Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BykaByka

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
59
39
0
Moscow
Москва, получила от 10 апреля, пришло извещение на посылку или от 16 или от 17 апреля, сегодня узнаю)))) а вот от 5 апреля нет еще посылочки, как думаете это она вместе с мартовскими загуляла??? кто то получал посылки от начала апреля в Москве??? просто читаю темку, всем начиная от 10-12 апреля посылочки приходят, а раньше???
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Я ждала три посылки от 28.03, от 25.04, от 30.04 Сегодня пришла от 30. 04, без трека дошла за 24 дня, где же мартовская???
 
  • Like
Реакции: toloshka

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
А я сделала первые три заказа на айхербе, еще ничего не получала, ну последние две, еще рано, а первая от 27.03, могла бы уже и прийти, нахватала на радостях, а сейчас оптимизма поубавилось, не очень приятно ждать по несколько месяцев, до чего ж у нас народ терпеливый((( и бесправный (((.

Я от 27 марта тож не получила еще, но не переживаю, придет.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
И судя по треку посылка будет идти из швеции? Я думала из Америки пойдет?
Не переживайте, посылка идет через fedex из америки до сортировочного склада в Швеции и только потом уже к нам.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

shop_men

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
14
9
0
Liski
Здравствуйте Дамы и Господа! Жду посылки от 15.03 / 3.04 и 4.05 .... Всё ещё ничего не пришло((( :(

shop_men добавил 17.05.2012 в 10:37
подскажите, почему письмо от Iherb.com ( которое они присылают спустя 3 недели, чтоб оценить качество их товара ) мне уже 2 подряд пришло спустя 6 недель после оформления заказа..... У Вас как??? Поделитесь....:ad:
 
Последнее редактирование:

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
4541375478_9278933b76_o.jpg
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
получила посыль от 10 апреля. сама даж удивилась.
а вот от 29 марта все нет
 

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Кстати, может кто-то иначе трактует, но по-моему если магазин говорит, что он не предъявляет исков почте и не ведет разбирательств и поисков это еще не означает, что он имеет право отказывать в предоставлении документов об отправке клиенту. В обычном магазине мы же можем посмотреть какие-то лицензии, сертификаты. Тут должно быть как-то аналогии. Интересно что по этому поводу говорит законодательство США, имеют они право отказать в предоставлении документов о том, что товар был отправлен? Если человек хочет убедиться, что его посылку именно почта потеряла.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
лично у меня нет сомнений, что херб посылку отправил и сделал это своевременно
мой вопрос к хербу в другом: где сейчас моя посылка? ведь посылки (4 шт), отправленные на 3 недели позже - уже получены.
херб не несет ответственность за логистические схемы usps, но являясь владельцем моей посылки в настоящий момент, может подать в розыск.
а дарить деньги не известно кому только потому, что на сайте у них что-то написано - это не правильно.
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
compras, возможно и ищут, не спорю, но не думаю, что они подают запросы в USPS, к примеру. Мне кажется, что укрпочта ищет только, если теркинг засветился на нашей стороне и вдруг где-то завис. Хотя, не берусь утверждать это.
Про безтрековые посылки так и написала, потому что сталкивалась с этим

да, ищут если в украине засветилась (например если новый сотрудник почты по неопытности решил прикарманить посылку с треком- у знакомого было такое- так там всех на уши поставили и в течении часа нашли посылку, хоть и раскрытую...)
количество посылок что было украдено без трека- и назвать страшно
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
А вот что-то за 4апреля(которая ну очень нужна) всё нет и нет.
Кто-то рядом(т.е.)Москва заказывал 4.04.?Приходили?

Я тоже очень жду 3 посылочки от 4.04, а их все нет и нет ( Расстраиваюсь уже немного ( Но смотрю многие ждут конец марта и начало апреля, пока не теряю надежды.
 
Последнее редактирование:

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
вот, мне 25 апреля Катя отвечала



блин, попадут мои безтелефонные посылочки к перевозчику и как они меня выискивать будут :(

как по треку увидите что в вашем городе, звоните им, продиктуете свой номер и доставят
 
  • Like
Реакции: baybuza

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
compras,
Fata Morgana, спасибо, девочки. А как теперь понимать, какой почтой отправлена посылка? Нужно каждую проверять на указанных сайтах, если не видна, значит ждать ее на почте, если видна-ждать курьера? Это временная акция или так будет всегда с доставкой.

да, теперь наверно придется проверять, мои все теперь с начала марта идут Росаном...вродек не временная акция, посылки кот. идут через германию теперь доставляются Росаном. главное чтоб они вас нашли, а то им это не особо нужно...
 

C00ller

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
7
8
0
Волжский
получил заказ от 21 марта, импортнулся аж 18 мая, в Оренбурге (через какую страну шло -- данных нет, к сожалению)

два месяца в экспорте это сурово :bu:

майские теперь только к августу дождусь наверное
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
А что это за прикол с Росаном: получается, херб отправляет, чем хочет - а мы об этом и не знаем??? Или я что-то пропустила и уже 2 службы на выбор?

Annabel добавил 27.05.2012 в 23:09
П.С. Посылочки, я вас искренне жду! :yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.