Вопросы о доставке с Aliexpress - ожидание посылок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Бутявочка, я три штуки к потеряшкам-погорельцам отнесла:bu:))

я чуть больше.. в зоне риска у меня 6 посылок - экспорт от 22 марта, от 04, 06, 08, 10 и 14 апреля :aq::aq::aq: (и как назло достаточно дорогие)...
остальные с экспортом от 21 апреля и позже - их пока надеюсь получить :yes3:
 

Battunya

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
96
158
0
Москва
Battunya, али все равно что там продавец говорит.
дожимайте диспут до конца.
будут рассматривать движение трека по сайтам отслеживания, и вы выиграете.

о, хорошо, надо только о диспутах гдето почитать, вообще не знаю как что делается, когда что обострять надо. а если не обострю, то через какое то время он сам закроется?
 

Stas72

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
129
59
0
Vzloman
EvaZinger, за 20 апреля, рано еще переживать))

Ins_a добавил 29.05.2013 в 22:36
А еще у меня что-то с почтой происходит, точнее с нашим отделением.
Они стали вежливыми:ai:, причем заведующая отделения с улыбкой встречает, лично проверяет вес посылок)) а обычно только рычала)) Что это с ними случилось:ag: прям не обычно)):ag:

Не уж то смена руководства на них повлияла)) Говорят, что будет сокращение персонала почты россии на 10 %, может выслуживаются, чтоб не уволили))) Либо кто-то жалобу написал на отделение))
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Импорт 31мая экспорт 10 апреля из CNCANA-хоть одна оттуда прорвалась. От 3 апреля зависает еще с экспортом оттуда же. К отечественной дыре Казанского вокзала прибавилась походу еще одна- Новосибирск, у меня оттуда 15 и18 мая отчалили 2 посылки и с концами. Не знаю когда и ждать их теперь:( поделитись опытом плз.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
интересно а моей утопленнице-погорелице после статуса "Обработка, сортировка" без статуса Импорт какой следующий статус ожидать?
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4066966&postcount=1572 вот почитайте там хваст написан с таким же статусом посылки без импорта
 
  • Like
Реакции: sunny_82 и Stas72

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Несколько дней назад я спрашивала здесь о посылке со смутившим меня треком, (начинается с нулей). Так она импортнулась 3.06 сразу на родной земле - в Оренбурге( я с области). Экспорт - от 01.05. Убедилась - такие треки бывают))
 

sunny_82

Новичок
Шопоголик
04.05.2013
70
85
0
Пермь
и когда же наконец Москва разгребет свои завалы и сдвинется мой погорелец? эт я так, поболтать о них, может поможет))))
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Сегодня еще несколько штук на импорте

Пожалуйста, пишите даты экспорта и желательно место импорта, чтобы понимать какие числа импортируются и где это происходит в настоящее время.... если не трудно, конечно..

Просто так ждать легче! :)
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
7.06 покинула сортировку в Гуанчжоу и все тишина.
Пишу продавцу, он мне поводов для беспокойства нет.

Так он прав!

Iwona добавил 26.06.2013 в 10:21
у меня тоже 2 апрельские висят-от 07.04 и 27.04, и одна майская 16.05.

Мои застрявшие в моем списке..

апрельских 4, потом начало мая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inesa

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
Dark_bay, но там одна расцветка для всех шарфов, а мне нужны разные цвета((
Там же можно выбрать расцветку в деталях ,

Product Details

Silk crepe de chine silk really

Length: 160CM Width: 42CM

Red house, the wilderness, the streets of Paris, twilight Bar, geometric patterns, abstract circle, vases, rural small trees

Clown blue clown white, cat avatar
я думаю делаете заказ и при оплате в деталях заказа прописываете расцветки:yes:
перевела
"Красный дом, дикая местность, улицы Парижа, Бара сумерек, геометрических образцов, абстрактного круга, ваза, сельских маленьких деревьев
Клоун синий белый клоун, олицетворение кошки"
или пишите хочу ирисы Ван Гога или подсолнухи в вазе от Ван Гога или орантжевай с красным домом и так далее , что б прод вас понял :)
 
  • Like
Реакции: Ins_a

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
леночик, почта гонконга должна,по правильному, лететь быстрее, но в данный момент все зависит от ПР, у меня из 2-х посылок, отправленных ПГ, одна пришла вчера, заказанная 17 апреля, а вторая-от 30 марта, в России до сих пор не импортнулась. Т.е. как повезет.
 

vika0208

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
177
670
0
Николаев, Украина
vika0208, если вы уверены, что засылка сделала по вине продавца, то открывайте.[/QUOTE]

Простите, не совсем поняла, засылка?

Адрес у меня указан один и тот же несколько отправлений, я уже получила, все в порядке.

Возможно при пересылке повредилась упаковка? Я понимаю, что в этом продавец не виноват, но сейчас то понятно, что посылка отправилась к нему назад.
Значит мне нужны или мои деньги, или новая посылка, наверное надо ему письмо сначала написать, что он предложит.
 

леночик

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
117
523
0
Иваново
'Размышляю'Раньше по России бодро топали посыли,а сейчас все куда то пропали.'Вывод' думаю таможенники стали справлятся с объемом посылок,а вот Почта ни хрена не успевает.(ну это я так,мысли в слух)Фей толкай мою посыль скорей,она и так наверное ели живая после пожара.Очень,очень жду с 5 апреля))
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Кристи2000, в контакте на странички почты написали, что в подвале хранят штрафные посыли , на экспорт и импорт из Германии наземный...Естественно это не оф. заявление, но хоть какая -то ин-фа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кристи2000

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
1. Анастасия, Вы 2 с половиной года на форуме. Не читаете, что посылки не только в Москве импортируются? Кроме Питера еще бывают Самара, Оренбург, Брянск, Новосибирск, Петрозаводск, Екатеринбург.
2. Отправить могут любой почтой, какой им проще. Хоть сингапурской, хоть гонконгской.
3. Бывает, что посылка из места таможни на сортировку в другой город ползет на черепахах.
4. Продавец не сам изменил статус. Судя по дате экспорта, у Вас вышло время доставки, а Вы его не продлили. Поздно пить боржоми. Продавец получил от Али Ваши деньги за заказ.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.