Вопросы от начинающих по Taobao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анхель

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
3
0
0
Одесса
помогите не могу зарегистрироваться, вроде все делаю правильно. но каждый раз после нажатия кнопочки регистрация, вылазиет все по новой (остается только имя и эл. адрес):bu:

Lena5111 добавил 15.06.2010 в 12:51
вот выдает напротив кода "Ошибку при вводе данных, пожалуйста, введите его снова." вводила уже раз 20... скоро истерика приключится... :( что делать?
Девочки, та же история:ak:
Прошла весь форум, ответа не нашла.
ЧТО я не так делаю?
Помогайте, а то слезы буквы размывают :)
 

zya

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
6
0
0
екатеринбург
Девочки, подскажите, плиз!зарегисрировалась на Тао бао, но как только вхожу в эккаунт снова, то пишет, что у меня пароль неправильный. приходится менять постоянно!!!кто-нибудь сталкивался с этим??? как это устранить?
СПАСИБО!
 

Olia_aa

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
182
142
0
Саратов
LAALIQUE ,пожалуйста ответь мне на вопрос о пересчете юаней в доллары и юаней в рубли.Дело в том что посредник мне прислал счет,на который я не могу выйти,и самое интересное в том что у меня получается в большую сторону.Значит если я считаю юани,то умножаю на 4,5 чтоб перевести в рубли?А если в доллары,то умножаю на 0,15?
 

pupsyashka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
4
0
0
Москва
Не могу зарегестрироваться

Помогите пожалуйста не могу зарегестрироваться,почему то всегда выводит ошибку где нужно ввести код,я уже устала часами сидеть и коды вводить снова и снова
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Alexis77, ели у вас не китайский ip, то там зарегаться крайне проблематично.
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Девченки пдскажите Пжл!!!!!
Я зарегистриров на Таобао
Загрузила версию для общения
Выбрала товар кликнула на голубую прыгающую капельку(продавец в сети)
Загрузилась эта ихняя Ася
А что в ней писать?????
Там 3 окошка
В первом атоматом уже что то написано (перевела Таобао)
Люди что писать во втором ????:bu::bu:
И в третем???????:bu::bu::bu:

непонятно про 3 окошка? вообще там интерфейс как например у аськи - 2 окошка - где вы пишите сообщение и поле где показывают ваше общение. бывает что при отправке сообщения выпадает автоматом какое-то сообщения продавца (типа ответ)- это скорее всего значит что его нет на месте и как будет так он ответит. отправьте ваш вопрос и подождите. напишите hello! если говорит на англ ответит по англ если нет придется пользоваться переводчиком. пишите простыми фразами. если хотите спросить если ли в наличии я просто пишу in-stock? и добавляю ссылку вещи (хотя если капелька последней версии они видят сами ту вещь про которую вы спрашиватете). говорит что есть напишите size L? color white? вот так я с ними и общаюсь - если понимают по англ то тогда можно уже по-нормальному пообщаться
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
размер часов

Я тоже сейчас погуглила
диаметром 4 см диаметр 2.8cm
Решила, что надо указать или 4 или 2.8.

Спасибо!
 

Dmitriy

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
24
6
0
SPb
А чего-то ничего не написано что там как в корзине делать. Там я понял 5 этапов. Не подскажите где можно инфу найти? Буду очень благодарен.
 

alessandr0

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
46
5
0
Россия
Данута, зависит через кого достоавлять будете, а так же сколько доставка товара по китаю
 

Lesha Shine

Новичок
Шопоголик
ElenkaSA
280

Lesha Shine добавил 26.05.2010 в 21:22
Эсфирь
зависит от доставки ems или обычная почта и т.д.
могу потом скинуть таблицу..раньше через посредника заказывал и он мне таблицу присылал с примерными сроками доставками..но это всё так ..могут быть задержки и т.д.
_
на счёт качества заказывал 10 раз .. пришло всё в отличном качестве и нужные размеры..пока везёт )
но покупая вещи через интернет вы понимаете что покупаете кота в мешке)

Lesha Shine добавил 26.05.2010 в 21:26
Добрый день. Скажите пожалуйста, а где указывается местная доставка по Китаю??? Эта цифра есть на ссылке с товаром продавца, или узнать можно только связавшись с продавцом. Спасибо за ответ.
И еще, как поэтапно выйти на расширенный поиск?
с права от фото
например EMS: 25.00元
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenkaSA

StanislavOne

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
21
9
0
Челябинск
Не знал куда запостить,но мучает вопрос.Если заказывать с ТаоБао товар только с пометкой оригинальный товар повышаются ли шансы получить товар хорошего качества или это не имеет значения?А то посмотришь и у всех продавцов оригинального товара такие низкие рейтинги.Заранее спасибо за ответ.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, не смейтесь) Вот этот знак в рейтинге продавца что означает?
s_crown_1.gif
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девочки, а объясните плиз как понять у кого стоит покупать, а у кого нет. Там есть например отзывы в некоторых местах, а в некоторых нет... Или тут как повезет? И еще вопрос: там есть какая то кнопочка чтобы понять что есть еще такая же вещь, но уже по другой цене например? Спасибо
 

proctoTa

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
198
356
0
Нск
LAALIQUE,
а кто у вас менеджер?Напишите им что диспут откроете в Paypal
 

yandinna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
91
2 276
83
Йошкар-Ола
furminator-dog.com
Девочки! Я так давно обещала отчитаться о своей самостоятельной покупке на TAOBAO , что уже забыла. Отчитываюсь.
Посылка (два пакета обычной посылкой)была отправлена 05.02.2010 плюс-минус один день. Получены 23.03.2010 и 24.03.2010 . Вещи соответствуют картинке, я брала у продавца с хорошим рейтингом. Но курточки тонковаты- продавались как зимние, пойдут до -10. Даже не знаю, буду ли я еще заказывать еще. На подходе другая посылка, посмотрим как там с качеством.
 
  • Like
Реакции: Lizziana

Keweiqi

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
3
0
0
Москва
МоднаяКиса
Дело в том, что с доставкой у меня нет проблем. К счастью, не первый год работаю с Китаем, есть человек-посредник, который получит товар и отошлет в РФ.
проблема в том, что карта ВИЗА не проходит в китайском онлайн банке.
Поэтому просто подскажите, решается ли эта проблема дистанционно и решается ли вообще? если нет, буду действовать по другой схеме.

Напрямую посреднику всю сумму заказа не хотелось бы посылать, т.к. есть шанс, что кинут. Знакомый уже как-то попался. Отослал деньги, а человек и фирма испарились. Поэтому хочу оплатить сам. Получает посредник, отправляет в РФ и присылает квитанцию по имейл о том, что товар был отправлен, только тогда я перечисляю денежку за его услуги. В этом деле доверять нельзя, обычно общение с посредниками ведется через интернет, путем имейла или в лучшем случае скайпа, гарантий мало. Очень много людей попадается на этом по неопытности.:)
 

irusikkharkov

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
110
110
0
Киев
yandinna,
подскажите пожалуйста как вы зарегестрировали свою Визу в алипее? у меня есть и Виза Платина и Классик,я не могу разобраться как делать.ПОмогите плиз!Со всеми складами и доставками в Украину уже разобралаь и контакты наладила,даже некоторые иэроглифы выучила уже))))
 

Regi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
142
26
0
Россия
у меня такой вопрос, 10 % берет посредник от общей суммы? Или каждую вещь он высчитывает по отдельности например что меньше 350 юань,берет 35 юань.
 

Алия

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
37
25
0
мОСКВА
Всем привет! Вот вопросики созрели
я собираю все в корзину мой заказ, с каждым продавцом надо обсудить цену и доставку? Оплачивать каждому по отдельности или как? и через какую систему оплачиваете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.