Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Зря мы на наших грешим. Это точно что-то с транспортной компанией. Обязательно нужно писать Айхербу.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
сегодня получила два извещения на свои посылки от 23.11 и 13.12, очень рада этому факту)
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Девочки с Украины, вам посылки от 18 марта уже пришли? Что нет моей)))
Татьяна1811 ваша от 18,03 уже пришла?
 

Belanya

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
44
53
0
Одесса
Да, посылки действительно не приходят, стараюсь называть свои посылки "потеряшками", а не без вести пропавшими:ag: Что за ВВ сайт такой быстрый:ad:Косметикой я тоже интересуюсь

и мне интересно.... что это за скоростной такой сайт? поделитесь :ad:

Последний раз получала посылочку с айхерба еще в прошлую субботу!!! Начиная с 21 марта зависли больше 20 штук!!! шутка ли ((( Уже полторы недели тишины. Страшно, там же не только для себя брала. Бандерольки мои айхербовские, плиз, прилетайте побыстрее! Это очень важно! :clapping: жду очень очень
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Просто Ю, возможно чего-то нет в наличии и поэтому заказ повис. Мне нужно было чтобы как можно скорее отправили, сутки подождала и написала им чтобы убрали нехватающую позицию. Они убрали и сразу же отправили.
 
  • Like
Реакции: Просто Ю

Blue_sky

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
65
20
0
местная
Blue_sky, а вы много заказов сделали? вы написали им с просьбой вернуть деньги за не полученную посылку?
я много заказываю на америк адрес
на свой шлю только "домашние" посылки
но именно список покупок большой
я им написала что получила более поздние а этой нет. они пообещали разобраться) интересненько чем закончится
 

ювелия

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
9
5
3
Подольск
вчера ночером заказ сделала,первый раз....статус уже готова к отправке...жду уже немгу:ag:
девочки,есть кто из набережных челнов?сколько к нам лететь будет?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Sokolovskaya

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
36
61
0
Нижний Новгород
Радости моей нет предела! Получила сегодня долгожданную посылку от 23 августа! Так долго посылки ко мне ещё ни разу не шли...
И сегодня же неожиданно получила от 26 сентября)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Marymishka

Новичок
Шопоголик
посылочки мои, очень вас жду!!!!
от 27, 28 и 29 марта и от 5 и 6 апреля.
приходите поскорее!!!!

и еще от 14 две, но им еще пока рано))) хотя я конечно буду рада и вас видеть тоже в самом ближайшем будущем.
 

amada

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
7
51
0
Калининград
а можно подробнее, что у вас там за события такие на таможне? вроде как для России единые правила на всей территории, хотя конечно на дальнем востоке специфичная таможня, но про Калининград ничего такого не слышала.
По идее можно заказывать хоть миллион посылок, главное уложиться в лимит 1000 евро и 31 кг.
это касается всей РФ, вот ссылка.

а по поводу периодичности я спрашиваю, т.к. мне известны такие условия:
стоимость посылки не превышает эквивалент 1000 евро (стоимость товаров + стоимость доставки), общий вес посылки не более 31 кг, посылка отправлена на адрес одного получателя не чаще одного раза в месяц.
Возможно, условия могут варьироваться в зависимости от страны отправителя...
Во всяком случае, остается надеяться на лучшее. Тем более, что многим тут всё нормально приходит :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
кто то уже майские получает, а тут мартовским "потеряшкам" уже третий месяц пошел (((
одно хорошо, заказывать на хербе в последнее время вообще не хочется...
спасибо нашей почте (((
 

HBnatali

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
74
31
0
Киев
ExtremoUA, заказала еще 13 и 14.02 по одной посылке, посмотрим как дойдет... может там ваша почта начала шифровать?
 

NatalikaI

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
3
1
0
ЦФО
Та-а-ксс, действительно, волшебная темка!
Только вчера пожаловалась на свою гулену от 16 ноября, а сегодня извещение принесли. Ура! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: мария р.

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Вот и у меня на почте почти такая же ситуация,только работают до 19,но с двумя выходными в неделю.Сегодня пошла спросить про посылки без извещения-нашли посылку.Спросила,почему извещения поздно приносят,и по-моему раз в неделю.Ответ был:А у нас вообще почтальона нет....
Вот так,нет работников,никто не идет на такую з/плату....
Я написала на почте заявление, что хочу забирать извещения сама, мне завели там конверт, куда эти извещения складывают, стоит эта услуга 70 руб в месяц.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
так Алексея нет... где-то он совсем зашаманился на Татьянины посылки.
:
Алексея хватило на 2 из шести, подлежащих зашаманиванию. Теперь ни Алексея, ни посылок

:ag::ag:
Может быть он их по другому адресу направил:ag:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Askezza,
у меня муж за меня получает))) на мое имя!(на почте даже не смотрели,только один раз паспорт попросили за все время и то,я была)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мне тут в посылке шоколадки пришли, они хоть и были завернуты на совесть в полиэтилен с пупырышками, но все равно одна на четверг вообще в порошок раскрошилась, а еще несколько только по линии плиток разломлены были.
Собственно вот видео, почему так происходит: видео 1 и видео 2
 

cjyekz

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
21
6
0
сыктывкар
Мдааа а в мой "медвежий угол" посылка от 16 сентября уже наверное и не придёт ((( и на почту ходила, говорят нет, уже наверное и не стоит ждать её :ak:
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Сегодня получила посылки от 21 ноября,11,14,15 декабря. Посылок от первой половины ноября так и нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.