Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Доброго всем вечера. Очень извиняюсь если этот вопрос поднимался, но я не нашла ответ. Могу я заказать Iherb на адрес Шопфанс? Заранее спасибо.:)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Заказ от 5.12. Тут правда еще один нюанс, я вчера заказ сделала на 100$. Наверное это тоже имеет какое-то значение (раз пишут, что смотрят историю моих заказов)?

всего лишь от 5 декабря и вы думаете, что уже не придет?

у меня от 23.11 не пришел, я еще даже переживать не начала, хм.. :bw:
может тоже написать им
 

Cote_D+Or

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
79
259
0
Saransk
Помогите,заказ в iHerb сделала первый раз,возьмут ли с меня на почте деньги за доставку,и какие приносят извещения :aj::ax:
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
сегодня получила посылку от 30 августа с херба и от начала сентября с другого сайта.
от 18 августа до сих пор нет. начинаю сильно волноваться:bu:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
так ждала на этой неделе от 17 апреля посылочку( понимаю, что рано, но там для мамы заказ был, она как раз приехала на выхи, а посылки нет:(
Эх, вы решили обогнать время )
Еще только 15 апреля :)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, знаешь, есть такая примета, как только на форуме поплачешься, что посылочки нет, она ХОП! и приходит! :yes: У меня так было :ag:
тады так и пишите - плачусь чтоб пришла побыстрей:ag:
а то вон обсуждаете ж как айхербу писать уже... чтоб не дай бог как шопбоп перестали нам слать:al:

Erizza добавил 22.11.2010 в 21:32
Erizza, я не паникую, но мне оч странно, что посылки вышли вместе, а одна не пришла...

ничего странного. Разные сотрудники почты в руки взяли сортировать - вот и перекос пошел
у меня 3 посылки в один день отправили с айхерба. Две пришли в один день, а третья почти неделю спустя
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, может оформлять посылки только на мужские имена
Brandik, муж тоже самое предлагает, говорит, видать там где-то злобные тетки, которые меня заочно невзлюбили :ag:
Только в моих посылках один раз проткнули дно бутылки чем-то вроде шила, два раза отвинтили крышку и поставили открытыми обратно в посылку. Сами посылки приходят с большим опозданиями, две вообще пропали. А мужнины все целые и как по расписанию.
 

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
У меня посылка от 27 октября приехала во вторник 13 декабря - ехала в Кострому через НОВОСИБИРСК!!!
От 21 октября еще нет... уже и не жду
Еще едет от 27 ноября - но это вообще наверно к февралю :) и от 16 декабря - про нее не думаю пока вообще

летите ко мне мои пташечки! Я вас так жду!
 

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
Это просто бардак какой-то! Моя посылка от 01 ноября так и не добралась до меня!!!Про остальные просто молчу.Сейчас уже твердо уверена,что проблема не в таможне и не в почте,а исключительно в айхербе! Есть еще один магазин косметики,который тоже принимает заказы,пишет,что посылка отправлена,а отправляет реально только через месяц.Считаю,что айхерб использует ту же схему.Сейчас рассматриваю другие магазины с подобными товарами.:aq:

Честно говоря, меня тоже терзают смутные сомнения. Целый год доходило все нормально, да были задержки, но не до такой степени! КстатиБ если бы они принимали платежи палкой, может быть, у нас была бы большая защита и уверенность.
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Сегодня получила посылку от первого ноября.Все пришло целым.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки, наконец-то пришла моя от 23.01, как я и подозревала шла по "крутому" маршруту, через брянскую таможню пропустили, там она была 11.02, 16.02 - в Москве, сегодня наконец-то дотопала домой. :yes: Теперь буду ждать февральские.....
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Fata Morgana, спасибо! :ax:

Вот что вышло (подробности про жалобу на товар, кому интересно):
[OFF]
Лайвчат.
Terri: Thank you for contacting iHerb. How may I help you today?
Vera Prihkodko: Hello, Terri! I've received my first order from iherb and unfortunately it is not all right with it: 1. on one of the obtained "Crystal Body Deodorant" doesn't work spray system - it is impossible to use it. 2. "Night Pad, Reusable Pad for Women, Blue Dot" has come in red color, even though I ordered a Blue Dot - and it is written in the name of the product. Sorry, but I really wanted a Blue color, I don't like red one. I hope you can solve this problem. With respect, your customer Vera.
Terri: we do apologize that the spray does not work and you received the red pad instead of the blue, we can only issue a refund for these products we are unable to send replacements internationally,
Terri: please allow a few business day's for the credit to post.
Terri: Thank you,
Terri: please do not return them back to us.
Vera Prihkodko: Thank you for your understanding! I love your online-shop and will make new orders.
Terri: you are very welcome
Terri: Thank you for choosing iHerb and have a great day.
Terri: good bye
Vera Prihkodko: Good bye!
Terri: bye

Так что буду надеяться на возвращение денежек :clapping:[/OFF]
 

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Помогите пожалуйста!

Пришла телеграмма, задержали посылку на таможне. Возможная причина - посылка из Iherb, сконсолидированная с другими в Шипито. В ней есть БАДы. До этого проблем не было. Посылка на мужа. Главный вопрос в том, ести не удастся растаможить, можно ли каким-либо образом получить остальную посылку без Iherb, или вернут всю посылку?
Есть ли шанс растаможить БАДы?

Посылку мужу отдали, проблема оказалась в том, что из всего инвойса осталась только треть, с 10 позициями и общей суммой.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, Не переживайте, до меня все 150 посылок дошли.
Самая быстрая 12-14 дней, самая долгая 3,5 месяца, средний срок 3-4 недели

Спасибо:ax: а можно еще вопрос по таможне? Как часто можно заказывать посылки чтоб они на таможне не встретились? Или это лотерея? Недавно в ups на растаможку попала.. Не хочется даже знать где таможня почты Россия:ah:
Или тут все ок? 1000$ в месяц? И что если суммарно посылок больше чем на тысячу? Было у кого такое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.