Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СОлюшка

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
26
10
0
Одесса
весь мой виш лист но итемс!!!!!!!все потеряно, я прям разрыдалась(((

Не расстраивайтесь! No items, если я не ошибаюсь, означает то, что картинки временно не открываются...такое иногда бывает или из-за некачественной работы интернета вашего, либо из-за каких-то процессов на самом сайте....вот увидите, через пол-дня всё станет, как прежде :ax:
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
Да, так примерно посчитала на шипито, правда, не зная размеров коробки, в кот. отправят заказ, вписала коробку среднего размера. Выходит 60 долларов. И правда не очень выгодно, конечно. Спасибо!) :)
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
MimoProhodila, так часто пишут. Я так думаю, что на почте сначала думают, что эту посылку должен курьер вручать, а потом разбираются и пишут "неудачная попытка вручения".

мария р. добавил 02.02.2012 в 16:06
А вообще-то надо на почте спросить, что бы это значило.
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
FunnyPanda, насколько неверный? Посылки сортируют по индексу.
Бывает, человек в названии улицы сделал опечатку и уже волнуется))
 

Dallass

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
64
487
0
В
у меня потерялась посылка от 28 сентября :( хотя первая ровно за 3 недели долетела, уже начинаю терять надежду что вообще придёт, самое обидное что заказ был в 2 раз дороже первого и там витамины которые мне нужно принимать уже месяц как :(

написала это сообщение 19 ноября и в этот же день в ящик прилетело извещение на мою долгожданную потеряшку!! действительно волшебная темка! спасибо!:clapping:
 

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Спасибо за поддержку! Муж вопит, что никуда не поедет, пусть отправляют все назад (мне хочется треснуть его чем-нибудь тяжелым). Как купить что-нибудь ему, так не против, а на таможню - перетрудится.
 

polina_polina

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
4
0
0
Kyzylorda
polina_polina, ну а что гадать? они вам напишут скоро и все решат. Возможно вернут деньги. вы им в онлайн поддержку напишите. вроде уже работать должна

Жду и надеюсь. Написала непосрендственно на самом сайте:ak:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Михалыч (R), заказывала, не имела проблем. Но у одной девушки задержала таможня посылку из-за БАДов (насколько помню). Думаю, что протеины можно нормально заказывать, многие заказывали и все ок, только единственное, сейчас посылки долго идут и как он себя в дороге то в холоде, то в жаре поведет, непонятно
 

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
а сколько вообще посылок можно в месяц заказать,?
 

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
Слушайте, меня терзают смутные сомнения....
Обычно, сразу после того, как я получаю посылку на почте, Ихерб присылает мне письмо, чтобы я оставила отзыв о полученном заказе, как будто они видят, что я заказ уже получила.
Так вот, один заказ от 10 марта ко мне так еще и не доехал, а Ихерб прислал мне письмо с просьбой об отзыве 31 марта (т.е. через 3 недели, по идее я должна была получить заказ). Вдруг им куда-то там (не знаю как они отслеживают) пришло уведомление, что моя посылка до меня доехала? И я ее теперь вообще не увижу уже? Или эти письмо просто совпадение, просто спустя 3 недели они всем их присылают?

An-net добавил 20.04.2011 в 09:35
И кстати вот еще что, 30 марта мне пришло письмо от них, где они меня спрашивали когда я получила именно этот заказ? Странно, про другие заказы не спрашивали. Я им написала тогда, что еще не получила.
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
у меня так же как и у rainbow отслеживается посыль.Только сортировочный центр и все,а таможни нет.даже после получения
Как это даже после получения, а ДО получения как вы ее отслеживаете то?
solnce1246, фух-фух-фух, надеюсь скоро моя от 22 апреля прилетит!спасибо)
 

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Вот оно как, черная пятница. А какие обычно скидки бывают на хербе в этот день? Поделитесь опытом, пожалуйста, год назад меня тут не было:br:

я прочитала про доставку бесплатную (возможно), а еще? на весь ассортимент скидки?

Не ну это я предположила что может быть бесплатной доставка.В этот день хорошие скидки, сметают все подряд!
Черная пятница 2011- это 25 ноября
 
  • Like
Реакции: мария р.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Наша почта пока разгребет прибывшие с опозданием посылки из Швеции, так что еще в течение месяца будут приходить октябрьские и ноябрьские.

Жду от 12 декабря свои первые две посылочки...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.