Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
У нас сегодня почта работает, а вот извещения о посылочке нет и нет((( Я так надеялась получить свою посылку от 17 февраля еще в конце прошлой недели, а ее и сегодня нет. Эх, одно расстройство!
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Тоже никак не придет посылка от 2 ноября, про более поздние даты уже и не заикаюсь, просто форменное безобразие.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Москва. Получила посылку от 21 марта. Ура!

Mарина добавил 19.04.2012 в 10:27
если посылка от 30.01.2012 еще не пришла. Какие мои действия?
Here
У меня одна посылка пришла через 3.5 месяца.

Но для себя решила, подожду до 4 месяцев, а затем напишу в русскую поддержку russia@iherb.com. Не пришлось.
Придет ваша посылочка.
 
Последнее редактирование:

Скрипка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
71
0
Москва
Совершенно неожиданно получила сегодня посылку от 26.09.
При этом первой бандерольки от 21.09 так и нет:(
И не поняла, как вы, девушки, российскую таможню определяете?
 
  • Like
Реакции: treisi

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Так-так-тааак!! Волшебная темка, начинай работать!! Посылка от 9 Июля приди ко мне :)) Достаточно уже нагулялась по просторам нашей родины :))
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
а моя посылочка от 13.09 доехала таки до Новосибирска:)
теперь жду от 21:ad:
 

Nordstar

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
66
9
0
Мурманск
Девочки, есть кто из Мурманска??? Возьмите меня взаказ....ну очень хочется...
Всё через попинс,не везёт......В банке сказали кредит.карта будет готова через 3-4 недели....:bu: Потом то понос, то золотуха...предпраздничная....:help:
 

roza1982

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
141
204
0
МО Химки
Всем привет, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, заказала посылку 1 апреля, но так получилось, что 26апреля уезжаю в отпуск на 2 месяца,и вот если придет посылка на почту, там она месяц пролежит и ее обратно отправят, можно ли на почте написать письмо, чтобы посылку переслали на другой адрес??? Или, допустим, чтобы кто-то (не родственник) получил посылку по моей доверенности, написанной от руки??? Спасибо заранее за ответ:ax:
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Teq, я общалась один раз в чате (вернее не общалась, а написала претензию в чате) по поводу пролившегося крема через гугл-переводчик. Написала текст, что заказ номер такой-то, крем такой-то (ссылку на крем), открутилась крышка, и крем вытек, нужно не дозатор к крышке приклеивать узким скотчем, а широким скотчем крышку к самой бутылке клеить. Текст был очень простой. Несколько раз погоняла через переводчик, чтобы было очень похоже на то, что я хочу им сообщить. Они мне прислали письмо, что деньги вернут и вернули за минусом нескольких центов (возможно скидка или ещё что-то). Ещё есть русская служба поддержки.
Требовать возврата денег я не буду. Просто напишу им для информации. Может они сжалятся и вернут, но настаивать не буду, т.к. ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА ОНИ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, ЧТО ЗА ПОТЕРЯННЫЕ ПОСЫЛКИ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Числа 29 ноября напишу, пять месяцев будет. Но всё же хочу получить посылку, в ней сковородка. Чуфых-чуфых.
 
  • Like
Реакции: Teq

Cmexa

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
9
4
0
Moscow
Сегодня забрала посылку, отправленную 01.11. На почту пришла только вчера. От 01.11 еще 1 жду и еще 5 от конца ноября =)
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Получила заказ от 13.10. Московскую таможню посылка покинула 27.10.
Надеюсь, москвичкам это улучшит настроение:)

Сегодня день приятных известий и надежд :ax:
Вы со свой весточкой, может и мои посылочка скоро у меня будут:)
И с хусейла наконец сумки импортнулись.. С 5 октября почту китая покинувшие:ai::bm:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Maisie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
94
26
0
Иваново
Вот и мои потеряшки до меня дошли)) От 23.11 и 24.11 получила;) осталась самая долгожданная от 06.11.!:yes: Очень прошу тебя, темочка наша, помогай!!!
 
  • Like
Реакции: мария р.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девочки,никто вчера/сегодня не заказывал?У меня заказ висит уже третий день в процессе.Пишу,они мне отвечают,что на этой неделе у них какие-то задержки,сегодня/завтра максимум отправят!

Золотая..., мой заказ тоже висел от 31.01., сейчас проверила - отправили, и даже масочку вроде как нашли, которую я только и успела в корзину кинуть, а потом она всё в процессе там лежала, я даже думала, что может из-за неё не отправляют.

Лали добавил 03.02.2011 в 08:45
Сейчас только оформила заказик, доставка до сих пор 3 $

Мне почему-то кажется, что они потом доснимут 1 доллар ... или нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Золотая...

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Я всё ещё жду посылку от 16 Июля) Нам уже 4 месяца))) В лайф-чат написала, возрата посылки в Айхерб не было, а денежку они смогут вернуть, только лишь тогда, когда посыль к ним в офис вернётся.....Так то(( Жду!
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
ну точно значит от отделения зависит, в котором получаешь) где-то лучше работают, а где-то кое-как
 

Anastasiya_ya

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
101
152
0
Волгоград
Девочки, а на айхерб писать на на английском или там есть русскоязычная поддержка?
Решила я все-таки им написать о своих разочарованиях. Первый раз заказывала. Перелопатила весь форум и жахнула одним разом 5 посылок. Прошло три месяца - дошла всего одна. Жалко денег, ожиданий и времени. Хорошо еще, что сразу все свои хотелки не заказала.
Как вообще я могу быть уверена, что они их отправили? Их письмо с уведомлением об отправке - это просто слова.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.