Вопросы о доставке с Aliexpress - ожидание посылок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
10.05 Экспорт, Китай CNSZHA
12.06 Импорт, Новосибирск

Сколько же все-таки приходиться нашим посылочкам лежать сортировочных узлах, ждать своего часа..

продавец отправил мне три посылки, все вылетели одной датой, и все три были экспортом 10 мая. Все засветились импортом в Новосибирске, только одну я уже получила, вторая прошла таможенное оформление, а третья, только сегодня порадовала импортом!
 

Skycom

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
189
187
0
Краснодар
Посыль вчера импортнулась в Брянске, сегодня статус - покинула ММО, таможни нет...., что бы это значило? У кого-нибудь было такое? Может на Питерскую таможню отправили? П.С. посыль не из погорельцев, экспорт 16.05......
Танечка, тоже самое сегодня, только экспорт был от 7 мая. И тоже в Брянске. наверное просто не проставили статусы.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Ins_a, а у меня столько родственников, если честно, что я вообще не боюсь. )))

ахха, а потом табором за посылками ходить)) :ag:
почтовики с ума сойдут)):ae:
а я переезжаю:)... родственников мало рядом будет:(
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
По одному пакету, как у Вас только прием 09.05, написала продавцу, чтобы проверил номер, тут же ответил, что все нормально, надо только ждать и чтобы я не волновалось, что он всегда будет рядом до завершения заказа, ну и еще много разных приятностей.. :)

Мне тоже ответил, чтоб ждала, потом отвечать перестал, магазин закрыл, рейтинг упал, да и заказ от 18.03, был бы майский, я даже не задумывалась бы, ждала. В общем открыла спор, сегодня обострила, посмотрим, что будет.
 
  • Like
Реакции: Iwona

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
22.05.2013 Импорт (Петрозаводск PI-2) экспорт 02.05 :haha:

Iwona добавил 22.05.2013 в 14:47
Сейчас на одном форуме девушка написала что её посылку отправили обратно в Китай, так как скорее всего она пострадала от пожара, мол адрес у неё указан верно и полный и других причин быть не может. Это конечно только догадки. Но может ли так и быть на самом деле?

всякое, конечно, может быть, но я сомневаюсь..
 
Последнее редактирование:

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Есть у кого нибудь импорты апреля? у меня так и 4 посылки неизвестно где ( Вчера по телевизору показывали как посылки разгружают с вагонов швыряют как попало, уже заказывать че то страшно становится
 

Sun3000

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
30
13
0
Люберцы
В прошлый раз из Оренбурга импорт был 1 мая - 22 мая вручение адресату. Из них 17 дней моталась по сортировкам в Москве)))
Наверное я рано стала панику наводить:ag:
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Прибытие в Аэропорт
Zracna Luka, Zagreb, Croatia (ZAG) 22.05
и все...тишина...


хм.. я думала у Вас будет запись что-то типа на подобие NUL и название аэропорта.. потому как бывают посылки путешественницы, в любом случае, посмотрите какая запись на китайском сайте..
 
  • Like
Реакции: AlSh

kitty86

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
227
265
0
Киев
девочки, помогите пожалуйста новичку :ah:
я уже писала, что сделала заказ 26.04, 27.04 он вроде был отшиплен, прод дал трек. но я не могу его нигде отследить. я написала проду, на что он мне прикрепил фото с какого-то сайта и написал, что посылка вылетела из Китая, но до сих пор нигде она не видна, вот только на одном сайте выплыло вот это
 

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
Всем привет:) импорт :haha:
1)Экспорт, Китай CNHGHA;02.05.2013
Импорт, 176, 104001 Москва PCI-1, 05.06.2013 .

2)Экспорт, Китай CNHGHA ;10.04.2013
Импорт, 180, 104001 Москва PCI-1,06.06.2013 3:19:00
+таможня
3) по мелочи :) 1 приём . и Россия потихоньку ползёт.
-----
раз вопрос касается доставки , да простят меня модераторы :friends: , можно я ещё здесь спрошу ( спрашивала в теме любых вопросов-3 , но там пока никто не подсказал , а мне не хочется время с ответом затягивать ):ah::)
девочки нужен ответ , желательно с текстом :ah:
трек идёт в Краснодар , я пишу проду где , куда и почему :
" Hello, you mailed the tracking number RB374897005CN, on the search engine will display the status of the Russian Post "import", but the premise is going to Krasnodar, and it is necessary to Rybinsk, I ask you to explain why the fact that my order is going to Krasnodar. I hope you answer me and find out where my package.
Regards, Marina." + картинку , а он ответил так и доставку на месяц продлил :

" I just check it,we did send it to: здесь написал фио и адрес мой
Some time the parcel may go to other city firstly, then transfer to your city,please kindly wait some days."

вторая посылка от него идет правильно , вот думаю чтоб ему такое написать , что не бывает такого , что на импорте всегда адресат указывается ,чтоб ему доходно было, инвойс прислал , да , кстати , как правильно называется сей документ " инвойс " или " квитанция об отправлении " или ещё как ? , чтоб не было такого , что я тебя не понимаю , жди друг и все к тебе приедет ,ведь инвойс не дал , а ведь мог им себя реабилитировать , что посоветуете ему написать ?
 
Последнее редактирование:

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Kykuska, ждать, что еще делать(
у многих еще март и начало апреля не пришли, а вы уже про 26=)
а вторая, может просто без статуса экспорт, на каком сайте смотрите?
 

НАТАША91

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
4
0
0
Калининград
Помогите

Помогите пожалуйста. Была в отпуске долгое время. Без интернета. По прибытию обнаружила что у многих посылок вышел срок доставки. Но посылки так и не пришли. Многие из них даже не отслеживается. Есть ли какой либо вариант вернуть деньги? Открыть спор или диспут? Помогите!!!! Или уже ничего не вернуть?:ai::ai::ai::ai:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
у меня вообще пипец... самая ожидаемая посылка (с Тао правда) еще 28 апреля прибыла в сортировочный центр Ярославского вокзала и все... пропала... и сколько она еще будет там валяться пока не отправят??? ваще слов нет... уже по идее если бы в тот же день отправили, через пару дней можно было бы ожидать получения... надеюсь, что просто пропустили статус и скоро она объявится в моем отделении почты... :ak:
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Кристи2000, да, трекчеккер. заработал видимо сервер почты России!
Он когда не может получить данные с сайта, сразу красным все покажет..
 
  • Like
Реакции: Inesa

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
Annkaya, сайт почты России постоянно тормозит))
трекчекер лучше всего=) Еще есть сайт "мои посылки", но немного позднее статусы обновляются, чем в программе.

Майские посылки еще не трекаются((
Кста, дал мне этот китаец трек номер)) посмотрим, будет ли отслеживаться))

я в "моих посылках" тож проверяю, но так поняла что они тока с почты россии проверяют, тк все постоянно одинаково. Майская тока 1 трекнулась от 1 числа, остальные пока тишина
 
  • Like
Реакции: Ins_a

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
из 4 посылок,заказанных 19 марта, две уже на днях заберу, одна сегодня импортнулась в Самаре, а 1 ,бедняжка, где ее носит???:(

Vikky-kissa добавил 10.05.2013 в 22:29
Заказала лак 24 марта, 6 мая написала продавцу,чтоб он проверил посылку,т.к. она висела на приеме, после чего он мне написал, типа жидкость очень долго экспортируют,ждите... и дал мне новый трек,соответственно продлил время еще на 45 дней...и как это понимать?:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: belyangel и Dark_bay

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
спасибо девочки)):ax:
итак импортов так и не добавилось, но уже две посылки в моем городе)) турум-турум:ag: сумочка которую я причисляла к погорельцам и пиджак)
и еще отличилась Самара)) судя по трекчеекру 75 дней посылка идет до меня)
а заказывала еще 16 марта))
f182b6ff5db8.jpg
 
  • Like
Реакции: Stas72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.