Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Скажите, эта тема с треками, Росаном и курьерами только для Украины?
для России все по прежнему, только Почта России доставляет?
Да у нас в России все стабильно, медленно и верно посылки едут с почтой россии. Может быть это и к лучшему, что не делятся на всякие субкомпании, если судить по форуму то самые обеспокоенные сейчас, это покупатели с Украины, последнии дни практически только они тут пишут и суетятся. У них какой то бардак с доставкой происходит прямо жалко смотреть :(
Не беспокойтесь я март тоже еще не весь получила.
 
  • Like
Реакции: Mr.Spock

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Я пока ждала одни, назаказывала кучу))) теперь, ждать уставши плюнула, придут - сюрпризом будут:ag:
п.с. список составила по датам, а то запуталась:yes:
от 19.03 так и нет еще
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Не_Веста, как адвокат,имеющий юридический стаж более 20 лет,в том числе и службы в прокуратуре-главном надзорном органе за соблюдением закона во всех сферах нашего существования:), еще раз отмечаю факт невозможности предъявления претензии российскими покупателями без привлечения американского адвоката. Юрисдикция. Их адвокаты у нас тоже не имеют права осуществлять адвокатскую деятельность.
А что касается признания американцев нацией и покупки у них товаров,то каюсь- грешна. Я не ко всем людям Земного Шара испытываю уважение,но пользуюсь их услугами,не считая зазорным. Они ПРОДАЮТ мне товар,а не дарят.
 

Mira08

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
213
208
0
Киев
Я собстно пожаловаться...
Зависли у меня 4 посылочки с начала марта (!) до середины апреля:(
Первая (и последняя) февральская долетела за 10 дней.
Почта: в шоке:ai: Записали мой моб. и домашний, обещали звонить. Сказали, что они сами хотят поскорее от неценных бандеролей избавиться (в смысле - отдать хозяену:)) поскольку по регламенту не могут их вернуть отправителю.
IHERB: пишут "ну подождите еще немножко":ai:
 
  • Like
Реакции: o-ledy

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
Я из Украины.жду посылочку от 30 апреля.
кто уже опытный.подскажите, 3 недели это не долго?
обычно за 10 дней доходили
Я тоже из Украины.Жду от 26 и 27 апреля и от 1 мая((((( Сейчас вроде за 10 дней не доходят посылки((((Так что набираемся терпения((( Девочки из Украины-все уже от этих чисел посылочки получили?Есть еще надежда или как?
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Не_Веста, так это :ah: всяко может быть))

ох, как же хочется побежать на почту и получить свои сладкие коробочки - апрельские и февральские особенно.... но надо вырабатывать силу воли :ag: буду терпеть до завтра, решила раз в неделю на почту заходить - креплюсь))
 

Katerina*)

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
129
950
0
Новосибирск
Начиталась, почему в Сибирь не идут мартовские?!!!:ai:
Где мои посылочки от 12/03 (2 шт.), 13/03, 27/03 :(
Сибиряки, особенно Омск, Новосибисрк, Кемерово, кому-нибудь пришли уже?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Про асос: вернут вам деньги при потере посылки или нет? (для себя, на будущее)

Елена,я -оптимист. :ad: Убеждена,посылки обязательно придут,всё дело в нашей почте. Были случаи,девочки получали через 5-6 месяцев. Если даже одна -две затеряются,деньги наверняка вернут. Но надо учесть:в Асосе не оговорено,как на Айхербе, что деньги не возвращаются.
 

juravlik

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
13
0
0
ростов-на-дону
я жду посылки аж начиная с 13 марта :( каким-то чудом одна посылочка ко мне прорвалась (от 10 апреля), я ее в субботу получила... а остальные пять так и зависли :(

девочки, а те треки, которые они присваивают каждой посыли и видны в заказе, их где-нибудь можно отследить?

Да, и меня очень интересует этот вопрос! Треки у них уж очень странные...
 

I Love VS

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
66
330
0
Новосибирск
Ну вот и я сделала свой первый заказ на iHerb :)
Заказала без трек номера,но надеюсь,что дойдет.
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Девочки, те кому приходили посылки через Росан, скажите, их досматривали? Были ли у вас там БАДы или витамины? Интересно, не придираются ли они к содержимому. Я вообще удивлена что айхербовские бандероли досматривают.

Анечка, заказала 28.04 большую посыль - с одними БАДами (баночек 10) - трекается - что идет через Росан - как получу - отпишусь. :gamer1:

Попросила мужа сегодня заехать на почту - может мне от 9.04 пришла посылочка. А нет - пусто! Жаль...

А вот на февраль уже ожиданий нет. По треку - как на Укрпочту укатила 23 февраля и всё...
 
Последнее редактирование:

Simply Mary

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
57
516
0
spb/qrsk
Бутявка26, что пр такая. я хотела поинтересоваться-есть ли, например, для Вас какой-то крайний срок, после которого вот можно со всей храбростью атаковать почту?)
у меня кверулянтские замашки. хочется пр наказать, а то всё у них виноваты все,но только не они(%
 

Jessy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
103
416
0
Москва
Получила сегодня посылку за 21 апреля. мне не положили одну позицию (крем)(( точнее она в инвойсе прописана и обведена в кружок, зато положили баночку варенья, это что утешительный приз? у кого были такие ситуации? куда писать? крем стоил 10 баксов, жалко(
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
gydzuk, у меня на коробке FedEx Global написано,кто-нибудь умеет у них отслеживать?
 

savosina

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
19
6
0
Пермь
Два месяца корячатся где-то мои посылки... Блин, бессилие такое нападает, когда смотришь в почтовый ящик, а там фигвам. И главное, половина-то добра идет не мне, люди ждут, меня ненавязчиво так спрашивают, а сказать нечего. Октябрьский лецитин я таки кому-то подарила, почте россии этой драной или швеции, или турции, в общем, так и не пришла посылка. Чего делать-то в таких случаях? есть какой алгоритм может?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.