пролитые ср-ва?
 
Последнее редактирование:

iren27i

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
36
4
0
Москва
Фуф, поменяла адрес и все прошло, спасибо)))
Девочки, а можно сразу на этот же адрес делать другой заказ?
 

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
я тоже, когда на почте своей спрашиваю "посылку" они говорят, что в принципе посылки не получают)) никак не привыкну просить "мелкий пакет" :))

Sleeping_Sun добавил 17.05.2011 в 22:40
мне пришло сейчас на почту письмо о доставке для России, причем письмо на русском языке о_О
 
Последнее редактирование:

Ленуля

Новичок
Шопоголик
Моя вредина тоже где то все летает,от декабря. У меня уже вера вся улетучилась в ее счастливое нахождение,но раз лед тронулся,то я жддддддууууу!!!
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
У меня тоже от 19 августа все не дойдет,там только четыре пачки манго,уже,видимо,таможня или почта съела,потому что сегодня я уже получила посылку от 23 сентября и все восемь предыдущих сентябрьских уже получила:(
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
olina_lo, поздравляю! а как вы определили что заклеили почтовики? обычно скотчем заклеивают еще на айхербе а через него у меня лопались и мялись крышки...
 
  • Like
Реакции: olina_lo

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Куда надо написать об использования кода?
Или достаточно, что я здесь отметилась и можно теперь свой приписывать в подписи?
sonya_link, напишите в админ, Евгению (ник Юдж), свой код можно поставить в подпись только после его разрешения :)
 
  • Like
Реакции: sonya_link
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.