Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Natlie, не паникуйте раньше времени,у меня на одной было написано 0,8, хотя у меня не было меньше кг посылки, а ведь еще пробники, бумажки, тоже думала, все, разлилось, но все цело, так и не поняла, почему было 0,8:)
 

Латина

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
60
122
0
Екатеринбург
Народ, не паникуйте, такой бардак происходит каждый год!!! Как только начинается декабрь, большинство почтовых отправлений сильно задерживается/теряется. Спасибо за это надо сказать нашей "замечательной" почте! Ждите! К февралю/марту получим свои посылочки!
Всё бы ничего, но шампунь нужен, очень сильно. А если посылка так и не придет? Ждать еще полтора-два месяца другой заказ - и в итоге 4 месяца [LINE]псу под хвост[/LINE] потеряны.

Чтоб не оффтоп. Волшебная темка, очень нужна посылка от 26 октября, помоги, а?:ak:
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
У меня от 08 декабря тоже нет. Сижу и мужественно жду пока почта разгребёт свои завалы.....

Вчера получила в Москве свою посылку от 08 декабря. Если это раздолбанное картонное чудовище можно назвать посылкой. Пока шла домой всё думала - есть там хоть что-то целое или все в таком же виде, что и посылка. К счастью Ихерб все упаковал качественно и потерь не было.:ay:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Спасибо! Это я устала ждать - ни откуда не доходит до меня:( А так они работают, но пока в каком-то маленьком помещении, где совершенный бардак...

Leger, я Вас понимаю. Я мучилась 4 месяца. У нас ремонт начался в конце октября и закончился только на прошлой неделе:ai:. 4 месяца приходилось таскаться за посылками в соседний квартал, туда переселили нашу почту на время ремонта. Они сидели там в подсобке тамошней почты в совершенно жутких условиях. Место для посетителей - пятачок 2 на 2 метра....., а ещё и морозы на улице были, везде гололёд.... В общем жуть. С Питерскими сортировочными центрами сейчас беда, там сейчас полный завал. Почитайте почтовый форум, всё поймете сами.


Теперь я поплачусь, жду от 16.02, от 12.02, 23.02, 25.02, 26.02 и т.д., сегодня утром была на почте, порылись, выдали одну с ибея и больше говорят, что ничего нет:ak: Завтра опять пойду схожу - а вдруг? У нас на почте девочки молодые работают, паспорт у меня давно уже не спрашивают, в лицо все знают и смотрят всегда посылки, никогда не отказывают, вот только когда ничего не приходит, то естес-но и смотреть нечего.... Где же они...... я их так жду....
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
вчера получила посылку от 5 января, хотя пришла она видно раньше, т.к. мне уже хотели повторное извещение писать.
 

Scarlettt

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
7
5
0
Черноземье
Я сегодня получила посылку от 12.01, а от 17.01 пришла ко мне еще две недели назад.
Всеи удачных покупок и быстрых посылочек)))
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
как же долго стали идти посылочки((( до сих пор от 15 числа ни слуху ни духу :bu: и заказ мой от 26 все никак не соберут и не отправят, там же все в наличии, ну что за задержки :aq:

мои три от 15 числа тоже молчат...так что вы не одиноки...
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, Спасибо, мама не забирает посылки, уже 4 дня))
Что Вам Херб ответил о возмещении полной стоимости продукта?

ответили что я блондинка:ah:
у меня там часть ревардсами оплачивалась - их на ревардсы и вернули:al:
в общем я извинилась за шухер и сказала что они молодцы:ax:они мне ответили что я тоже ниче так:ag:

Erizza добавил 20.04.2011 в 16:52
девочки, а было у кого нибудь, что посылка вообще не пришла???? а то знакомой уже 2 месяца не идет:ai:

у меня нет от 23 января и от 23 февраля. Мартовские еще не удивляют отсутствием - так рано не жду их))
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Почта России работает отвратительно! Они с внутренними то посылками не могут никак разобраться. Я отправила посылку в другой город 10.02, контрольный срок - 12 дней, на почтовом сайте инфа только о о том, что она ушла из моего города и всё...., где дальше - никто не знает.... От человека, которому отправляла её сегодня пришло письмо, что посылку она получила в пятницу, 18.03. Пришла вся изодранная, без документов, хорошо хоть вообще пришла, все вещи на месте, итого 37 дней в пути..... Так что что уж говорить про зарубежные наши посылочки....., там ведь кроме почты ещё и таможня...... Все посылочки наши придут, я в этом даже не сомневаюсь, вопрос времени.... Моих февральских нет ни одной.... И начало марта тоже.... Наверное точно через Новосиб пошли, раз уж так долго нет.....
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Получила от 2-го и 10-го октября. Что примечательно, они значились в извещении, как отправленные из США. Первый раз такое вижу(хотя на скорости это никак, как видим, не отразилось). ТакИ что-то они меняют у себя...
 
  • Like
Реакции: Скрипка

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
ashin, значит что за доставку посылки весом 1360 грамм надо заплатить 3 доллара. Больше этого веса и больше 80 долларов стоимости посылки не высылаются в Россию.
 
  • Like
Реакции: ashin

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
AnnaGuravl, мне кажется количество адресов доставки можно вносить неограниченное количество
 
  • Like
Реакции: AnnaGuravl

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Я вот одно не понимаю, почему посылки в Москву идут через Новосиб???
Чего за бред!!!
Это они разгружают Московскую таможню, они там очень много трудятся им тяжело))
Отправляют не только в Новосибирск, но и в Брянск и Самару.


Темка помоги!!!
Жду свою ненаглядную запоздавшую посылочку от 05.08,
дорогая лети скорее домой :(
 

angelok2405

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
26
10
0
МО
Девочки, заказ от 28 декабря 2011 получила вчера 25 января, а от 31 октября до сих пор нет:ak:, уж и не знаю ждать её
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.