Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allissonya

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
64
133
0
Запорожье
Мяу-Леди, мне тоже интересно, за сколько в среднем посылочка доходит :)
а то я заказала 8 дней назад и жду-недождусь, когда получу ее ))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
luluna, не, эта страничка у меня перед авторизацией видна - браузер не сохраняет пароли.
 

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
по разному,влияет то что сегодня выходной,могут завтра прислать ордер
спасибо!!

Эти кнопки означают "перезаказать" и "изменить еще не отправленный заказ". Если все устраивает, то ничего делать не нужно. Просто немного подождите.
Заказы собирают от нескольких часов до пары дней, дольше у меня не бывало.
На емейл сразу же придет письмо об отправке.

Возможно, немного ошиблись с написанием кода, который использовали при первой покупке? Ну и другие ошибки могли быть при заполнении формы на сайте....
спасибо!! Если через недельку с кодом ничего не изменится, попробую отправить форму для кода еще раз...
 

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
А у меня сегодня радость - получила свою заблудившуюся посылочку от 31.03, последнюю из трех, заказанных в один день :bp: - две из низ пришли на 3!!! недели раньше! Детвора рада - там любимые лолипопсы :ag:. И еще 3 посылочки с ебея :hlop:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
мария р., а мне через Самару, Москву и через С-петербург. в Брянск пока, тьфу...тьфу....тьфу...пока не попадали.через Новосиб 2,5 месяца шло. правда после импорта за неделю доскакала. а где до этого лежала....?
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
НатальяСин, у нотариуса можно, но платно, а в паспортном столе или на работе в отделе кадров - бесплатно :)
На почте уточните текст доверенности и "шапку" (надо на имя начальника отделения писать)
В паспортном столе меня бы устроило! Там шаблон есть? И по срокам как?
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Добрый день, ох может и мне поможет заждалась уже за начало июля, смотрю дивчины получают во всю 7 и 8 июля, за 15 (две свою и подруги) пока не жду и еще ползет за 19 ое.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Vel, воообще портит! я думала, самое страшное - зверская таможня Брянска. Но Новосиб тоже не айс, выходит

Да Новосиб-то конечно не айс (по срокам), но по мне уж лучше пусть через Новосиб лишние две недели ползут, чем через Брянск, где нагадить могут.
П.С. у меня со второй половины февраля - март все мелкие пакеты пошли через Новосиб, до этого никогда такого не было, ну я имею ввиду, что прям все подряд, причем не только айхерб, но и другие страны тоже. У меня в неделю штук 5-6 посылок приходит и все идут через Новосиб, вчера первая за 1,5 месяца пришла через московскую таможню....
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
жду 30 июля и 1 августа...) по идее уже должны были вчера сегодня быть...девочки из Украины а наша почта суб. воскр. не работает? раньше понедельника теперь не ждать?
апд.
урааа не успела на форуме отписать как мне почтальон позвонила сказала приходите за посылочкой..но одна ток дошла и опять как в прошлый раз ту что я на день позже отправила...так что первую все еще жду...пришла она жутко помятой )))) но внутри было все такое что повредиться не могло так что я рада!!! всем шопоголикам быстрых посылочек и нашедшихся потеряшек
 
Последнее редактирование:

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Везет вам
Где же мои от 2.12 и 5.12 и ЕМС с шипито (там тоже есть айхербовское добро, послала так чтоб уж наверняка:ag: дошло, дурында) которая с 14.12 в импорте и тиииишииина :girl_cray2::girl_cray2:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Украина, зависли посылки заказанные начиная от 22,03 и до сих пор ниче нету,даже посылок заказанных в начале апреля((( лично мне всегда доходили четко за 10 дней,видать мои все попали в забастовку,а вот почему нет от начала апреля...,почему?

Зависли посылки, заказанные с середины марта. Забастовка в Германии, праздники у них и у нас....вот что повлияло на скорость наших посылочек. Мне тоже раньше за 10 дней приходили, а сейчас вот месяц жду.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Анжела С., все придет, трах-тибидох)
У меня сегодня две от 15.07 пришли (это я для статистики).
 

Леди X

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
16
34
0
Пермь
А ко мне прилетела посылка от 07.12!!! Вот это действительно подарок к новому году!
 

Леди X

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
16
34
0
Пермь
Ну что же это такое??? Мои посылки как заколдованные. Ни одна от января не приехала... А я все заказываю и заказываю...
 

Lisabona

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
16
3
0
Остров
а близкий родственник с той же фамилией ,сможет?
кроме меня никто не сможет получить, и чужому человеку не отдадут, даже если фамилии одинаковые.

Есл вы уедете за границу, то возьмете с собой только загран паспорт, а с российским кто-то из родственников может прийти и забрать посылку.
Девочки, я живу на острове, у нас без документов не выехать из области, т.к. всего 2 пути, самолет и паром.

Ну полежит ваша посылка немного. Возьмут с вас денежку за хранение и всё.
я вернусь только в середине октября, никаких сроков не хватит на хранение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.