Вопросы о доставке с Aliexpress - ожидание посылок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Татьяна, всё это конечно так. Вряд ли почта Китая специально "топит" Али. Но факт остаётся фактом. Таких сроков как на этой площадке я нигде не встречал. Бывают задержки, но это не за правило. В Али же, судя по отзывам на форуме, это норма. Хотя продавцы и достаточно бодро отсылают трек.
 

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
Татьяна , привет , хорошего вам отдыха , не заморачивайтесь там сильно ( хоть и понимаю , что душа за них болит ) но , отпуск и пусть он пойдёт вам в радость и купайтесь , загорайте .оторвитесь :)

у меня на утро опять тихо , даже по России не движутся :(.с четверга по ним тишина , ну не может такого быть , ведь у таможни и сортировок скользящий график , сервак всё лягает , наверно не будет порядка со слабым руководством никогда , да и с какой целью его поставили ....,

прогулялась по магазинам которые участвуют в распродаже , очень много новых , марта - мая 2013г., Хотя это не показатель , думаю что честные и порядочные ребята , которые таким образом хотят поднять рейтинг и статус магазина .Присмотрела парочку муж. башмачков , да детских вещей , ну могёт спорот штанишек , а так ничего особенного не увидела .
 

Stas72

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
129
59
0
Vzloman
скорее всего, в акции видно только стоимость товара.. стоимости доставки не видно.
я вот присмотрела джинсики за 4 доллара по акции, нажала на кнопку посмотреть в магазине. нашла их там и обнаружила, что стоимость доставки 10 долларов.. Итого к оплате по акции будет 14 долларов.. (вроде и нет уже никакой акции, можно и без неё найти что-то подходящее).

Там вроде можно посмотреть сколько доставка будет стоить. Кнопка "Shipping & Packaging".
Некоторые товары у других продавцов можно найти, такая же цена как тут со скидкой)))
 

katyyy

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
89
98
0
Новочебоксарск
В описании не было with an antiqued finish или что-то наподобие? Может, оно так и задумано?
У меня одна (то есть не считаю это нормой) не трекается с 29.05. Продавец говорит о задержках, но сдается мне, диспут открывать надо.. Знающие, подскажите, ныть или не ныть?

нет, не было, и на фото на сайте там очень аккуратный однородный металл
http://www.aliexpress.com/item/Free...less-steel-Quartz-Watch-MD0016/545859712.html
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
учитывая , что у нас ночью грозы были, просушатся :(

МамаДД, даже если бы не было грозы, очень сомнительна просушка, ну как можно просушить гору целлофановых пакетов)))), там ведь каждый протирать нужно, нереально это - просушить. Я думаю, что проблема ещё в помещении, их некуда переместить, грузовики не только сгоревшие МП перевозили, там и оборудование было. И ещё - что такое пожар в подвале..., заливали водой, как её оттуда убрать? Только насосами спецтехникой, очевидно воду откачали, но я представляю какая там сейчас влага, подвал так быстро не просохнет + запах гари внутри - это надолго......
 
  • Like
Реакции: Annkaya и belyangel

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
я все проверила ни одного импорта :ai: весь апрель!

А нет от 26 марта все же был 17 числа!! только статус появился
 
  • Like
Реакции: Ins_a

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
ураааааааааааа. Девочки у меня посылка почти три недели провисела без движения я уже вся испереживалась, седня трекнулась на месте вручения.
 
  • Like
Реакции: Ins_a

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
у меня так до сих пор одна посылка висит в экспорте с 8 апреля и куча майских, начиная с 1 мая... импортов уже дней пять точно не было ни одного :aq: и движений по России нет - хотя несколько посылок уже 6 июня с Москвы выехали и должны были до меня уже доползти... :bu:
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Бутявочка, у меня зона риска меньше)) до 10 апреля) а дальше они потихоньку.. еле-еле, вроде объявляются(
 

Stas72

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
129
59
0
Vzloman
о, хорошо, надо только о диспутах гдето почитать, вообще не знаю как что делается, когда что обострять надо. а если не обострю, то через какое то время он сам закроется?


Вот здесь можете почитать о диспутах:
http://community.aliexpress.com/threads/64665-Диспут-и-претензия.-Правила-тонкости-усл-10
 

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
Iwona, ну вас, как всегда, поздравляем :haha:
Aland, у меня куча таких, причем намного больше 10 дней, и извещений пока нет, на почте не смотрят, задрали с такими сроками :aq:
 

sunny_82

Новичок
Шопоголик
04.05.2013
70
85
0
Пермь
:4fvgdaq_th: где же ты, моя долгожданная посылочка с экспортом от 11.04 из CNSZHA и треком RR739591245CN, я тебя так жду-жду...другие тоже жде не меньше, но эту особенно
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
девочки, а вот может кто-то знает, почему там на казанском вокзале эти бермудские треугольники цехами называются?
п.т. импорт один у меня случился за два дня, мужу поло едут.
 

Неко

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
53
178
0
Санкт-Петербург
Список посылок или другая информация, которая отображается в каждом сообщении. Подпись же? как скрыть список я поняла, а подпись где-то в профиле устанавливается?
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Annkaya, Иркутская область)) да не сегодня 20 было днем, но ветер северный, так что по ощущениям не больше 10-12
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Тань, там с али ерунда на пробу (первые заказы)..
Думаю, может, стоит сразу и продавцам на Али (тем, у кого апрельские и мартовские заказы), и на ибэе написать письма с просьбой подать на розыск (хотя не думаю, что они хранят квитанции об отправке) с указанием на новость о пожаре (может, найдется где на англоязычном источнике)..

Ирина, я думаю не стоит про пожар им писать, они наверное и так в курсе...... Я поступила так: попросила продлить сроки доставки, если по окончании эт. сроков посылки не получу, то открою споры и буду ждать решения. В любом случае, возмещение в случае чего ПР выдаст продавцу, а он уже должен компенсировать нам.
П.С. У меня тоже особо ничего ценного и чтоб переживать очень за них нет. Кроме одной : копия солнцезащитных очков Булгари за 57 баксов, вот за них переживаю...., очень......
 

мама деток

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
37
34
0
Чернигов UA
у меня посылка последний раз засветилась 9 апреля и тишина, это наверное продавцу нужно писать, или же набратся терпения и ждать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.