Вопросы о доставке с Aliexpress - ожидание посылок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sviolga

Новичок
Шопоголик
04.05.2013
30
14
0
Норильск
У меня одна посылочка от 3 апреля пришла 14 мая. Импортнулась, кстати, в Оренбурге. Вторая посылка была отправлена 4 апреля, и как стоит статус от 13 апреля "вылет рейса", так ничего и не меняется. Кстати, по ней срок сам собой продлился почему-то, хотя я никому не писала, никакие диспуты не открывала, это почему так, никто не в курсе?
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Васяна

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
81
132
0
Миасс, УРФО
Ох, как тяжелы ожидания, но видимо наша почта ушла на майские праздники.
С утра не успеешь глаза открыть бежишь и проверяешь состояние посылок))))
Одно радует, нашлась пропажа одна, посылка появилась на горизонте через 72 дня)))) вот зачем мне шапка в почти середине мая?)))))))))))
По поводу ПО, видимо в больших городах работники менее стрессоустойчивы, меня уже узнают и здороваются на улице)))) и даже если ещё почтальон не принес извещение, выдадут посылку)))
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
у меня на сегодняшний день из 30 посылок 2 на импорте, все остальные на экспорте.
с марта.
вы только не подумайте, что все мне. ) что-то мне, а что-то родственницам-подругам-знакомым. а то, знаю, тапками закидаете. :)

Такс, ну из 34.... щас ... ну моих где-то 16:ah:, остальное родственникам)):ag:
но больше ни-ни:ag:

но все равно посылки вроде поживей идут))
может скоро в месячный срок вся доставки укладываться будет))
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
первые браслетики к Сашкам пришли , им очень понравились

я пока из бижутерии не получила ничего, а на картинках у них все так красиво..
рада, что Вам понравилось, наверное, и мне понравится тоже..

получила сегодня пальчиковый театр, очень понравился, постараюсь сфотать завтра, выложить в хвастах, может еще что импортом засветится..
 
  • Like
Реакции: belyangel

kotenok1985

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
24
50
0
Орел
У меня тоже новых импортов нет, но вот напрягают импорты в Оренбурге 17 и 19 числа, они только покинули место международного обмена и до вокзала не доехали, теперь и по России они будут идти долго. А так хотелось до отпуска их получить(
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Рано вы за них беспокоитесь! Тут у людей ещё посылки с начала апреля не импортировались, даже мартовские есть. Подождите немного, тоже задвигаются))

EvaZinger, что то рановато вы паникуете по двум последним имхо. По нынешним временам это еще не ахтунг-многие,я в т.ч., еще начало апреля импорт ждем.

EvaZinger, за 20 апреля, рано еще переживать))

я беспокоюсь, не оказались ли они в этой синей колбасе. Сегодняшняя воняющая пожаром посылка вселила в меня надежду, что и эти две где-то лежат себе, впитывают запахи :ag:
 

stelluza

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
117
202
0
Одесса
:yes:Пока сидела и читала тут об импортах у многих - решила и свое проверить, и о Боже есть и у меня один. :haha:Экспорт 02.05 из Шанхая со статусом Null. Т.е. за 5 дней что-ли долетела?????? Это мои первые посылки на Али. Жду 9 всего. Где же от середина апреля то гуляют????
 
  • Like
Реакции: Ins_a

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Бутявочка, поздравляю с долгожданным импортом:ax: Может и мои наконец объявятся...... А где импортнулась?
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Sun3000

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
30
13
0
Люберцы
Iwona спасибо!
У меня тоже импорт в Брянске 11 мая. Покинула таможню и все. Дальше не едет(((
Оренбург вроде быстро все отправляет. С импорта до Москвы доехала за 6 дней. И уже 2 недели из Москвы едет до моего отделения в МО:( На черепахах видать:aq:
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Кристи2000, ну можно считать если не пожар, так почтовики добили.. 1000 сгорела... и те тонны, что не разгребли.. промокли, с плесенью.... скорей всего вывезут на свалку))

Ins_a добавил 17.05.2013 в 13:28
Когда за такое наказывать будут. Как кто-то откомментировал:
"Айфоны, айпеды, ретина дисплеи,
Летели, летели, летели..."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кристи2000

Daughter

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
86
220
0
Москва
Dark_bay, у меня просто мелочевка едет всякая, поэтому я спокойна) хотя в сумме, конечно, не такая уж мелочевка, но я об этом стараюсь не думать.
 

Taneuchta

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
146
224
0
Алексеевка
Бутявочка, не переживай!!! У меня все было 1в1 как у вас, все 26 посылок и тишинаа! А вот сегодня, спустя 31 день после экспорта у меня первый и единственный импорт (ну правда я тут выясняю что не очень то все и радужно( вес не соответствует как-бы) . но импорт...
 
  • Like
Реакции: Ins_a

katyyy

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
89
98
0
Новочебоксарск
Там каждый день инфа меняется:yes3:. 20 июня, два дня назад, очень много апрельских импортов было. Моя вот, от 5.04 в тот день всплыла, уж как я её ждала...., самая моя долгожданная и дорогая посылочка.:) Еще я видела в тот день в статистике импорты от 2.04, 4.04, 19.04 и т.д., все кстати из CNCANA, у меня тоже есть 2 штуки от этих дат, ждала, что и они появятся, но нету пока.......:( Жду........ И да, кста, в тот день по статистике, от 5.04 в Мск не было импорта, а у меня он был. Так что не всё там пишут. И ещё, всё-таки я почти уверена, что разрозненное появление в Мск апрельских посылок - это результат пожара, валялись они в синей колбасе, как попало, без мешков, вот теперь и появляются по одной, смотря в какой мешок попали......

:ay: Хорошо если так, а то я уезжала и только сегодня добралась до темы, посмотрела статистику прилетов, а там один май и даже июнь.:ai:..

значит, жду дальше. :bu:

katyyy добавил 22.06.2013 в 20:09
Battunya, я б наверно, диспут открыла бы, но не обостряла б до последнего
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Battunya

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Iwona, у меня на Казанском тоже с 15мая оренбургская залипла:aq:

бермудский треугольник прямо какой-то! :(

из Оренбурга моя посылка выехала 19 мая.. пока никуда не доехала..
а то что 21 на Казанском застряла. выехала из Оренбурга 18..

Iwona добавил 26.05.2013 в 10:03
ой, импорт, какая радость!

24.04 Экспорт, Китай CNSZHA
26.05 Импорт, Оренбург
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.